[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Послания Архангелов и Вознесенных Учителей и РЕЙКИ » Послания Кут Хуми ,Сен Жермена ,Иисуса. » Послание Кут Хуми и Сен Жермена
Послание Кут Хуми и Сен Жермена
tizianaДата: Четверг, 13.03.2014, 00:09 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Уважаемые работники Света! Это для нас, прочитайте и будьте мудрее.
ВОЗНЕСЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ПЛАНЕТЕ
Posted on 05/03/2014 by Irina

КУТХУМИ

Это случилось пять лет назад. Учителя активно готовили меня к световой работе. Развивался Духовный слух, усиливалось общение с тонким планом. Однажды утром мне сообщили, что у меня произошла смена Наставника. Назвали его имя – Дмитрий. Учитель Эль Мориа сказал, что это – очень строгий Наставник, в отличие от того, который был на предыдущем этапе. Если честно, я был несколько огорчён, потому что с ушедшим Наставником у меня сложились очень хорошие, тёплые, и даже – дружеские отношения. Мы с ним не просто работали, а много общались и шутили.                                                                                                                                             К Наставнику Дмитрию я отнёсся с некоторой настороженностью. Кому же нужны строгости? (моя улыбка). Однако постепенно лёд в наших отношениях таял. Как раз тогда я завершил церемонию очищения с помощью 40-дневого голодания и вновь начал принимать пищу. Наставник Дмитрий очень помог мне в процессе выхода из голодания. Заботливо диктовал мне меню завтраков, обедов и ужинов. Необходимо было строго контролировать количество и качество пищи. А потом, наконец, начались долгие разговоры, общение. Через несколько дней я узнал, что мой Наставник – не просто Дмитрий, а тот, кто известен людям как Дмитрий Донской. Конечно же, я расспрашивал его о Куликовской битве, о тех временах. О самой битве Дмитрий вспоминал неохотно, говоря, что воспоминания о тех событиях – не самые лучшие. Это для него до сих пор – НЕПРОСТЫЕ воспоминания. Но охотно рассказывал о Сергии Радонежском, о Троице-Сергиевой Лавре.Позднее мне стало известно, что Дмитрий Донской и известный Учитель Кут Хуми – одна Сущность Света, любимый многими Вознесённый Учитель. Ещё позже я узнал, что преподобный Серафим Саровский – также его воплощение…Вчера долго не мог заснуть, всё спрашивал Учителей – кто будет освещать эту непростую тему – о том, почему сейчас возросла социальная напряжённость, о том, что происходит сейчас на Украине и в других горячих точках планеты. И вот мне шепнули важное… Я услышал от Эль Мориа, что Существо Света, известное нам как Вознесённый Учитель Кут Хуми – не только русский герой и русский Святой. Это ещё – украинский поэт, прозаик, художник Тарас Шевченко. И тогда я сразу понял, с кем предстоит работать по столь актуальной теме.В своё время мой наставник Дмитрий не раз повторял: «Людям следует помнить о том, что они воплощаются в этом мире представителями различных национальностей и разных рас. И если сегодня кто-то испытывает неприязнь к людям какой-то национальности – значит, ему суждено воплотиться и стать представителем этой национальности. Тогда неприязнь сменится любовью».Воистину я обрадовался, когда узнал, что мы будем говорить на очень сложную тему с Кут Хуми. И что он имеет полное право представлять и украинскую, и русскую национальности.Утром, когда ещё не рассвело, мы начали работать.КУТ ХУМИ:- Важно знать, какие глубинные процессы определяют современную ситуацию, связанную с социальными конфликтами. Сотрудники Света сейчас могут получить более полную информацию о причинах событий, приведших к социальным катаклизмам. Более того, только обладая этой информацией, они сформируют эволюционно правильную точку зрения.