[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия от Леди Порции. (основана С.Лозенко)
Квантовая Энергия от Леди Порции.
SofiyaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:40 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови biggrin
 
tizianaДата: Среда, 06.11.2013, 14:49 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку. Налеталась всласть. с самого начала вокруг меня закружились птицы, большие, сильные, с широким размахом крыльев. И вдруг я сама стала такой же птицей, орлихой, и взметнулась вверх до головокружения и тошноты внутри от неожиданности и ощущения полета, парения высоко над Матушкой- Землей, над золотистыми поля пшеницы, бескрайними лугами, лесами и водной гладью рек. Это было просто потрясающе!!! И вот я уже, по- моему, не орлиха, а лечу с журавлями, т.к. слышу их призывной клик. Честно говоря, не хотелось и возвращаться назад из той свободы, легкости и в тоже покоя души и тела.
Сонечка, Квантовую Энергию от Леди Порции от меня во Благо!!!!
 
АминаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:10 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку biggrin Нужна прежде всего для работы с собой.Приму с любовью и благодарностью! biggrin
 
SofiyaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:58 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Амина, лови biggrin
 
АминаДата: Среда, 24.01.2018, 15:46 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Благодарю! biggrin Никаких особых ощущений при приеме не наблюдалось... на второй день тоже...а потом как-то неожиданно обратила внимание, что Энергия работает с Анахатой со спины... пригревает так хорошо, как будто стоит большущий горчичник между лопаток...и вроде как успокаиваюсь сразу... Прими Энергию Вечной Молодости от Кут Хуми в благодарность...и Энергию Божественной любви... и пусть тебе всегда будет тепло и уютно жить на свете!
 
SofiyaДата: Среда, 24.01.2018, 22:27 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Аминаbiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия от Леди Порции. (основана С.Лозенко)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024