[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия работающая с аллергией.
Энергия работающая с аллергией.
SofiyaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:44 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
biggrin
 
belochkaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:59 | Сообщение # 62
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Sofiya, прошу настройку на Энергию работающую с аллергией biggrin
Приму через пару дней surprised
 
SofiyaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:53 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
belochka, лови biggrin
 
belochkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:56 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Сонечка,спасибо,,,приняла, у меня прочистились гайморовы пазухи и еще что-то работало воздушно в животе, но она мне самой не очень нужна smile ,буду практиковать на муже smile
 
SofiyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:49 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
belochka, biggrin
 
TanushaДата: Среда, 11.05.2011, 00:39 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на энергию, работающую с аллергией. Приму с благодарностью biggrin
 
SofiyaДата: Среда, 11.05.2011, 00:41 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Tanusha, лови biggrin
 
TanushaДата: Четверг, 12.05.2011, 08:51 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! Ощущала лёгкое покалывание на лице и движение энрегии в макушке. Уже провела два сеанса: ладошки греются, поток идёт. Спасибо! Посылаю вам Энергию Любви во благо!!!


Сообщение отредактировал Tanusha - Четверг, 12.05.2011, 23:47
 
SofiyaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:41 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Tanusha, biggrin
 
TanushaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:56 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Сонечка, после работы с энергией значительно уменьшились аллергические высыпания на ладонях рук. Обычно на их лечение уходит значительно больше времени.
И ещё (извиняюсь за подробности): после того, как начала работу с энергией, стал активно чиститься кишечник. Как я знаю, дисбактериоз является одной из причин аллергии. Так вот, состояние заметно улучшилось.
Также я подключала и энергию для очищения крови, как и рекомендовано.
Спасибо, Сонечка, ещё раз за эту чудесную энергию!!!
 
SofiyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:30 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Tanusha, рада. biggrin
 
tetkastarДата: Пятница, 26.08.2011, 16:02 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на Энергию работающую с аллергией, До востребования. Благодарю вас! biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:24 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:46 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Работа на сайте не получалась. Ответили, чтоб вместо работы получила Энергию работающую с аллергией. Энергия пришла раньше чем я улеглась. Весёлая. Насмеявшись пришло спокойствие и тишина. Через время начала зудеть кожа на лице (как в работе с химикатами). Моя аллергия началась от душевной тоски, от грусти. Аллергия-это следствие, но беспокоиться не надо. А её следствие – суставы. Надо заниматься. Заботиться о теле и вообще о себе. То смеялась, то плакала. Энергия показала : Точка у основания черепа – показывает на загрязнение от отрицательных эмоций, которые закрывают доступ к Сахасраре. Рекомендовали очищать физ.практиками. точка первого позвонка-груз от отрицательных мыслей. Надо помнить о своём Божественном Сознании. Рекомендовали сменить направление мышления. Нужно очищение организма поэтапное.
Причина моей аллергии. Тянется со времён Лемурии. Обладая знаниями и инфой, я «внедрялась» с секс.желаниями к др.жителями. наказана была ( не поняла что со мной сделали, но физическому телу было ооочень больно) не за внедрения, не за извращения, а за то, что отошла от своего Божественного происхождения. (видимо это можно совмещать  ) . «Нельзя идти против воли другого Существа, и нельзя забывать Законы» . и те, кто ко мне в этом воплощении приходят, это такие же как я тогда. Меня почистили символом (надеюсь «оно» перестанут приходить)
Ещё новость дали, чтоб я порадовалась за жителя сайта. Но предупредили, что писАть нельзя об этом. (NN , если вы себя узнали, я за вас рада! Я буду счастлива и благодарна принять вашу помощь в прохождении Пути Домой).
Благодарю ВС, Кут Хуми за информацию, заботу, возможности, анализ.
Благодарю Сонечку за такую чудесную Энергию. Помаленьку всё открывается. Это здорово! примите в благодарность Рейки, Энергию исцеляющую Головную Боль, Энергию Работающую с Аллергией.
 
SofiyaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:27 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
tetkastar, biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Энергия работающая с аллергией.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024