[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Радости
Энергия Радости
SofiyaДата: Среда, 01.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
"Дети мои. Нежность и Радость всегда идут рядом.Поэтому не огорчайтесь из-за всяких житейских мелочей.В Радости вы сможете преодолеть больше чем в страданиях.Мы не хотим чтобы вы страдали.Время страданий прошло.Начинатся время Радости и Любви..Открывайте ваши сердца Любви.
Не бойтесь ничего .Ибо Любовь и Нежность самая мощная защита от ненавистников.Никто не сможет вас обидеть если вы будете идти с Любовью.
Клеветники и человеконенавистники не выдержат этого Света ,который исходит от вас мои дорогие служители Света.Но идти с Любовью и Нежностью -это не значит потакать злу и людям нарушающим общечеловеческие законы. Они должны и будут наказаны по законам стран в которых они проживают. Но лишать их Любви и Нежности нельзя.Только в лучах Любви ,зло трансформируется в Добро.Только в объятиях Нежности расцветает больная Душа и выздоравливает.И тогда Радость озаряет все лица.Все начинают понимать как прекрасна жизнь в лучах Любви ,Нежности и Радости".
Это сказано Архангелом Рафаилом. И я думаю что никто лучше не скажет.Энергия Радости пришла.
 
EllaДата: Пятница, 03.10.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Сонечка, благодарю. Посидела под крутящейся сферой над головой, почувствовала вытекающую из шара энергию , омывшую меня с головы до ног. Приложила горячие ладошки на грудь и закивала головой , как этот смайлик .
Вот теперь, могу сказать себе то, что говорила в поддержку мужу:,, Дорогая, ну ,что ты переживаешь, не успеваешь сегодня, сделаешь завтра, не закончишь завтра, доделаешь послезавтра,, happy happy happy Прими , Соня, для восстановления энергии, Рейки.
 
SofiyaДата: Пятница, 03.10.2008, 17:41 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ella, мне не надо восстанавливаться.Я устаю только физически а энергии мне хватает.Но все равно спасибо.И я рада что понравилось.Пока на рейки разрешения нет ,но время идет вперед и все меняется.
 
MariДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сонечка можно ли мне попросить Энергию радости?
Мари.
 
SofiyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Mari, я тебе послала но просьбы надо писать в Энергия от Софии.Это комната для получения СЕАНСОВ энергий.
Пожалуйста читай внимательно.
 
Nasty1974Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:42 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Соня, спасибо большое за Энергию Радости! При приеме никаких особых ощущений не было, кроме тепла в ладошках, но сегодня настроение на подъеме biggrin
 
SofiyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:48 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Nasty1974, это самое главное. biggrin
 
ЭльДата: Вторник, 23.11.2010, 15:43 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
приняла Энергию Радости только что, появилась уверенность))) и ощущения на уровне животика были. Спасибо!
 
HeleenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Sofiya, благодарю за сеанс энергии biggrin . Щипало сердечную чакру, грудь и над ушами, но в результате стало легче. Как будто заблокировало причину расстройства. Она никуда не делась, но она меня совершенно не беспокоит сейчас. Как ножом отрезало.
 
SofiyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:45 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Heleena, великолепно biggrin
 
AliДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Статус: Offline
От сеанса легко и хорошо .Спасибо biggrin

Анастасия
 
elenka2628Дата: Среда, 03.10.2012, 19:09 | Сообщение # 12
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2464
Статус: Offline
Решила принять сеанс Энергии Радости - и очень рада, что сделала это: мягкая и нежная энергия слегка сдавила виски, горло, затем волнообразно протекла по позвоночнику.

Софиюшка! Благодарю за Энергию, благодарю за сеанс!


Елена
 
voldemarДата: Четверг, 24.03.2016, 15:28 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Чудесная энергия! Благодарю за целительный сеанс! biggrin Сначала откликнулась хара. Затем энергия быстро разлилась по переднему срединному каналу с центром ощущений в солнечном сплетении. Лёгкой энергией заполнились ноги и руки. А цвет, хоть и смутно, вижу как светложелтый с зеленоватыми и оранжевыми переливами. Благодарю!!!
 
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Радости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024