[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Нежности.
Энергия Нежности.
SofiyaДата: Среда, 01.10.2008, 16:07 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
"Нежность и Радость расцветают под вашими взглядами,люди начинают улыбаться и зыбывают о своем горе, цветут цветы и птицы поют в садах ,радуя наш и ваш слух.Нежность-это слово присуще только чистым сердцам.Ибо нежность несет в себе очень много информации.Это и Любовь ,и Безопасность .и защита.Будьте нежны с вашими детьми.Ждите Энергию Нежности.Кто нибудь из вас получит ее.
Дарите ее Людям также как дарите Энергию Любви и многое другое"
Это взято из ченнелинга с Архангелом Михаилом.Я лучше сказать не могу.И вот сегодня она пришла.
Я дарю ее вам.
 
HeleenaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Sofiya, благодарю за сеанс энергии biggrin . Я думала, что мне просто не достаточно Любви, но прочитав отрывок ченнелинга, я поняла, что дело не просто в Любви. Что-то внутри меня просит именно Нежности, энергия пришла мягко, с легкой прохладой.
 
ПремДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо, Sofiya, за энергию Нежности. Не перестаю удивляться чудесному воздействию "твоих" энергий на моё сознание: я почувствовал приятное давление в анахате и аджне, вместе с ощущением возвращения земной реальности в мою обитель. У меня возникло чувство глубокого понимания и осознавания себя в моменте настоящего. Здесь и сейчас, в реальности. Благодарю и посылаю Энергию Безусловной Любви angel
 
SofiyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Прем, спасибо .
Мне бы очень хотелось чтобы опустился на нашу дорогую матушку Гайю ,ощутил ее под ногами и зажил земной жизнью.
 
ПремДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо тебе.
 
SofiyaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:28 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
vitaluxДата: Вторник, 19.09.2023, 18:33 | Сообщение # 7
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2185
Статус: Offline
Благодарю!!Чудесная энергия.
 
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Нежности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024