[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия от Сен Жермена (основана С.Лозенко)
Квантовая Энергия от Сен Жермена
tizianaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:41 | Сообщение # 91
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Sofiya, прошу с огромной благодарностью настройку на Квантовую Энергию от Сен Жермена!
 
СандраДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:30 | Сообщение # 92
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Sofiya , прошу настройку на Квантовую энергию от Сен Жермена! Приму с любовью и благодарностью! biggrin

 
SofiyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:30 | Сообщение # 93
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сандра, лови biggrin
 
СандраДата: Среда, 12.10.2011, 13:56 | Сообщение # 94
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Сонечка , большое спасибо за настройку! Почувствовала нарастающий поток энергии и отключилась.Через 1,5 часа пришла в себя, стало хорошо , как будто прибавили сил.Прими в благодарность Квантовую энергию от Сен Жермена! biggrin

 
SofiyaДата: Среда, 12.10.2011, 14:16 | Сообщение # 95
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сандра, biggrin
 
valliwwwДата: Среда, 19.10.2011, 19:45 | Сообщение # 96
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
София, прошу настройку на Квантовую энергию от Сен Жермена! Приму с любовью и благодарностью!

Валентина
 
SofiyaДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 97
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valliwww, лови biggrin
 
valliwwwДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:46 | Сообщение # 98
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
София, Сердечно благодарю Вас за настройку. Она прошла удивительным образом smile
Энергия пришла, навалилась тяжестью на грудь и руки, вибрируя долго за грудиной, раскручивая там энергетический вихрь. Недолго поболела голова. Я потянулась и энергия пошла распространяться по телу - вниз. В самом пупке начались сильные пощипывания через одинаковые промежутки времени. И вдруг прорыв - энергия как горячий поток пошел по узкому каналу пробиваться вниз, к первой чакре - по переднему аспекту - это было очень мощно, сильные рези и боль. Меня отпустило, расслабило, и энергия потекла вниз по ногам.
С благодарностью посылаю Вам Квантовую Энергию Сен Жермена . flower


Валентина
 
tizianaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:25 | Сообщение # 99
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Sofiya, прошу с огромной благодарностью настройку на Квантовую Энергию от Сен Жермена! dry
 
SofiyaДата: Вторник, 25.10.2011, 20:57 | Сообщение # 100
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови biggrin
 
tizianaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:18 | Сообщение # 101
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
София, благодарю за настройку на Квантовую Энергию от Сен Жермена. Сразу же после намерения голова пошла "расширяться", заложило уши, загорелось лицо, потом сильно заболело по линии- печень-желудок- поджелудочная. Дальше крутящая боль переместилась в суставы ладошек и ног от стопы до колен. И я отключилась не на очень долго.
Прими в благодарность Квантовую энергию от Сен Жермена!
 
SofiyaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:54 | Сообщение # 102
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, biggrin
 
magicaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:05 | Сообщение # 103
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Сонечка, я прошу настройку на Квантовую энергию от Сен Жермена! Очень хочется самой подольше оставаться молодой, энергичной, чтобы сил хватало в этой жизни на все, ведь дел так много! И очень хочется дарить эту молодость людям: родным, близким и тем, кто обращается за помощью ко мне. Я считаю, что молодость и красота - это одна из самых больших ценностей в нашей жизни, потому что они приносят радость другим людям и большие возможности самому молодому и красивому человеку! Вот - попыталась объяснить, почему мне хочется получить эту энергию, получилось очень многословно. В общем, душа просит: молодости, сиреневого цвета, общения с Сен Жерменом... biggrin Сонечка, можно?

Маргарита
 
SofiyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:21 | Сообщение # 104
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
magica, общайся biggrin
 
magicaДата: Среда, 14.12.2011, 08:57 | Сообщение # 105
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Настройку приняла вчера, Спасибо, Сонечка, огромное! biggrin biggrin biggrin У меня сначала сильно заложило уши, потом я почувствовала сильное давление в области сердечной чакры. А потом началась воронка, Только не помню, входила она в меня или, наоборот, выходила. Но крутило очень сильно, сначала в сердечной чакре, а потом вообще всю! Так я и заснула...
Сонечка, примите от меня Квантовую энергию от Сен Жермена в благодарность! biggrin


Маргарита
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия от Сен Жермена (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024