[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергии пяти элементов. (основана С.Лозенко)
Энергии пяти элементов.
СторожеяДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:52 | Сообщение # 16
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
avirina, я хотела попросить об этом же. Если можно, конечно

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
PacaДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:13 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6095
Статус: Offline
Сонечка, настройки прошли довольно спокойно, принимала через два вечера, энергии работали в области головы. Сегодня себя чувствовала бурно %), но я с этим справилась.

Спасибо вам дорогая, примите в ответ Энергию Любви


«Нет ни одной силы во Вселенной, которую нельзя было бы превратить в Свет».
Верн Вульф
 
firewallДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:24 | Сообщение # 18
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
София, прошу настройку на Энергию 5 Элементов.
Я сначала отложила свою просьбу о настройке и вчера поняла почему, видимо я интуитивно ждала Энергию Безусловной Любви, и когда я её принимала, мне ясно дали понять, что я готова к Энергии пяти Элементов.


Речь истины подчас груба, но лгут изящные слова.
Не станет спорить тот, кто прав, а спорящий всегда лукав,
Кто знает - не всегда учен,
Ученый может и не знать.
 
SofiyaДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:43 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
firewall, лови дорогая.
 
AngДата: Вторник, 10.03.2009, 11:50 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку. Получала энергии всю ночь, то просыпаясь, то снова засыпая. Теперь уже 4 ночи снится, что я кого-то лечу. причем энергия чувствуется очень хорошо, в руках прямо огромные шары энергии, что-то чищу, лечу, работаю с разными энергиями. вот такой ночной сумбурчик получается.
Сонечка, огромное Вам спасибо!!!
 
avirinaДата: Вторник, 10.03.2009, 13:47 | Сообщение # 21
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Sofiya, я с удовольствием бы вам описала всю информацию, которую я получила, но это не реально, т.к. каждый из нас получает ее в своем ключе. Мне ее представили в системе, которая мне понятна и которую я изучаю. Но принцип ее состоит в том, что сначала надо уравновесить инь- ян в элементах ( у меня это было в виде 8), а потом соединять все элементы по очереди в круг. Тем самым восстанавливается баланс. Если что-то не понятно спрашивайте. Попробую дополнить. Мне ее дали не через аюрведическую, а китайскую систему. Они немного отличаются и смешивать их не надо.
Вот еще одна таблица, на которой я и получила информацию. Мне ее прямо рисовали и на ней показывали.

Под названием МЕТАЛЛ имеется в виду ВОЗДУХ.

Прикрепления: 1592745.gif (14.1 Kb)


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
SofiyaДата: Вторник, 10.03.2009, 13:57 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ириша.Вся проблема в том что Энергии Металла я вам не давала.
Вместо металла идет воздух.
А так все нормально.
 
avirinaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:13 | Сообщение # 23
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка! Так я вместо Металла использовала энергию Воздуха. Название сути-то не меняет. Свойства -то те же самые.
А эта система удобнее и нагляднее. smile


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
SofiyaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:59 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Спасибо.
Можно я уберу металл и поставлю воздух.Понятней будет.
 
avirinaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
avirina, можно конечно! Просто в китайской медицине называют стихию Металл, а в ведической и греческой Воздух. Хотя, наверное, это уже будет немного путаница для тех, кто понимает кит. систему. Это же мне ее так показали, а может другие это воспринимают иначе. Смотри сама, Сонечка!:D

Дари Любовь другим во БЛАГО!

Сообщение отредактировал avirina - Вторник, 10.03.2009, 21:47
 
SofiyaДата: Вторник, 10.03.2009, 22:42 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Не получается.Я там допишу.
 
СторожеяДата: Вторник, 10.03.2009, 23:57 | Сообщение # 27
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (avirina)
сначала надо уравновесить инь- ян в элементах ( у меня это было в виде 8)

avirina, можно немнооооожечко подробнее об этом уравновешивании? Пожалуйста!

Добавлено (10.03.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Сонечка, спасибо за настройку. Принимала в три захода. Огонь, воздух и дерево. На следующий день Землю, И еще на следующий день-Воду. Все пять настроек принимала в спячем состоянии. Т.е. -я говорю: "я принимаю...." и меня вырубает на 15-20 минут. wacko Выныриваю с ощущением принятой настройки. surprised Вот так. Видимо таким образом происходило уравновешивание Энергий в организме. И еще, вероятно, мне не давали перегреться.


Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
avirinaДата: Среда, 11.03.2009, 15:48 | Сообщение # 28
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Quote (Сторожея)
можно немнооооожечко подробнее об этом уравновешивании?

Света! Если ты с этой системой не знакома, то это немного трудно описать всю философию, которая заложена в ней. Но если по простой схеме, то каждая стихия связана с определенными органами. Одни, это инь-органы, которые находятся внутри круга У-Син (это печень, сердце, селезенка-подж.железа, легкие, почки). А внешний круг ян-органы (желчный пузырь, тонкий кишечник, желудок, толстый кишечник и мочевой пузырь). Они составляют пары, как видно на рисунке. Так вот надо эти органы сбалансировать, чтобы не было перекоса, а соответственно болезни (это делаешь намерением, через соответствующую Энергию). Например: Прошу Энергию Огня привести в равновесие мои органы сердце-тонкий кишечник. И так все пары органов, соответствующей Энергией. И в конце можно попросить восстановить движение энергии по кругу соединяя их последовательно. Начинать лучше с элемента Дерева и им же заканчивать. И еще элемент Металл балансируй Энергией Воздуха.
Лично для тебя актуальна вся схема в целом. Так будет лучше, т.к. твоя матрица требует выравнивание всех пар органов.
biggrin
Света! Если не понятно, спрашивай. smile


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
firewallДата: Четверг, 12.03.2009, 22:30 | Сообщение # 29
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Сонечка, за несколько дней приняла все 5 Элементов.
Первый был Воздух, Энергия пришла сразу и я почувствовала живой и свежий воздух. Воздух наполнял лёгкие и каждую клетку организма, кровь бегала быстрее. Информация шла о схеме, которую показала Ирина, и рекомендация, что нужно её изучить более глубоко.
Вторая была Вода : это было путешествие в глубь океана в гости к Нептуну-Посейдону. Попала в хрустальный замок, трон, на нём восседает Нептун, напротив стол, как школьная парта. Мне дали знак сесть и учиться. Инф-ция шла о воде, она мать, мы состоим из неё, мы её часть. Поэтому, каждый глоток воды надо благословлять и когда пьём говорить СПАСИБО и посылать ей ЛЮБОВЬ. Вода, это энергоноситель, который записывает инф-цию. Заряжать воду можно мыслью и достаточно знаков рейки, для того чтоб заряжать. Разговаривать с Любовью с водой и когда мы пьём, наполненную Любовью воду, мы програмируем наши клетки на Любовь.
Третий был Огонь : прилетело два огненных шарика и вошли через третий глаз, разделились по чакрам и там разгорались маленькими очагами. Горели и было тепло, чакры на ладонях горели больше всего, ладошки стали горячими.
Четвертое было Дерево: я стала Ивой, мои ветки раскачивались, пели птицы, лёгкий ветерок и песня дерева лилась складная и мелодичная. Энергия была вокруг головы, а ноги были очень тяжёлыми напоминали неподвижный ствол.
Пятый элемен Земля : шла инф-ция, что женщина - это плодородная Земля, которая рожает детей, как и Земля дает жизнь всему живому. И потому, нужно держать в чистоте свой организм, особенно заботится о внутренней чистоте. производить чистку организма, питать клетки, как удобряется Земля, и давать периодически отдых. Быть очень внимательным к тому, что мы едим и пьём.
А также, была информация к avirina, чтоб она смогла помочь мне разобраться в работе с энергиями на основе схемы.
Ирина, может с позволенья Софии, мы как то более развернуто выучим работу 5 элементов. Я думаю, ты сможешь систематизировать доступно инф-wb. по работе с элементами на основе схемы и также о балансировке Инь и Ян.
Или порекомендовать литературу, где было бы доступно описано, чтоб понять, как работать с этой интересной энергией.


Речь истины подчас груба, но лгут изящные слова.
Не станет спорить тот, кто прав, а спорящий всегда лукав,
Кто знает - не всегда учен,
Ученый может и не знать.
 
SofiyaДата: Четверг, 12.03.2009, 23:07 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Нет вопросов.Делитесь информацией.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергии пяти элементов. (основана С.Лозенко)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024