Для начала вам следует вспомнить, что вы, люди, не одни в этом мире. Кроме вас существуют те, кто долгое время управлял и пока продолжает тайно управлять вами. О них Семья Света рассказывала вам не раз. Вам уже известно о теневом правительстве планеты, о роботизированных сущностях, о рептилоидной цивилизации, о представителях Поноктеона – союзе внеземных цивилизаций, которые являются одним из основных центров Сил Сдерживания. Конечно, всегда найдутся те, кто скажет: «Причём тут роботизированные сущности и внеземные цивилизации, когда между собой не можем договориться мы, люди? Мы виноваты в том, что происходит, нам определять свою жизнь». Это верно. Люди, действительно, определяют свою жизнь. И ответственность с людей за принятые решения и поступки не снимается. Но влияние на людей иных, невидимых, сил до сих пор очень велико. И это следует учитывать. Как и следует учитывать, что есть интересы тех самых невидимых сил.Чем отличаются Сотрудники Света от не пробудившихся людей? В том числе, и тем, что признают многомерность, наличие иных миров, цивилизаций, иных существ. А, следовательно, они признают, что происходит многомерное взаимодействие, взаимовлияние разных миров и представителей этих миров друг на друга. Можно оставаться только в рамках этого мира и действовать только по его законам – решая политические, социальные и другие задачи. И это, безусловно, важно. Именно этим занимается большинство людей вашего мира. Но вы, Сотрудники Света, сейчас являетесь Духовным авангардом человеческого общества. И ваша задача – решать задачи с позиций МНОГОМЕРНЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА, которые, во-первых, оценивают события с более широкой точки зрения, чем обычные люди. А, во-вторых, действуют, исходя из ВЫСШИХ ИНТЕРЕСОВ. И эти интересы – не только интересы какой-то одной национальности. Сотрудники Света действуют в ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, основываясь на чувстве Безусловной Любви.Вы уже знаете о том, что вибрации вашего мира значительно повышены. Подготовка к Вознесению, сам начавшийся процесс Вознесения, как постепенный переход на новую эволюционную ступень всей Земли, всех её миров и измерений, сделали невозможной жизнь по-старому. Эволюционирующая жизнь буквально заставляет меняться не только людей, но и другие формы жизни. Тот, кто принимает перемены, кто начинает меняться сам и помогает окружающему миру меняться – тот соответствует направлению эволюции, тому активно оказывается помощь Свыше. Тот добивается поставленной цели и получает результаты. И, соответственно, наоборот. Люди вашего мира, человеческое общество уже начало меняться. И яркое тому свидетельство вы – Сотрудники Света, те, кто пробудился, установил связь со своим Высшим «Я»; кто, признав своё Божественное Начало, участвует в процессе Вознесения Земли и всех планетарных форм жизни. Однако начали активно меняться не все формы жизни. Есть те, кто не желает ничего менять и активно противоборствует переменам.Энергия агрессии передаётся как напрямую многим людям, склонным к агрессии, так и через современные средства массовой информации. Вот почему Духовные Учителя ещё и ещё раз призывают вас пользоваться ДУХОВНЫМИ СРЕДСТВАМИ ИНФОРМАЦИИ, А НЕ ТЕХНОГЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. В данном случае Духовные средства информации – прежде всего, это ваша ЛИЧНАЯ ЧИСТАЯ СВЯЗЬ со своим Высшим «Я», а также – информация, полученная по проверенным Духовным Каналам Связи, которым вы доверяете.