[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лика  
Форум » Психология . » И в середине лета станет легко. Б.Хеллингер » Системные расстановки.
Системные расстановки.
KitiДата: Среда, 19.08.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Недавно мне посчастливилось быть заместителем на семейных и системных расстановках, посмотреть на это в живую. Это просто потрясающе!!! Когда ты заместитель, то чувства, слова и эмоции приходят буквально из ниоткуда. Любой присутствующий рядом человек неожиданно может стать участником расстановки, хотя был просто зрителем smile
Открываются такие глубинные проблемы из родовой системы и даже из прошлых воплощений... Получаешь мощнейший прилив сил. И результаты не заставляют себя ждать! smile
У кого есть возможность учавствовать в расстановках, очень советую. Этот метод позволяет решить очень много проблем как личных, так и ного других.
 
МаринаДата: Вторник, 20.10.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





не всем идет шоковая терапия.
я после нее говорила с трудом, запиналась- восстанавливаться пришлось довольно долго.

можно сделать все то же самое только мягкими методами.

 
SofiyaДата: Вторник, 20.10.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Марина, а у тебя дорогая все будет шоковой терапией ибо ты не хочешь посмотреть правде в глаза .научиться прощать и извинять и самое главное понять что Любовь и с помощью Любви каждый из нас совершит все что необходимо .Но Любовь как и все в этом мире имеет свои правила.А жить по правилам всегда сложно.
И если тебе известны мягкик методы можешь ими поделиться ,но метод Хеллингера великолепен.
 
МаринаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





1 часть-
снился мне сон как две учительницы про меня разговаривают, одна другой:
-вот ты ей и объясни...
другая
-как я объясню если она меня не слушает?

похоже это были вы с Надеждой wacko странно, ощущение от сна и поста похожи wacko

2 часть-
да та же Хирургия ауры, сущностная трансформация из нлп да много чего, суть одна- не зная что это (не вспоминая в подробностях) человек работает опосредованно-через образы, ощущения ну больно конечно но не так.

а сейчас я думаю вообще зачем в прошлом копаться если можно самовнушениями заменять результат- характер, причина сама уйдетне на что опереться будет- долго зато мягко.

 
EllaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:32 | Сообщение # 20
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Quote (Марина)
снился мне сон как две учительницы про меня разговаривают, одна другой:
-вот ты ей и объясни...
другая
-как я объясню если она меня не слушает?

Можешь дать любые имена этим учителям. НО! Ты сама прекрасно знаешь, что это твоя внутренняя борьба .Ершистая, желчная, грубая - ведёт разговор с добрейшей молодой женщиной. Уж пора переступить через свои страхи.И стать той, какая ты есть. ТЫ ПРЕКРАСНАЯ! Удачи тебе ,Марина!
 
SofiyaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:30 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Когда у человека постоянный конфлик с собой ,с родителями и со всем окружающим миром ему сложно увидеть в себе то Божье зерно что было заложено при рождении.
Когда человек считает что кто то за него должен решить его проблемы, то он никогда не развяжется с ними.Ибо только понятие и принятие своей жизни ,своих родителей и окружающего мира может привести каждого из нас к внутренней Гармонии.И не играет роль с какой методикой человек работает.
Ну а Марине я желаю найти себя и умерить свою агрессию.
 
OksanotschkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:59 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Вот это да! Спасибо за тему и ссылку! Не слышала даже раньше о таком, очень теперь заинтересовалась. Благодарю от всей души!!!
 
МишаДата: Среда, 14.04.2010, 10:35 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мой любимый метод. Сделали для меня уже более 20 расстановок, и последнее время делают теперь на расстоянии (уже более 8 сделали). Классный метод. Он не только восстанавливает родовые связи, мне например на отрицательную черту сделали - на лень. Мне очень повезло и её даже не то что "нейтрализовали" а переделали в положительную! То есть я теперь трудоголик. happy Шучу. В трудолюбие лень превратилось. Также и другие качества себе приплюсовал.))) Вообще хорошо с качествами работает метод, это делает его просто каким то суперметодом. biggrin
 
ирина4624Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:24 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Очень уважаю Б.Хеллингера и его метод
 
Форум » Психология . » И в середине лета станет легко. Б.Хеллингер » Системные расстановки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024