[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна. » КВАНТОВАЯ ВОЛНА
КВАНТОВАЯ ВОЛНА
delfiДата: Среда, 27.02.2013, 00:08 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Сонечка, незнаю, здесь ли писать. Если не здесь, передвинь пожалуйсто туда куда надо. 
У меня были  большие проблемы со здоровьем. Перед Рождеством я упала в магазине на скользких плитках, и очень ушиблась. Лежала минут пять. а когда поднялась еле еле. то немогла совсем двигать левой рукой. Но постепенно все проходило, и я успокоилась. А вот через примерно месяц заметила, что мне становиться хуже, руку так было больно что я ее немогла поднять до головы, одеваясь и раздеваясь плакала от боли. Начала неметь не только левая рука, но и ноги, меня опять начало парализовать как ....ой.... уже столько времени прошло после операции, а кажется что вчера все было. 
И вот Сонечка предложила поработать со мной новой Энергией, или новой техникой, незнаю как правильно сказать. Сразу после первого сеанса онемение и руки и ног просто исчезло. Во время сеанса меня дергали за ноги и руки, я делала всевозможные движения, и никакой боли. Как новенькая. Правда, часа через 3 рука опять начала болеть, но уже терпимо, и онемение небольшое. 
После второго сеанса боль  в руке очень слабая, но вобщем все хорошо, я ее поднимаю выше головы. И свободно одеваюсь.
Я очень счастлива. Чувствую себя человеком. Здоровым человеком. 
А еще Сонечко прочистила мои мозги. Даже трудно поверить что за один миг мысли могут так поменятся, на 180 млм даже на 360. 
Спасибо, милая моя, огромное спасибо.
 
SofiyaДата: Среда, 27.02.2013, 16:01 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
delfi, Расочка ,спасибо за доверие ибо это была проба пера wacko . Так что проверка будет еще на маленьком семинаре с моими Мастерами.
Но мой сахар успешно летит вниз.
 
delfiДата: Среда, 27.02.2013, 23:17 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Cонечка, рада за тебя очень. Пусть сахар летит вниз до нормы.

Моя рука хорошо, чуточку побаливает в том самом одном месте, но больше все хорошо. С ногами проблем нет.
 
SofiyaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:38 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
delfi, буду стараться smile
 
SofiyaДата: Среда, 17.04.2013, 13:22 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ну вот и дома.До сих пор живу в семинаре.
Даже слов нет описать.
Снимали на видео. Скоро поставим.
Вначале хочу сказать и высказать всем кто там работал ,помогал и участвовал свою огромную благодарность.
Это наша Оксаночка -(на сайте она Феникс ) кормила и поила нас ,принимала меня у себя и наша Оксана ,каждый раз делающаю всем подарки ,и Инга посещающая все семинары ,приносящая улыбку ,и новенькая Леночка и Анечка (наш самый молодой участник ) и Наташенька (сестренка на сайте ) и Аян кторый нам потом пел песнь благодарности.
Думаю что с остальными участниками вы тоже познакомитесь попзже т.к. они выразили свое желание прийти к нам жить.
Семинар прошел очень интересно ,расшиоились наши возможности и усилилась энергия.
Вот первый отзыв от Леночки.
У Анечки зрение -9 ,линзы 6.
Что же произошло на семинаре.


Еще раз - огромное спасибо и за личную встречу и за знания, которыми Вы нас одарили biggrin И за надежду с Аниными глазками!!!!! Я записала ее к офтальмологу на субботу, раньше не попасть, все расписано. Но: мои линзы ей не подошли никак (она в них не видит), с вечера воскресенья она стала носить линзы - 5,75 (вместо - 6), в них она видела отлично, а в понедельник я купила ей линзы уже на - 4,75. В этих ей комфортно, но все-таки видит не все вдаль. По собственным ощущениям моей девочки: когда она без линз (а при таком минусе, Вы понимаете, она очень плохо видит в принципе и ориентируется лишь в квартире), она стала видеть все немного четче!!! Говорит, что определенно стало лучше! 


