[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Звездные Энергии
Звездные Энергии
Елена7072Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:33 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Огромное человеческое спасибо, София! После сеанса уже второй день такой покой, который я ощущала наверное только в детстве. Еще раз благодарю!
 
SofiyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:45 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Елена7072biggrin
 
АмритаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:27 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за сеанс. Энергия окутала меня всю, было ощущение спокойствия и успокоения от суеты дня. 

 
tetkastarДата: Суббота, 15.02.2014, 23:27 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
мне очень нездоровилось, еле с работы приползла. на ногах будто валенки и огнём горели. темя опять мёрзнуть начало. тело всё болело одним куском. самой справиться не было сил. в Комнате аукнулись Звёздные Энергии. и даже на получение настройки. куда сразу записалась.
на этом сеансе, Энергии сразу пришли. чувствовать стала минут через 20. ещё через 20- сошёл жар с ног, и свинцовость прошла. тело болело локально и терпимо. переодически хватали судороги, которые я старалась опередить Энергией от судорог. более 2 часов шла переработка мыслей и эмоций. от некоторых воспоминаний недели, тело как через жернова прокручивало. осозав ситуацию, и прорабатывая, боль проходила. места, где были боли, при потирании, ощущались как будто там не мышцы, а ленточки тканевые. на месте пяток-деревяшки. потом все ощущения стали проходить, и я почувствовала-увидела кости. каждую косточку, с суставами. и всё обтянуто плёнкой. помогая и другими энергиями, тело становилось человечьим.  к третьему часу настроение стало супер, болей не было вообще, тело стало воздушным, и голод. в 2 часа ночи пошла наелась борща, торта с лимонадом, и вовсе выздоровевшая улеглась спать, в шапке, макушка ещё мерзла. следующий день был почти такой же. вчера-сегодня была настройка. 
Сонечка, спасибки! большущее! biggrin
 
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Звездные Энергии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024