[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Квантовое прикосновение. » Семинары по КВАНТОВОМУ ПРИКОСНОВЕНИЮ. » Ваши просьбы , пожелания и вопросы по поводу семинаров.
Ваши просьбы , пожелания и вопросы по поводу семинаров.
РугозаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:10 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Соня, прошла неделя, как закончился семинар, и я с удовольствием хочу ещё раз поблагодарить Вас и всех участников! Семинар организован именно так, как надо. Есть перерывы для небольшого отдыха, обмена мнениями и общения, это очень удобно. Нет усталости, а есть постоянный интерес - что будет дальше.
После семинара остались очень приятные чувства и желание практиковать, чем я с удовольствием и занимаюсь.
 
SofiyaДата: Среда, 25.04.2012, 16:20 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Вернулась из Москвы. И хотя некоторые ставили палки в колеса семинару ,могу сказать что семинар был потрясающим.
Группа прекрасная. Помещение хорошее. А КАК РАБОТАЛИ и КТО НАМ ПОМОГАЛ вообще нет слов.
Я благодарю Оксану за организацию семинара.
Я благодарю всех мох учеников кто пришел ко мне на семинар.
Я вас всех очень ЛЮБЛЮ.
 
alla23Дата: Среда, 25.04.2012, 16:22 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Sofiya, Очень рада за васВСЕХ!!!! Поздравляю и люблю вас ВСЕХ!!!
 
belochkaДата: Среда, 25.04.2012, 17:09 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Sofiya, Я именно это и хотела спросить...Как прошел семинар? И от души рада,что все так замечательно smile smile
 
РугозаДата: Среда, 25.04.2012, 18:42 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Девочки, потрясающий семинар!!!
Соня - лучший Мастер Учитель!!!
Так много новых знаний, умений, навыков получили. Пообщались, как родные люди.
Спасибо, Сонечка!
Оксане спасибо за то, что организовала всё на самом высшем уровне,
спасибо Надюше1, Надюше2, Оксаночке , Инге!




Сообщение отредактировал Ругоза - Среда, 25.04.2012, 18:47
 
IngaДата: Среда, 25.04.2012, 19:22 | Сообщение # 21
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Семинар супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я до сих пор под впечатлением!!!!
Спасибо Сонечка!
Спасибо девочки!!!
smile :) smile :) smile


Сообщение отредактировал Inga - Среда, 25.04.2012, 19:23
 
SofiyaДата: Пятница, 27.04.2012, 20:01 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Забыла рассказать.
Во время семинара к на пришли 3 потрясающие Энергии.
Энергия Единорога и
Энергии св.Матроны Рязанской (Святая блаженная Матрона Анемнясевская (Белякова) исповедница Рязанская)
Энергия Св. Матроны Петербургской (Блаженная Матронушка-босоножка (Петербургская 1814 – 1911гг.)
На днях поставлю.Вот такие волшебства там происходили.
И после семинара были мы с Оксаночкой в Храме Христа Спасители и услдышали много благословений нам.
 
alla23Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:30 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
И после семинара были мы с Оксаночкой в Храме Христа Спасители и услдышали много благословений нам.

Ждём, спасибо smile
 
АминаДата: Пятница, 27.04.2012, 23:14 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Это все просто замечательно!Ждем,Сонечка,и радуемся вместе с вами...
Прикрепления: 1931321.jpg (134.5 Kb)
 