вот такой результат.

У Людочки после событий дома было ухужшение.т.е.она начала тянуть ногу.
А вы увидитекак мы с ней танцуем (надеюсь) лего и плавно.
Я вас всех очень люблю и жду встречи.
 
valentinakutzДата: Среда, 17.04.2013, 13:28 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Sofiyabiggrin ждем видео и ощущения от участников  семинара smile happy

kutzvallentina
 
delfiДата: Среда, 17.04.2013, 13:31 | Сообщение # 37
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Ой, ждем с нетерпением видео. 
Рада за всех вас. 
Ну и завидую..... очень.....
 
el_divineДата: Среда, 17.04.2013, 15:36 | Сообщение # 38
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Чудесно. Пусть результаты будут закрепленными biggrin
 
SofiyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:01 | Сообщение # 39
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Вот и прошел наш маленький семинар в Германии.
Спасибо всем кто приехал и учился ,смеялся и падал cool .
Настроение было прекрасное и у всех все получалось.
Были Света (сторожея ) и Милка это с сайта и Тамара.
Думаю свои впечатления они напишут сами.
 
МилкаДата: Пятница, 07.06.2013, 04:17 | Сообщение # 40
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
heart Семинар хоть и маленький был,но у меня состояние такое было хорошее и радостное......прям ах!Чувство семейного тепла и уюта.На семинаре чувствовалась легкость в общении и полное доверие.Моё прибывание в Германии так быстро прошло,в один прыжок....Но ощущения от общения с девчонками и информации,держат до си пор....хоть я и вернулась обратно в Лондон почти с неделю назад.
 БлаГодарю Сонечку за семинар!БлаГодарю девчонок за тепло и доверие!
  smile и вообще всё так чётко!!!балдю до сих пор!!! smile rah
 
SofiyaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:09 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Милка :) ,  smile
 
МилкаДата: Суббота, 08.06.2013, 03:38 | Сообщение # 42
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
Сонечкa,кстати biggrin глаз бывает слезится,но зрение моё получше стало,чем было smile Благодарю!!!
 
СторожеяДата: Четверг, 13.06.2013, 00:15 | Сообщение # 43
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Ну вот и я вернулась из турне по Европе. И могу поделиться своими впечатлениями о семинаре. Сонечка, огромное тебе Благодарю и низкий поклон за все, что ты делаешь. Семинар, действительно получился очень теплый и очень познавательный. Знания полученные во время семинара и в личных беседах-бесценны.
Милка-ты умничка. Я даже на расстоянии чувствую, насколько изменилось твое состояние. Ты теперь-королева, Богиня. Вот так и топай по жизни.

Насчет глаза, не перестаю удивляться. Вот так одним щелчком, оказывается, можно все изменить. 

Сонечка, передай привет Тамаре. Надеюсь, у нее тоже все хорошо.

Миха мой передает Вам всем огромный привет. Ему тоже все очень понравилось.

Надеюсь, попасть еще на один семинар по Квантовой Волне.
 
МилкаДата: Среда, 09.10.2013, 01:33 | Сообщение # 44
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
  Светик,ты чудо!   Михе сердечный привет!



присоединяюсь biggrin к словам:
Цитата (Сторожея)
Сонечка, передай привет Тамаре. Надеюсь, у нее тоже все хорошо?.

Сонечка,Светлана,Тамара  Благодарю Вас за теплое и чудесное время вовремя семинара!Жду новой волны в Германию!

Добавлено (09.10.2013, 01:33)
---------------------------------------------
flower Сонечка,Благодарю за гостеприимство!
Семинар был замечательно-сказочный, весело-удивительный, уютно-тёплый.  good Мне очень понравилось...я снова поучилась, закрепила новые и старые познания!
    И теперь жду новых встреч с нетерпением!

Сообщение отредактировал Милка - Четверг, 13.06.2013, 04:24
 
sladochkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:31 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
И как минимум уже один человечик ждет семинара в Киеве! Сонечка, это я  smile !!
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна. » КВАНТОВАЯ ВОЛНА
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024