[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Пупа просит помощи (наша собачка тяжело больна. просим помощи)
Пупа просит помощи
SofiyaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:12 | Сообщение # 76
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругоза, ничего не могу сказать....плохо все cry
 
tetkastarДата: Пятница, 28.11.2014, 20:45 | Сообщение # 77
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Архангела Рафаила, Энергию Кошки Манечки, Энергию Здоровья Животному Миру от Манечки, Энергию Руки Иисуса,  Энергию Гармонии собачке Пупе на облегчение состояния и исцеление!
 
SofiyaДата: Пятница, 28.11.2014, 23:36 | Сообщение # 78
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Это пишет Раса
Пупе сегодня намного лучше. И завтракала. и обедала. и ужинала. даже сама на кухню пришла когда я мясо ей готовила. просить еще сил нет. но пришла и смотрела как я режу и готовлю. значит появился аппетит. ходила сегодня больше. но устала как всегда. и опять мордочку разбила когда ножки пошатнулись. по ступенькам ходить еще неможет. но уже облаяла собаку когда у ветеринара в очереди сидела. одним словом- лучше намного. Спасибо Сонечка тебе и девочкам.
 
AliteДата: Суббота, 29.11.2014, 11:15 | Сообщение # 79
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса Пупе.
 
dinazavraДата: Суббота, 29.11.2014, 11:55 | Сообщение # 80
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Sofiyabiggrin Пупа набирайся сил  biggrin
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса  Пупе
 
РугозаДата: Суббота, 29.11.2014, 18:39 | Сообщение # 81
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Sofiyabiggrin

Каруна Ки Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса, Энергию Сила Бога2, Звёздные Энергии, Энергию Адаптации, Энергию Регенерации, Энергию Целителя Пантелеймона и Энергию Гармонии Пупе на полное и гармоничное исцеление.
 
AliteДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:41 | Сообщение # 82
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса Пупе.
 
dinazavraДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:50 | Сообщение # 83
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса  Пупе
 
РугозаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:48 | Сообщение # 84
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Каруна Ки Рейки, Энергию Любви, Энергию Безусловной Любви, Энергию Руки Иисуса, Энергию Сила Бога2, Звёздные Энергии, Энергию Адаптации, Энергию Регенерации, Энергию Целителя Пантелеймона и Энергию Гармонии Пупе на полное и гармоничное исцеление.
 
ErikaKoenigДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:21 | Сообщение # 85
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Зеленая Сила, Энергию Жизни, Исцеляющую Энергию Иисуса, Энергию Гармонии, Звездные Энергии Пупе на полное гармоничное исцеление!
 
tizianaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:55 | Сообщение # 86
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса Пупе.
 
rumaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:40 | Сообщение # 87
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Зеленая Сила, Энергию Жизни,  Энергию Гармонии, Звездные Энергии Пупе на полное гармоничное исцеление!
 
lastochkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:12 | Сообщение # 88
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Энергию Любви, Энергию Николая Чудотворца Пупе на полное и гармоничное исцеление!
 
delfiДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:55 | Сообщение # 89
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Милые девочки, здравствуйте. У меня сейчас как раз момент когда есть интернет. Быстренько пишу.
Огромнейшее всем вам СПАСИБО от меня и от Пупы. Без вас мы бы не выдержали это испитание. Энергия Любви всем всем всем  biggrin

Моя Пупа держится. Чуть лучше себя чувствует. Иногда даже встает со своего места и подходит к окну. Хочется на других собак полаять как всегда, но к сожалению не получается. У нее что то с голосом а может с горлом стало. Только какие то странные звуки выдает. Сама водичку начала пить, хотя я еще иногда даю с шприцом. и лекарства так даю. Кушает по разному. Вчера была забастовка, ничего неела, но сегодня смотрит на меня, что я буду на завтрак. Надо будет придумать что то сьедобное для нас обеих. Во двор все еще ношу на руках. Самая большая у нее проблема- абсолютно недержат ножки. Идет идет каких 3-5 метров, и вдруг задние лапки расползаются в стороны, а она лежит на животике как лягушка, и тогда уже все- встать неможет.  Я ее на руки и несу домой, на кровать ложу. А уже третья неделя идет как заболела, должна была сама выздороветь как другие собачки. А у нее не получается.

Рейки Архангелов Света Пупе на полное оздоровление.

Добавлено (01.12.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Ругозочка, про негатив я все время думаю. Перед тем моя так называемая подруга гостила. Она на Пупу так наговорила... ненавидит собак.  Соня знает кого я имею ввиду.

Сообщение отредактировал delfi - Понедельник, 01.12.2014, 10:52
 
dinazavraДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:56 | Сообщение # 90
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Милосердия от Гуань Инь, Энергию Зелёная Сила, Исцеляющую Энергию Иисуса  Пупе

Добавлено (01.12.2014, 12:56)
---------------------------------------------
delfibiggrin

 
Форум » РАЗНОЕ » Наши меньшие друзья( лечение животных ) » Пупа просит помощи (наша собачка тяжело больна. просим помощи)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024