[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия Архангела Ариила. (основана С.Лозенко)
Квантовая Энергия Архангела Ариила.
SofiyaДата: Пятница, 06.05.2011, 01:15 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
SergeyL, biggrin
 
belochkaДата: Среда, 13.07.2011, 03:55 | Сообщение # 62
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка, прошу с благодарностью настройку на Квантовую Энергию Архангела Ариила. мне ее не хватает для работы smile
 
СандраДата: Среда, 20.07.2011, 18:44 | Сообщение # 63
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Квантовую Энергию Архангела Ариила. biggrin

 
SofiyaДата: Среда, 20.07.2011, 23:15 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сандра, лови biggrin
 
СандраДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:14 | Сообщение # 65
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Сонечка, большое спасибо за настройку! Сильная и приятная энергия, чувствовала тепло. Прими от меня в благодарность Энергию Помощь Ангелов-Крыло Ангела (она пришла ко мне недавно...)

 
SofiyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:40 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сандра, biggrin
 
tetkastarДата: Пятница, 23.12.2011, 00:37 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на Квантовую Энергию Архангела Ариила. причина просьбы:желаю, чтоб вместе со мной выздоравливало всё что мне дорого! :-) или вместе с миром я исцелюсь.
biggrin
 
SofiyaДата: Суббота, 24.12.2011, 01:58 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Суббота, 24.12.2011, 13:32 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Энергия пришла мягкая. Всю неделю встречались больные птицы, деревья (я никогда не догадалась сделать Рейки деревьям или на ситуацию, сломанным ещё в прошлом веке ураганом, под моим окном; почему-то городские службы предложили спиливать нам самим, на высоте более 20 метров ^-) ). Показали картинки. Зудели стопы. Давило на обл. 3 глаза, потом холодок шёл в обоих направлениях. Показали, что надо очищаться и от тех продуктов, которыми мы заменяем мясо. показали боль на земле, реки где вода чистейшая шла от морей к истоку, этой водой очистится всё, только просить надо Творца, и всех кого услышат, взметнутся вверх. и сказали, что « это квантовый скачок. Это хорошо».
Благодарю ВС и Софию! С любовью посылаю Софии Квантовую Энергию Архангела Ариила! biggrin
 
SofiyaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:18 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, biggrin
 
raisavl55Дата: Четверг, 11.12.2014, 07:44 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Доброе утро! Между моим домом и остановкой есть небольшой сквер, там растут березки, клен. ясень и кустарниковые. Он не совсем ухоженный, сама я сделать ничего не могу для этого. Но проходя,  посылаю Любовь этим деревьям.В обратную связь получаю волну приятной энергии.Раньше часто приходилось возвращаться домой поздно и было не совсем безопасно, конечно, женщине страшно идти одной, потому что совсем рядом был пивной бар.. Но я стала просить . чтобы они скрыли меня от неприятностей всяких, какие могут  здесь случиться.  И  когда я шла домой, не было ни одного человека.Но здесь же проходит тепловая трасса и живут кошки. Люди сделали на зиму им домики из коробок. Сонечка, если это возможно, настройте меня на эту энергию, приму с благодарностью. Хочу помогать Архангелу Ариилу. Ведь растительный мир. это легкие нашей Матушки Земли,ну а кошки не виноваты, что люди бывают безсердечными.

Сообщение отредактировал raisavl55 - Четверг, 11.12.2014, 07:49
 
SofiyaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:47 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, лови biggrin
 
raisavl55Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:09 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Благодарю , Сонечка!! Такой чудесный был СЕАНС!! В комнате был запах свежего ветерка и даже появилось какое-то движение в воздухе. Затем ощущение Радости. Как будто бы что-то родное и близкое.. по ощущениям. И рыки льва.. Удивительно.. но я увидела своего кота Тимошу, который умер по старости, прожив с нами 17 лет. у меня текли слезы.. так нехватает его. Такой умница был. До этого болел правый бок, а в процессе сеанса все прошло, на сердце спокойно. Благодарю Сонечка. И Архангела Ариила за чудесные минуты
 
SofiyaДата: Пятница, 12.12.2014, 17:37 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55biggrin
 
tizianaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:14 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65533
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на Квантовую Энергию Архангела Ариила для лечения всех своих 7котов и кошек, 2собачек и всей живности и растительности вокруг!
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Квантовые Энергии » Квантовая Энергия Архангела Ариила. (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024