Однако до сих пор многие Сотрудники Света предпочитают ТЕХНОГЕННЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. В результате событий на Украине интерес к информации, передаваемой через телевидение, интернет, сильно возрос. Как следствие – оказано значительное влияние на сознание людей со стороны Сил Сдерживания. В том числе, подобное влияние коснулось и Сотрудников Света. Сознание многих из них начало работать на уровне дуальности, как следствие – разделение мнений Сотрудников Света, споры, дискуссии. И отсутствие Единства, о котором так много говорилось.Какая главная ошибка была допущена многими? Когда начались социальные катаклизмы на Украине, многие из Сотрудников Света ВОВЛЕКЛИСЬ В СИТУАЦИЮ. И хотя абсолютное большинство Сотрудников Света не принимало и не принимает участие непосредственно в борьбе, ментально и астрально (эмоционально) они поддерживали одну из сторон, выказывая внутренние симпатии – явные или не очень явные. Такие симпатии существовали и продолжают существовать. Таким образом, косвенно многие из вас ОКАЗАЛИСЬ УЧАСТНИКАМИ БОРЬБЫ. Вы вовлеклись в борьбу, сами того не осознавая. А Семья Света не раз вам говорила и повторяет сейчас: СОТРУДНИКИ СВЕТА НЕ УЧАСТВУЮТ В БОРЬБЕ, ОНИ ЛИШЬ ТВОРЯТ – ВМЕСТЕ С СЕМЬЁЙ СВЕТА, ВМЕСТЕ С БОЖЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ. Принимая участие в борьбе, вы даёте энергию тому, с чем боретесь. Яркий пример – события на Украине. Одна сила, поднявшись на борьбу, дала энергию другой силе. Так было всегда, так будет всегда, пока энергия борьбы в вашем мире не заменится энергией гармоничного развития. Вы привыкли думать, что если не бороться, то ничего и не добиться. Однако это в корне не верно.  Одни из вас сейчас говорят, что события на Украине – это благородное народное восстание, которое выступает за социальную справедливость и несёт равенство. Другие утверждают, что это – проявление национализма и даже ультранационализма. Кто прав, люди? Чтобы получить ответ, позвольте мне задать вам вопрос. Что такое человечество? Можно сказать, что человечество – это источник передовых эволюционных идей, которые приведут людей и все формы жизни к гармоничному единству и Божественному Преображению. А можно ответить, что люди – это агрессивные существа, которые участвуют в войнах и межнациональных конфликтах. Какой ответ верен?Каждый видит только то поле, которое обозревает. И часто – только то, что хочет видеть. А ещё чаще – только то, ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ. Сотрудники Света призваны РАСШИРЯТЬ ПОЛЕ ОБОЗРЕНИЯ, смотреть на мир с позиции Многомерных Существ Света.Что значит в данном случае – смотреть с позиции Многомерных Существ Света? Зная о том, что на вас незримо оказывают влияние, побуждают к борьбе и противостоянию, означает ли это, что вы теперь должны включиться в борьбу с теми, кто это делает? Ответ вы уже знаете, конечно. Борьба вызовет борьбу, негатив, новое противостояние и разделение на другом уровне – уже многомерном. Позиция Многомерных Существ Света такова. Зная о борьбе, о том масштабном противостоянии, в котором даже лидеры стран играют лишь по определённым правилам, в определённых рамках, вы призваны не участвовать в противостоянии, а выйти за рамки Дуальной Системы, и начать творить НОВУЮ, НЕДУАЛЬНУЮ, БОЖЕСТВЕННУЮ СИСТЕМУ.Великий Эксперимент на планете Земля развивается ради многих целей. Одна из них – СОТВОРЕНИЕ ДУШ, СОТВОРЕНИЕ МОНАД для тех, у кого их ещё нет в этой Вселенной. Роботизированные сущности – ЭТО НАШИ ОБЩИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, которые сотворены в этой Вселенной и, в частности, на нашей планете – для того, чтобы обрести Духовность, чтобы обрести Монаду. Так Семья Света Вселенной сама становится БОГОМ-ТВОРЦОМ, который не только сотворяет новые миры, новые формы жизни, но и НОВЫЕ ДУШИ. Роботизированные сущности, как и другие представители Сил Сдерживания, являются ТАКИМИ ЖЕ ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ БОГА-ТВОРЦА, КАК И ВСЁ СУЩЕЕ. Они также идут к Богу, как идут к Богу люди, не верящие в Него. Это – наш общий путь, и на этом пути все любимы.