[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия кристалла Аметиста
Энергия кристалла Аметиста
SofiyaДата: Вторник, 16.12.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Аметист- кристалл нового Века.
Камень который используется в литотерапии (целительство с помощью кристаллов), убирающий отрицательные энергии и эмоции.
Если поставить Аметистовую друзу в углу перед входной дверью в квартире или доме, к вам не может проникнуть отрицательная энергия. Возникает мощная защита. Энергетика в доме сохраняется добрая. Даже маленькая друза может вас защитить в момент энергетического нападения.
На маленькой друзе можно чистиь камни, которыми вы работаете.
О Аметисте можно много рассказывать.
Однажды в медитации, при путешествии к Старухе в недра Земли, я попала в Аметистовую пещеру. Там я получила информацию по поводу целительства. И вот прошло почти два года и я получила разрешение предать вам-Энергию Кристалла Аметиста.
Энергия-ласковая, успокаивающая, снимающая стресс и очень способствующая сну.
Поэтому рекомендую ее как СРЕДСТВО ОТ БЕССОННИЦЫ .
 
SofiyaДата: Вторник, 16.12.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ольга я перенесла и послала Энергии.Но ты просила ошибочно Кристалла Атлантиды.Я послала Аметиста.
 
NettДата: Вторник, 06.07.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
София , эта энергия Аметиста применяеться только при бессонницах или можно её открывать , используя другие чудесные свойства этого камня ( снятие пережитых псих.травм, потери близких людей , улучшение концентрации и уменьшения страха во время экзаменов и т.д.) ?
 
SofiyaДата: Вторник, 06.07.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Nett, конечно можно.Но тут только сеансы.А инициация на сайте в разделе Энергии.
А от страха у нас есть энергия.
 
ПремДата: Четверг, 07.04.2011, 02:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Sofiya, спасибо за мягкую энергию, началось с головы, затем энергия спустилась до анахаты и наступил приятный, обволакивающий штиль, сразу конечно не уснул, продолжаю бодрствовать, но качество мировосприятия поменялось, на меня снизошли и усилились чувства уюта, дома и принятия, благодарю.
 
SofiyaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:28 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Прем, biggrin
 
magicaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:27 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
София, спасибо за сеанс. Энергия мягкая и приятная.

Маргарита
 
SofiyaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
magica, спасибо biggrin
 
любаваДата: Суббота, 31.03.2018, 18:36 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
София благодарю за сеанс- работа была справой стороны головы очень интенсивно-хотя ходила ко многим целителям и видящим говорила именно об этой проблеме-но никто и ничего не увидел.Закончился сеанс на ногах они у меня сейчас очень болят-такой горячий холод был -сегодня уже бегаю и боли нет. heart
 
Форум » Комната для самоисцеления » Комната для самоисцеления » Энергия кристалла Аметиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024