[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ. (Информация получена Самохваловой А. Энергия получена Лозенк)
Энергия ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ.
SofiyaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ.
Энергия Золотого сечения. Энергия творения жизни. Энергия сакральной геометрии. Энергия с которой Творец творит всё в нашем Мироздании. вся ваша природа создана по образу золотого сечения, так как и вы.
С любовь несите все дары которые вам шлёт Творец.
Энергия даёт знания на высших уровнях, расширяет сознание и поможет вам творить свою судьбу и жизнь с любовью с золотым сечением.

Христос и Учитель Илларион
 
fotinoДата: Вторник, 10.07.2012, 11:13 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8290
Статус: Offline
Софиюшка,прошу настройку на Энергию золотого Сечения. biggrin

"Энергия даёт знания на высших уровнях, расширяет сознание и поможет вам творить свою судьбу и жизнь с любовью с золотым сечением. "-как же замечательно!

Приму с Любовью и Благодарностью. biggrin


Светлана
 
valДата: Вторник, 10.07.2012, 13:57 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! biggrin
Сразу появилось огромное поле жёлтых подсолнухов. Оно тянулось до горизонта.Энергия очень сильно чувствовалась в коронной чакре и в руках. Руки вибрировали.Затем появился светло-фиолетовый цвет, который постепенно переходил в голубой.
Сонечка, примите от меня энергию Золотого Сечения. biggrin



Валентина
 
АминаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:03 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,спасибо,получила!И очень интересно! В первый раз увидела свой затылок,и из двух точек протянулись линии - с правой стороны к левому плечу и наоборот.А потом нарисовался квадрат... потом вдруг бегущие люди,и мне говорят - Вы,люди,должны жить,творя Божественный замысел,и тогда будет все хорошо.Вы же живете по своему разумению,исходя из себялюбия и эгоизма,из жажды наживы - и тогда все бывает очень плохо,вы сходите с предначертанного пути и часто гибнете...впрочем,каждый выбирает свой путь... и на этом все,Я заснула,но ощущала,что идет работа.
Сегодня укладывала Габу спать и прилегла с ним рядом.Попросила Энергию придти,полечить меня,исправив все имеющиеся перекосы,убрать блоки.Через пару минут сильно заболела голова в правом виске сверлящей болью,пошло опять на правую челюсть и на глаза,включая скулы...было очень больно,но в голове раздались слова - Лежи спокойно,потерпи!И появился надо мной фиолетовый шар,который то приближался к больной полосе,то удалялся...поверишь,меня в жар бросило!Он несколько раз приблизился и отступил,и боль стала утихать... минут сорок длился сеанс... после него я встала уже без боли!
Благодарю Сонечка,Алла за прекрасную Энергию!Благодарю всех,кто нам ее подарил!
Девочки,примите Энергию Единорога,и пусть ваши желания сбываются!Спасибо вам!
 
IngaДата: Вторник, 10.07.2012, 19:47 | Сообщение # 19
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Энергия даёт знания на высших уровнях, расширяет сознание

Сейчас этим я занимаюсь! Сонечка, прошу настроечку. Спасибо! smile
smile smile
 
SofiyaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:35 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сандра, chloe, Inga, fotino, biggrin biggrin biggrin biggrin


val, Амина, biggrin biggrin
 
tizianaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:03 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65533
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Энергия даёт знания на высших уровнях, расширяет сознание и поможет вам творить свою судьбу и жизнь с любовью с золотым сечением.

Сонечка,прошу настройку на Энергию Золотого Сечения. Приму с благодарностью и любовью для улучшения жизни и расширения сознания, просветления. biggrin
 
SofiyaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:16 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови cool
 
tizianaДата: Среда, 11.07.2012, 13:15 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65533
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку на Энергию Золотого Свечения. Сразу, начиная с ног вверх начались легкие касания по всему телу, как сканирование, кое-где пощипывание и поглаживание. А потом такой не очень приятный озноб по спине и вдоль позвонка. Увидела женщину с большой книгой, она что-то говорила и показывала в книгу. Когда я в той книге что-то написала или расписалась?, то сразу перенеслась в очень огромный светлый, весь из дерева, читальный зал библиотеки, а дальше ничего не помню...И сколько не пыталась вспомнить и досмотреть, что же дальше там было- увы!
Сонечка, Энергию Золотой Песок от Ганеши во Благо!
 
МилкаДата: Среда, 11.07.2012, 13:24 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
с ловила smile smile smile
так интересно...очень нежная Энергия!...так здорово...тело моё невесомым стало...и я улетела..картинки картинки,ситуации разные и люди...всё так многогранно!
Спасибоoooo спасибоoooo спасибоoooo!
в Благодарность примите Энергию Золотого Сечения на удачу и во благо!!!
 
SofiyaДата: Среда, 11.07.2012, 21:48 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, Милка, biggrin
 
AngДата: Четверг, 12.07.2012, 10:24 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку biggrin biggrin biggrin
после активации энергии пошла волна света по всему телу, заболел желудок, появилось ощущение что внутренние органы сдвинулись. сегодня очень хочется спать, ах...если бы не надо было идти на работу
 
SofiyaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:44 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ang, biggrin
 
chloeДата: Пятница, 13.07.2012, 09:43 | Сообщение # 28
Звездный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Вортекс smile сначало маленькие спирали, потом увеличали своего диаметра. Началось в моем светлинном канале, потом распространилась во все мои тела и пошло во Вселенну. Красивие геометрические фигури вокруг летали, самая сказка
Соня, посилаю Енергию Золотого Сечения:)
 
SofiyaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:44 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
chloe, biggrin
 
СандраДата: Суббота, 14.07.2012, 21:38 | Сообщение # 30
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку. Видела что-то вроде золотой спирали, затем оказалась в космосе - вид нашей Вселенной...Примите в благодарность энергию Золотого Сечения! biggrin

 
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ. (Информация получена Самохваловой А. Энергия получена Лозенк)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024