Поэтому первая наша задача – ответить ЛЮБОВЬЮ ТЕМ, КТО СТОИТ ЗА КУЛИСАМИ СОЦИАЛЬНЫХ КАТАКЛИЗМОВ, И ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В СОЦИАЛЬНОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ. Причём эта любовь должна стать РЕАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, КОТОРУЮ ОБРАЗУЕТЕ ВЫ, ВОПЛОЩЁННЫЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА, И ПРИ ПОМОЩИ СВОИХ ВЫСШИХ «Я» СМОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ В ФОРМИРУЮЩЕЕСЯ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ.А теперь – ответ на тот вопрос, почему на одной из информационных площадок Семьи Света (сайте «Группы Света» – примечание С.К.) было рекомендовано опубликовать статью «Крыму нужна информационная поддержка». Дорогие наши! Крыму, действительно, нужна поддержка. И не столько информационная, сколько – энергоинформационая! Сейчас не в том дело, на какой стороне стоит Крым, и чьи политические интересы он защищает. От имени Семьи Света сообщаю вам, что здесь, в Крыму, сейчас находится на тонком плане особый энергетический центр, своеобразный энергоинформационный узел. Внимание Сотрудников Света привлекается к Крыму сейчас неслучайно. Здесь – Сакральный центр Спирали Гармоничной Событийности. Развиваясь, эта событийность привнесёт гармонию в межнациональные и политические отношения. В Сакральном центре на территории Крыма есть энергия, необходимая для всех жителей и Украины, и России, и Европы. Поэтому прямо сейчас, при чтении этой информации, призываю ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА отправить Любовь в Сакральное Сердце Крыма. Мысленно нарисуйте на территории Крыма восьмилучевую Голубую Звезду. Наполните эту Звезду энергией БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ИСТИННЫХ АНГЕЛОВ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. Уберите все разногласия! Через некоторое время вы убедитесь: то, что было разногласиями, станет основой истинного Единения всех людей, проживающих и в Украине, и в России, и в Европе, и в Америке. Начинайте плавно раскручивать Спираль Энергии Гармоничного Развития Событий, двигаясь против часовой стрелки. Пусть спираль постепенно охватывает территорию всей Украины…. Сделайте восемь витков. Внешние витки должны охватить уже и территорию и Европы, и России. Пусть Спираль объединяет Энергией Гармонии Европу-Украину-Россию. Наблюдайте, как засветится сначала территория Украины, а потом – территория прилегающих к ней стран. Отправляйте в новое, сотворяющееся, ГАРМОНИЧНОЕ пространство Энергию ваших любящих сердец.По мере вашей совместной работы энергия разногласий среди Сотрудников Света уменьшится, Энергия Единства значительно возрастает! Мы видим это. Мы знаем это.И знайте: уже нет варианта развития событий, когда социальные конфликты перерастут в конфликты масштабных межнациональных конфликтов. Мы – в новом Коридоре Реальности, где подобные события НЕВОЗМОЖНЫ.МИР  И ГАРМОНИЯ в этом Коридоре Реальности ПОБЕЖДАЮТ. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

Вознесённый Учитель Кут Хуми и мои Лучи:
Серафим Саровский,
Тарас Шевченко,
Дмитрий Донской – с великой Любовью и верой в людей.4.03.2014 г.

Получено по почте 4 марта 2014г.
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"САЙТ"ЗОЛОТОЙ ВЕК"


Сообщение отредактировал tiziana - Четверг, 13.03.2014, 00:10
 
raisavl55Дата: Среда, 01.07.2015, 10:46 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Послания Архангелов и Вознесенных Учителей и РЕЙКИ » Послания Кут Хуми ,Сен Жермена ,Иисуса. » Послание Кут Хуми и Сен Жермена
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024