[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Дельфинов
Энергия Дельфинов
SofiyaДата: Среда, 01.10.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия Дельфинов была получена мною.
Это мягкая, добрая энергия даст вам информацию и связь с Дельфинами, добрыми, умными и знающими.
Вы можете использовать ее для медитаций с дельфинами и целительства. Дельфины вам помогут.
Очень прошу писать свои впечатления.
Для получения энергии напишите мне вашу просьбу и после моего ответа сядьте сложите руки в намасте и попросите прийти к вам энергию Дельфинов. И слушайте себя.
Счастья вам и Любви
 
LöwinДата: Четверг, 30.06.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Статус: Offline
Интересно, почему никто не попросил Энергию этих умных созданий? София прошу послать мне эту энергию, пожалуйста.
 
SofiyaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Löwin, дорогая-это комната самоисцеления.
Посмотри в Энергии.Там тебе посыл.

http://reikischule.ucoz.ru/forum/137-4-4#214297
 
LöwinДата: Пятница, 01.07.2011, 23:05 | Сообщение # 4
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Статус: Offline
София, я не перепутала, действительно была в комнате самоисцеления. У Вас вверху написано:"Для получения энергии напишите мне вашу просьбу и после моего ответа сядьте сложите руки в намасте и попросите прийти к вам энергию Дельфинов. И слушайте себя.
Счастья вам и Любви "
Я действовала по Вашей инструкции. Тем не менее, большое спасибо за настройку, буду пользоваться, надеюсь.
 
MAXALAKSHMIДата: Среда, 14.12.2011, 11:28 | Сообщение # 5
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
biggrin

ВЕСЬ МИР ---ЛЮБОВЬ ! ! !

Сообщение отредактировал MAXALAKSHMI - Среда, 14.12.2011, 11:33
 
dinazavraДата: Четверг, 05.07.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
На сегодня в комнате исцеления из всех в этой теме энергий я интуитивно выбрала Энергию Дельфинов.
В процессе приема постепенно и неторопливо спустилась нежная морская вода, чуть зеленоватая, приятная и успокаивающая, слегка покачиваясь маленькими волнами, с блесками солнца. Дошла только чуть ниже глаз, чтоб свободно дышать. Вокруг меня в воде что то игриво плавало серенькового цвета, чуть все задевая играючи мое лицо хвостиками.
И тогда вспомнился мне один делфинчик много лет назад увиденный в аквапарке. Когда вынырнул из воды, посмотрел мне прямо в глаза, слегка заигрывая, дружелюбно и весело, с хитрой улыбочкой проказника, как бы призывая: чтож ты стоишь, давай поплыли, поиграем .Такое тепло и доброта, и радость наполнили сердце..
Спасибо вам за энергию и что помогли в этой комнате вернуть эти ощущения и состояние души при этой встрече smile
 
SofiyaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, и тебе спасибо biggrin
 
ЛяззатДата: Вторник, 12.08.2014, 07:50 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
София спасибо за сеансы.Энергия мягкая , очищает,наполняет миром и любовью.
 
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Дельфинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024