[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия Любви от Мерлина. (основана С.Лозенко)
Энергия Любви от Мерлина.
SofiyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:36 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Tanushka, лови biggrin
 
TanushkaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:23 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Sofiya, Софьюшка,благодарю за настройку,только сегодня смогла ее принять,почему то сразу я ее не ощутила.Но сегодня было все хорошо,энергия вошла легкая,мягкая,теплая и в тоже время прохладная.Благодарю!!!Прими пожалуйста в благодарность БЛ.
 
SofiyaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:21 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Tanushka, biggrin
 
tetkastarДата: Пятница, 08.11.2013, 08:13 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на Энергию Любви от Мерлина. Работаю с собой на предмет "полюбить себя", и будет кстати помощь Мерлина.
biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:08 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Среда, 13.11.2013, 00:45 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Энергия пришла горячая. Сразу пошёл жар от стоп вверх. Исостояние умиротворённости. Снимались какие-то блоки. Когда настройка завершилась, вдруг  что-то произошло,  и я начала плакать,  просила чтоб он не уходил, и побыл немного  со мной.  минут 15 ещё держал меня в объятьях. Когда клиника прошла, он сказал, что мои желания исполняются. Не умела ходить научилась. Мечтала сидеть закинув ногу на ногу – теперь делаешь свободно. И на животе полежать умеешь, потянуться можешь без судорог… … Понятное дело, он желал обратить  моё внимание на что-то другое. Но я не поняла, т.к.  у меня включился  ум, и вопрос крутился, что со мной произошло такое, что я не могла его отпустить.
Благодарю Мерлина за Энергию Любви! Благодарю Сонечку занастройку! Благодарю ВС и Ангелов!
Сонечка, с любовью и благодарностью посылаю
 ЭнергиюЛюбви от Мерлина !


Сообщение отредактировал tetkastar - Среда, 13.11.2013, 00:47
 
SofiyaДата: Среда, 13.11.2013, 01:12 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastarbiggrin
 
AliteДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:17 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, давно хотела попросить настройку на Энергию Любви от Мерлина. С любовью и благодарностью приму. Хочу полюбить себя, а то дети да внуки, а до себя и руки не доходят.
 
SofiyaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:30 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
[b]Alite[/bлови biggrin
 
AliteДата: Вторник, 03.12.2013, 09:48 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Благодарю Великого Мерлина, Энергию и милую Сонечку за настройку на энергию Любви от Мерлина!
Энергия моментально заполнила голову, заложило уши, работает где - то глубоко в ушах, прояснение головы. Энергия мягким потоком заполняет каждую мою клеточку. Энергия бесподобная!В ней столько нежности, любви, неги! Мое тело буквально купается в любви. Картинки конечно крутились перед глазами, но основное-это Энергия Любви.Утром повторила настройку. И снова Энергия Любви и Нежности окутала все мое тело и снова Великий Мерлин показал картинку, где я помоложе, с длинными распущенными волосами, красивой фигурой...И снова спрашивает:Как можно не любить себя? Такая Любовь на душе! Я люблю себя, своих детей, внуков и весь МИР!
Сонечка, посылаю тебе Энергию Любви от Мерлина. Во благо!
 
SofiyaДата: Вторник, 03.12.2013, 18:43 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alitebiggrin
 
tizianaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:00 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Любовь дает вам отдохнутьОт дня забот ,тревог ,волнений.
Любовь дает вам силу жить ,
Лечить и исцелять с Любовью.
Примите мой подарок вам.
Живите счастливо Любя.
С любовью к вам Мерлин Великий.
Сонечка, прошу настройку на энергию Любви от Мерлина для себя и для работы с другими.
 
SofiyaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:32 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови biggrin
 
tizianaДата: Вторник, 02.12.2014, 23:47 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку. Такого ощущения еще не было. В пятницу к меня снова обострились отношения с старшей сестрой по поводу родительского дома, в котором я живу и это такую в солнышке брешь выжгло, что ойо-йой. Я и медитацию пропустила в скайпе, так было плохо. Три дня была никакая. И вот настройка такие чудеса сотворила!!! Только сказала намерение о приеме настройки, тут же окутало прятной розовой волной, а следом много- много зеленых пазлов складывались в разные картинки. А в солнышке шла натуральная штопка, это невозможно описать, это просто нужно было прочувствовать! Штопали минут 40-50, все тело в это время вибрировало и покалывало. Когда в солнышке все закончили, появилось резкое мышечное сокращение и тугой горячий поток пошел к сердечной чакре, немножко сдавило дыхание, но быстро все прошло и окутало голубым облаком. Появилась такая легкость и умиротворенность.
Сонечка, примите от меня во Благо Энергию Любви от Мерлина.
Удивительная энергия, удивительные ощущения!!!!
 
SofiyaДата: Среда, 03.12.2014, 12:46 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tizianabiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия Любви от Мерлина. (основана С.Лозенко)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024