[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия Святого Спиридона. (основана Лозенко С.)
Энергия Святого Спиридона.
ErikaKoenigДата: Вторник, 02.07.2013, 00:21 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Соня, прошу настройку на Энергию Святого Спиридона. Буду работать с ней на благо моих родных и близких.  biggrin
 
AliteДата: Вторник, 02.07.2013, 09:17 | Сообщение # 62
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за настройку на Энергию Святого Спиридона!
Энергия нежная, ласковая, любящая, теплая, родная... Она льется, как мед. Заполняет голову, освобождает ее от мыслей. Каждая клеточка отзывается на Энергию. Сердечный центр наполняется радостью. В Манипура чакре трепет, ожидание чуда. Покалывание в руках и ногах. Мой позвоночник в потоке яркого света. Нежные пальчики перебирают три позвонка в грудном отделе. Сильно чешется, но боюсь пошевелиться. Все тело расслаблено. Во все время приема настройки Святой Спиридон рядом со мной и его рука в нескольких см над моей головой. От него идет сильный поток любви и блаженства.
Сонечка, вам Энергию Святого Спиридона. Во Благо!

Добавлено (02.07.2013, 09:17)
---------------------------------------------
Сонечка, после приема настройки, активировала Энергию и попросила поработать с моими глазками. Энергия заполнила голову, небольшое онемение всей кожи лица, точечное покалывание вначале наружных глазных яблок, а потом идет работа внутри головы и внутри глазных яблок. Энергия движется вначале по кругу, потом волнообразно, потом гармошкой. На языке чувствуется энергия и глубоко в ушах. И также работает с моим позвоночником. Святой Спиридон дал знать, что я должна чаще работать с этой Энергией.
Сонечка, вам Энергию Удачи во все сферы вашей жизни!

 
SofiyaДата: Вторник, 02.07.2013, 13:27 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alitebiggrin
 
ErikaKoenigДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:02 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Соня, меня пропустили  biggrin Очень прошу настройку! Спасибо!
 
SofiyaДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:04 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenig, извини дорогая cry

ErikaKoenig, лови biggrin
 
ErikaKoenigДата: Среда, 10.07.2013, 20:52 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, спасибо, настройку приняла, но ощущений не было. Возможно, в процессе работы что-то почувствую  biggrin А когда на икону дома смотрю или визуализирую ее, сразу захлестывает..
С любовью посылаю Энергию Любви и Энергию Святого Спиридона!
 
SofiyaДата: Среда, 10.07.2013, 21:42 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenigbiggrin
 
АнгелДата: Четверг, 19.09.2013, 15:37 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10386
Статус: Offline
София, прошу у вас настройку на эту нужную и прекрасную настройку. Я стала частым гостем в храме, где есть чудотворная икона с мощами этого святого. На благо и помощь себе и другим. Спасибо
С уважением,

Добавлено (19.09.2013, 15:37)
---------------------------------------------
София, прошу у вас настройку на эту нужную и прекрасную настройку. Я стала частым гостем в храме, где есть чудотворная икона с мощами этого святого. На благо и помощь себе и другим. Спасибо
С уважением,

 
SofiyaДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ангел, лови biggrin
 
АнгелДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:15 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10386
Статус: Offline
Спасибо за настройку. Отключило на полтора. Поток шел очень сильный в затылок и до кончиков пальцев.
Сегодня была в храме стояла у иконы с мощами. Подключила энергию, читаю молитвы и чувствую хорошую вибрацию. Задала вопрос - как будет работать энергия. Идет ответ - расширение кругозора и работа с кармическими задачами. Неожиданно...
Примите от меня Энергию Любви, Нежности, Радости и Энергию Святого Спиридона во благо.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:37 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ангелbiggrin
 
люсияДата: Вторник, 05.11.2013, 20:52 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Sofiya, благодарю, энергию приняла. Каждая клеточка заполнилась этой прекрасной энергией. Голова как то просветлела.
Sofiya, посылаю Вам Энергию Святого Спиридона и Рейки Вашему сайту на процветание.
 
SofiyaДата: Среда, 06.11.2013, 00:46 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
люсияbiggrin
 
ЦветочекДата: Среда, 26.03.2014, 23:20 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
София-Солнышко, Вы  просто чудеснейший человечек! Я переполнена к Вам благодарностью и любовью, за Вашу работу и за то что Вы даете нам своим ученикам...Было время, я читала 40 дней молитву Святому Спиридону, и была услышана.А тут такой подарок...)) Прошу настроить меня на энергию Святого Спиридона для работы... с желающими быть здоровыми и счастливыми. 

Добавлено (26.03.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Опять забыла написать, что я Людмила из Москвы.

 
SofiyaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:02 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цветочек, лови biggrin
 
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия Святого Спиридона. (основана Лозенко С.)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024