[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия ДРАКОНА. (основана Лозенко С.)
Энергия ДРАКОНА.
SofiyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:46 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Jewel, лови biggrin
 
EllaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:58 | Сообщение # 62
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Не обращаюсь ,,София,, smile Сонечка, благодарю за чудесный подарок! получала Энергию в два захода. В первый заход смотрела ,,кино,, ,не по заявке телезрителя. biggrin Настроившись на Дракона, я очутилась в старинном замке. В кресле около камина ,вальяжно развалившись, сидел молодой красивый герцог , аккуратно подпиливая пилкой ногти. ,,Ну, и где Дракон ?,, -подумалось мне . Я осторожно поворачивала голову ,чтоб разглядеть его в этой прекрасно обставленной гостиной. . Но,увы ! И только взгляд,который он бросал на меня, заставлял стоять и не двигаться. Взгляд его привораживал и очаровывал. Я смотрела в эти глаза и тонула .Между нами звучала песня без слов, слова были, но они не произносились, просто был совсем не нужен этот набор сложенных букв. ,, Так это ты???- пронеслось в голове .И только лёгкая усмешка исказила его черты лица... Словно разделившись,душой я была там , в гостиной ,стала наблюдать, как лёжа на кровати , начала выполнять движения руками и ногами . И вот когда поняла ,что это составление каких-то символом, и началась их озвучка , опять возник вопрос,, Ну, и где Дракон? на что настраиваюсь?,, Проснувшись утром, никак не могла выяснить для себя что было во сне , а что наяву.Потому как ,что виделось потом, до такой степени было реальным , что задать вопрос, значит подвергнуть себя и другому вопросу,, А не стала ли ты страдать амнезией?,, Выглянула в окошко -зима, а там происходило весной, летом. Успокоилась smile

А второй заход -был по просьбе жаждующей знакомства. Это сказка !!!! познакомилась со своим Дракошей smile присутствовала при его вылуплении из яйца, наблюдала за его быстрым ростом и ощутила такую защищённость и спокойствие !!! Это была бы не я, если бы не полезли вопросы ,, И где она эта энергия ? Где жар в ладонях и пожар по телу?Опять,, кино ?,, happy И пока вопрошала, мои ноги стали отрываться от земли , пока не подняли меня и не прижали к своему чешуйчатому телу .По телу пошли вибрации . Очутившись на земле , я распласталась на ней от мощи проходившей по всему телу . И пока вибрировала ,смотрела на Дракона , на его меняющейся окрас и по смене его окраса и шла разная вибрация от мелкой трясучки до глубоких волн .Так и не поняла какого он цвета. Поняла одно,что по ситуации он может быть разного цвета. Для меня его окрас не столь важен. Важно другое -у меня есть Друг, Друг-защитник. И я знаю,как его зовут, вместе подобрали ему имя biggrin

Сонечка, благодарю тебя! Благодарю за такого Защитника и Друга.Благодарю за настройку на эту удивительную Энергию .Вместе с ней( хотя это можно сказать о всех твоих энергиях ) каждый получает то ,что ему нужно,в чём он нуждается. Надеюсь он мне поможет вылести из скорлупы, встряхнуться и начать опять общение. Шаги вроде начаты-вон сколько накатала. С любовью посылаю тебе Энергию Дракона
 
SofiyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:20 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ella, прочла как всегда с восторгом читаю твои посты.
Как бы и мне научится так.
А то пишу ,как чеканю happy .Да и если честно ленюсь писать. Только жизнь заставляет happy .
СПАСИБО. biggrin
 
tizianaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:46 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, Благодарю за настройку на Энергию Дракона. Сразу после намерения такой мощный поток пошел, что сперло дыхание и заложило уши, а потом стало так легко дышать и я очутилась в уютной комнате, с кремово- молочной драпировкой и убранством. Я стояла, как ребенок на коленках на красивом, с резной спинкой диване и смотрела в большущее окно над диваном. А за стеклом был абсолютно незнакомый мне мир: огромный город Драконов. Они были разных цветов и оттенков, но в основном зеленоватые. И вели себя совсем как люди: замки, игры, встречи...Но, к сожаленью, своего Дракона я пока не увидела, хоть и пыталась... Я с дества очень нерешительная и стеснительная, и этот комплекс( для себя считаю очень большим)так и остался до сих дней. Я думаю, что мне поможет (верю!!!) в этом мой Дракоша, который со временем все же откроется мне.
Сонечка, в благодарность с любовью Энергию Дракона.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:57 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, biggrin
 
РугозаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:24 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку на Энергию Дракона!
Энергия такая тёплая, при настройке как будто положили горячие круги на вторую и четвёртую чакры. Уснула в полном умиротворении.
Сонечка, примите в благодарность, пожалуйста, энергию Дракона.
 
SofiyaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:46 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругоза, biggrin
 
ГалаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:37 | Сообщение # 68
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2989
Статус: Offline
Соня, спасибо за настройку!
У меня было все "скромно". Представьте, что воздух стал не прозрачный, а зеленого цвета. И я где-то в возрасте 14 лет стою на улице и наблюдаю как вдыхаю этот воздух. Мне было ТАМ интересно наблюдать эа этим процессом!! Руки и живот налились теплом. И я уснула Здесь.
С любовью ко всем.


Я Верю, Я Люблю, Надеюсь и Мудрости прошу!!
Мы живем так, как мы выбираем
 
SofiyaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:10 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Гала, biggrin
 
salolewДата: Среда, 11.01.2012, 01:53 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 22012
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Дракона. biggrin
Год Дракона-это мой год, очень нужна его помощь и поддержка.
 
SofiyaДата: Среда, 11.01.2012, 02:22 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
salolew, лови biggrin
 
salolewДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:47 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 22012
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за настройку! biggrin
Увидела серого, длинношеего, улыбающегося дракончика и заснула крепко.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:45 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
salolew, biggrin
 
Alenalena9167Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:15 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сонечка такие у Вас прекрасные настройки,можно мне получить эту
чудесную настройку Энергия Дракона.
Благодарю от всей души. Ольга.
 
magicaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:20 | Сообщение # 75
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! У меня сначала горели уши (как будто кто-то ругает, мы раньше так говорили). Потом уши заложило. Потом были разные ощущения: какая-то тяжесть, как будто кто-то навалился в области желудка; трудно было вздохнуть. Пришла мысль. что это не моя энергия. Потом пришла вторая мысль: надо как-то к ней приспособиться, подружиться. Потом появились некоторые "внетелесные" ощущения. И в конце-концов я уснула. К сожалению, ничего не видела ((( Спасибо! biggrin biggrin biggrin

Маргарита
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия ДРАКОНА. (основана Лозенко С.)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024