[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Кристалла Атлантиды
Энергия Кристалла Атлантиды
ПремДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ясно, ещё раз спасибо за энергию.
 
SofiyaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:28 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Прем, biggrin
 
magicaДата: Вторник, 14.06.2011, 05:17 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Соня, спасибо за сеанс! Ощущения у меня в последнее время что-то на все Энергии одни и те же - мурашки, покалывания, ощущение потока, жар. И здесь было все то же самое. Правда в самом начале сеанса огромный кристалл на несколько секунд "показали". Необычно это для меня. Я больше все-таки кинестетик, а не визуал. Пэтому странно, что когда принимаю Энергии с сайта, видения меня время от времени посещают. biggrin

Маргарита
 
SofiyaДата: Среда, 15.06.2011, 21:44 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
magica, biggrin
 
magicaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:49 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Я сегодня снова приняла сеанс этой Энергии. Сижу вся больная, простывшая, кашляю, горло болит, в груди заложено. Самой лечить себя сил нет, вот решила зайти в комнату для самоисцеления. Сонечка, спасибо тебе за такую возможность! Выбор пал на эту Энергию. Ощущения сильно отличались от первого раза и были удивительными! Сначала горело в груди и в спине. Потом в левой ладошке что-то закрутилось, как-будто чакра открылась. И через нее хлынул мощный поток энергии, он буквально захлестнул меня! Жар усилился, разлился по всему телу, сильно горели ноги...Что-то еще было, какое-то удивительное, но вот пишу сейчас, а все забыла! А ведь это было всего несколько минут назад! Как-будто стерли память! Жаль! Но в любом случае, чувствую себя гораздо лучше после этого сеанса! Спасибо, Сонечка! biggrin biggrin biggrin

Маргарита
 
SofiyaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:49 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
magica, biggrin
 
valliwwwДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:50 | Сообщение # 22
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
София, благодарю за сеанс, решила воспользоваться комнатой для самоисцеления и Энергия Кристалла Атлантиды притянула моё внимание. У меня проблема с почками - вот и попробовала принять сеанс ... Энергия работала с нижней половиной тела, в животе, пояснице, в ногах. В спине где талия - молнией пронеслась боль. В правой ноге - в икре пробивалось или просачивалось что-то..-энергия тонкими молниями била.
София благодарю за сеанс... biggrin


Валентина
 
SofiyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:57 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valliwww, и тебе спасибо за доверие и что пишешь.
 
tizianaДата: Среда, 22.02.2012, 14:32 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Какая- то тяжелая эта неделя, начиная с понедельника: и морально, и физически. Так и потянуло в комнату для самоисцеления и выбор пал Энергию Кристалла Атлантиды. И сразу же хлынул поток энергии- аж немного голова закружилась и слегка подташнивать стало, правое артрозное плечико и пальцы правой руки заболели.
Сонечка, благодарю за такую возможность исцеления.
biggrin
 
IngaДата: Среда, 22.02.2012, 22:32 | Сообщение # 25
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Тоже попробовала эту энергию. Работает мягко и приятно, именно в тех местах, где есть проблемы. Тепло осталось в животе даже после сеанса biggrin
Спасибо Сонечка smile


Сообщение отредактировал Inga - Среда, 22.02.2012, 22:33
 
LisaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:37 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Дорогая Сонечка! Благодарю за подарок - волшебная энергия, теплая и нежная, попросила поработать с мастопатией, ощущение, что кристалл поставили в проблемное место, там сразу стало тепло, много золотого света с солнечными бликами было вокруг меня, погрузили в дремотное состояние, после сеанса приятное тепло во всем теле и боль ушла! Благодарю, Сонечка, от всей души!!! heart flower
 
dinazavraДата: Вторник, 04.09.2012, 20:54 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
По немногу открываю двери разных тем на форуме. Почему зашда сюда, не могу толком обьяснить .Наверное потянуло smile Хотя чувствую себя хорошо и болезни не беспокоят. Но всегда что то магическое тянет когда вижу слово "кристалл". Может тайное желание стать чистой как кристалл , избавиться от ненужного.
Мне показалось ,что энергия хотя и легкая ,но без компромисов. Сразу почувствовала тяжесть в ладонях и ступнях. Представился мне болшой кристалл (по образу горный хрусталь ). От света он весь сиял и эти лучи были направлены в мое тело , пронизывая его до клеточек. Такое чувство, что меня сканируют выискивая все темные местечки еще оставщиеся. Потом этот свет лучей возврвщался наружу, свет излучался из меня . И все время это сканипование продолжалось, когда наконец -то наружу вылез страх (наверное глубоко сидел). Чувство страха, что меня не так поймут, что слова мои и вопросы неверно будут интерпретированы и меня удалят из этого форума .Ну и представились все последствия этого. Наверное смысл не только конкретно в этом форуме , но также эти страхи связаны с прошлым, когда обстоятельства не позволяли быть , оставаться там, где и с кем хочется быть...
Вот такой неожиданно у меня получился сеанс. Спасибо ,София , за энергию и лечение smile
 
SofiyaДата: Вторник, 04.09.2012, 23:50 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
А зачем тебя с сайта выгонять happy ,ты все делаешь и жишь на сайте как очень хороший ,добрый житель.Выбрось из головы эти мысли.
Мы все тебя любим ,а я лично еще восторгаюсь твоей специальностью.Я бы не смогла surprised так летать.
 
dinazavraДата: Среда, 05.09.2012, 00:30 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
У меня есть способность не вовремя что -то ляпнуть не подумав ,не всем нравится happy
 
SofiyaДата: Среда, 05.09.2012, 02:23 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, у многих такие способности есть...но можно потом извиниться happy
 
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия Кристалла Атлантиды
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024