tetkastarДата: Вторник, 01.05.2012, 03:02 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Благодарю Софию, Оксану (необыкновенная девочка, Ангел), Надежду, Надежду, Ингу, Татьяну, Ларису. Это были 2 дня праздника и учёбы и работы. благодарю за новые Энергии. благодарю за лечение меня. благодарю за доверие работать с вами. Девочки, это было единство, которое невозможно словами рассказать!
На семинаре, прямо на глазах происходило излечение. А как я не верила, что могу упасть от Сониного пальца! Так и сказала: «не верю!» И точно, не упала. Оказалось от страха за позвоночник. Когда страх сняли, я в секунду полетела в объятья Танечки. А когда мы с картами работали, я посетовала, что не смогла купить Единорогов. Представляете, он сразу оказался в зале! И Энергия пришла! А это невероятное описание Матроны Надей! Девочки, Надя сказала, что все ВС, Учителя, Владыки, Архангелы …. Все-все всегда рядом с нами! Понятно, что МЫ-ОДИН, и в книгах пишут, и знаем, но здесь Соня и Надя видят в реале! А как они в тандеме работали! Надя была в восторге от Сони и группы. А какая у нас медитация была с лотосами! Я аж услышала запах Тибета. До сих пор пальцы лёгкие.
Благодарю Соню за волшебную прогулку по городу. За час до встречи с Соней пошёл ливень. Я скороговоркой в метро (с ними работают на природе), просила Планетарные символы Мерцар. Соня, навстречу ко мне тоже призывала. Когда мы встретились –дождя уже не было! Солнце светило!!! Мы посетили Храм Христа Спасителя. От всех «счастий», я не сообразила включить диктофон. а нам столько тёплых, нежных, заботливых посланий было. Сонечка, напомните пжл, кто передал Сергий Радонежский или Серафим Саровский: "я лечил руками, и вы так лечите". Я как в гипнозе, гуськом ходила за Соней и не успевала запомнить и даже обдумать услышанное. Все Святые с которыми работают форумчане, все уделили нам внимание! У образа Пантелеимона Целителя Соня настроила меня на Энергию! Вы помните,какие вибрации бывают на инициациях от Сони, аж со стула сдувает. А теперь представьте какие вибрации были на Семинаре! в Храме!
От эйфории, я почти ничего не запомнила, эмоции зашкаливали. На след.день я впала в анабиоз :-) ( благодарю Соню, Аллочку, Надю№2, Галинку за выведение из него. Я уже почти успокоилась).
А семинар-таки был по Кванту! Квантовое прикосновение-это отдельная тема. После 1 семинара у меня началась трансформация костей и соответственно мышцы, сосуды и т.д. И я уже в предвкушении, что будет сейчас. Очень надеюсь встретиться с вами и на пляже Турции и на семинарах Софии! хочется Киев посмотреть. Я вас люблю! Прошу прощения что сумбурно. )))

А теперь :

[b]Послание Николая Чудотворца форумчанам:

Я много в Турции прожил, и всех людей благословил
Желаю счастья и добра, здоровья вам желаю.
Пусть Чудо совершается. Ведь Жизнь , она чудо само.
Благословенны люди, благословенны звери,
Благословенна та Земля, в которой мы живём и верим.
Будьте счастливы на своём Пути![/b]


 
el_divineДата: Вторник, 01.05.2012, 14:13 | Сообщение # 26
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
tetkastar, благодарю за твой опыт! biggrin

Quote (tetkastar)
Я как в гипнозе, гуськом ходила за Соней и не успевала запомнить и даже обдумать услышанное.


Очень смеялась, потому что и я так - когда что-то вдохновенная, хожу ничего не смотря - точно как гусик biggrin biggrin
 
SofiyaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:39 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, el_divine, девочки рассмешили.
Я тоже не помню ни слова.Там говорила ,шаг отошла и отрезало.
Вообще было все очень здорово.
 
РугозаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:57 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
tetkastar, Оксанчик милая моя, так хорошо, душевно и эмоционально ты написала, я прям прослезилась, пока читала. Спасибо.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:35 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
В связи с тем ,что сейчас провожу семинары " Квантовая волна " тема закрыта.
 
Форум » Квантовое прикосновение. » Семинары по КВАНТОВОМУ ПРИКОСНОВЕНИЮ. » Ваши просьбы , пожелания и вопросы по поводу семинаров.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024