[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Квантовая волна.Впечатления после семинара.
НаталкаДата: Четверг, 03.11.2016, 14:32 | Сообщение # 136
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Очень благодарна за чудо общения с таким мастером, как София.

Мне очень трудно выразить словами, своё впечатление от семинара, у меня ощущение, что я узнала гораздо больше, чем увидела и услышала в Киеве.

Самый главный результат для меня - это большая уверенность в своих силах и понимание, что здоровье - это очень возможно и естественно для любого человека.
heart
 
SofiyaДата: Пятница, 04.11.2016, 23:01 | Сообщение # 137
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие уже коллеги и ученики ,хочу сказать вам всем спасибо за вашу Любовь и внимание ко мне ,за вашу любовь и старания делать волшебство
,за вашу любовь к людям. Это был потрясающий семинар по всем статьям. Мы
были и думаю остались одной семьей.
Я благодарю Леночку нашу маленькую Фею за организацию семинаров и заботу.
Будьте счастливы и удачливы на всем вашем Пути и пусть В.С, которые теперь всегда с вами охраняют и оберегают вас.
Я вас всех очень люблю.
Соня.
 
tetkastarДата: Суббота, 05.11.2016, 00:15 | Сообщение # 138
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка спасибки!  biggrin
 
sladochkaДата: Суббота, 05.11.2016, 09:46 | Сообщение # 139
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Искренне желаю, чтобы все желающие приехать на семинар к Софии, имели такую возможность!!!  heart
 
КЛенокДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:31 | Сообщение # 140
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Да, было очень интересно, познавательно, полезно и приятно в общении, знакомстве. Я так рада, что смогла побывать на семинаре у Сонечки! Спасибо вам, большущее! Моя спинка стала ровнее. Я это ощущаю. Пробую, продолжаю работать с ней. Вот сегодня Максимка приедет и я буду еще и с ним работать. А волшебный массажик делаю пока только супругу. Он засыпает уже во время массажа. 
А побывав на семинаре я так отдохнула от своей работы, от проблем! Я так в отпуске не отдыхала, как за эти 4 дня! Спасибо всем участникам семинара!
 
sladochkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:23 | Сообщение # 141
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Цитата КЛенок ()
А побывав на семинаре я так отдохнула от своей работы, от проблем! Я так в отпуске не отдыхала,
 
Леночка, очень понимаю тебя. Для меня встреча с единомышленниками это всегда отдых и колоссальное наполнение.  smile
 
SofiyaДата: Пятница, 26.05.2017, 23:39 | Сообщение # 142
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Вот я и дома. Семинар прошел как всегда на уровне.
Всем москвичам БОЛЬШОЙ привет.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:15 | Сообщение # 143
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за БОЛЬШОЙ привет))) очень приятно!
 
майДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:11 | Сообщение # 144
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Сонечка, спасибо, good очень сожалеем, что не удалось побывать вместе с вами....
 
tetkastarДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:56 | Сообщение # 145
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Sofiya, спасибки! Киевляне-спасибки!  

рада за всех вас! за Сонину плодотворную работу, за семинаристов -обретённые знания! 
надеюсь, что наша работа в мире и с миром скоро проявит мир во всём мире, и, мы встретимся 
 
sladochkaДата: Вторник, 30.05.2017, 10:01 | Сообщение # 146
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Девочки! Большой сердечный привет вам из Киева! Жду вас с нетерпением следующей весной. 
 
РадосветДата: Вторник, 16.10.2018, 18:11 | Сообщение # 147
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
sladochka, если можно, примите меня в группу Квантовая Волна от Софии Лозенко на фейсбуке, я послал запрос (Константин Косауров).)
 
SofiyaДата: Вторник, 29.01.2019, 21:35 | Сообщение # 148
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ну вот и закончился маленький семинар в Германии.
И вот первый отзыв. Я скопировала его из ФБ.
Александр Жаравин‎
для
Sofiya Lozenko
6 ч. ·

Милая София! Я благодарю вас за то чудо, которое Вы мне дали на вашем семинаре. Как Вы знаете, я практикую квант уже три года и результаты были потрясающими на мой взгляд,- я мог снять боль у клиента всего за 10-20 минут сеанса. Так вот теперь по приезду от вас, я на практике, уже дважды, снял боль моментально! Еще одна неоценимая вещь, которую я у вас получил,-это значительное расширение моих ощущений всего окружающего. Это трудно выразить словами, но я уверен, что Вы меня понимаете. То, что Вы даете, нельзя оценить в деньгах или других материальных ценностях, так как это что-то неземное! Это ЧУДО!
Да прибудет с вами моя благодарность во век! Я желаю вам долгих лет жизни и здравия в любом возрасте! Давайте людям квант и все другие знания, что у вас есть, и пусть они несут это в мир с любовью!
С благодарностью и любовью,
Ваш ученик.
 
майДата: Четверг, 31.01.2019, 13:38 | Сообщение # 149
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Сонечка, спасибо вам большое за этот волшебный опыт - приток новых знаний, новых ощущений, новых знакомств и новых возможностей и уверенности в своих силах - такой опыт был мне внове, моя первая поездка оказалась такой экстримальной, но в то же время  показала как открыт мир, люди, и что не бывает преград, если ты сам этого хочешь...Мне очень понравился городок, эти старинные здания, будто из сказок моего детства - очень хочется вернуться, может быть , когда-нибудь... Сонечка, счастья вам, здоровья и благополучия.  heart   
 
SofiyaДата: Четверг, 31.01.2019, 15:19 | Сообщение # 150
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
май, спасибо дорогая.Рада что ты получила ожидаемое и главное не потерялась. happy Я желаю тебе с новыми знаниями продуктивной работы ,потрясающих успехов и благополучия.
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024