[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия N 3 (платные ) » Энергия очищающая и защищающая. (основана Лозенко С.)
Энергия очищающая и защищающая.
tetkastarДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:56 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Sofiyabiggrin спасибки
поняла, что ничего не поняла. про конфликт возможный. ладно, на днях попрошу настройку. может на себе её прочувствую.
спасибки

Добавлено (29.11.2015, 17:56)
---------------------------------------------
biggrin
Сонечка, прошу настройку на Энергию Очищающая и Защищающая. для исцеления себя и работы. спасибки  biggrin

Сообщение отредактировал tetkastar - Понедельник, 23.11.2015, 02:34
 
SofiyaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:02 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, лови biggrin
 
tetkastarДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:25 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Sofiya, никакого конфликта не было ))) настрйка прошла чудненько. по чакрам вперемежку. поработала с собой. умиротворение чувствуется и согревает от холода. чая-кофе допить не смогла. сразу перенасыщение. живот как воздушный шар становится.  работа идёт))). на сайте до и после работы применила. 
благодарю ВС за помощь!
благодарю вас Сонечка. С любовью посылаю Энергию очищающую и защищающую во благо! 
biggrin
 
SofiyaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:29 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastarbiggrin
 
РугозаДата: Пятница, 11.12.2015, 15:52 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Сонечка, с Любовью и благодарностью прошу  Рождественский подарок -настройку на Энергию очищающую и защищающую.
 
SofiyaДата: Пятница, 11.12.2015, 22:08 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругоза, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:14 | Сообщение # 37
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
София, прошу настройку на Энергию очищающую и защищающую, Рождественский подарок. Приму с любовью и благодарностью!
 
РугозаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:31 | Сообщение # 38
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Соня, благодарю за настройку!
Принимала вчера перед сном, очень мощным потоком Энергия вошла в солнечное сплетение, побурлила там, и вдруг появилось и ощущение и видение, что в район солнечного сплетения положили большой диск из чёрного обзидана, и на диске, который я вижу сверху на своём животе, прорисовываются светлым жёлтым цветом какие схемы вроде звёздных систем,
очень горели руки от пальцев до локтей, один раз встряхнуло меня и передёрнуло, остальные ощущения прошли как-то мимо, потому что всё внимание было на обзидановом диске.

Сонечка, прими, пожалуйста, в благодарность Энергию Безусловной Любви.

Вообще сегодня с утра чувствую себя заметно энергичнее. Из любопытства решила почитать про обзидан, о камнях я почти ничего не знаю, и вот нашла статью, она большая, приведу цитату, которая мне отозвалась. Оказывается обзидан и защищает и очищает, а я -то во время настройки как-то удивилась, что камень чёрного цвета мне положили на солнечное сплетение. Пыталась убрать под спойлер весь текст, не получилось. 

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ругоза - Воскресенье, 13.12.2015, 16:40
 
SofiyaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:22 | Сообщение # 39
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenka, лови biggrin

Ругозаbiggrin
 
sestrenkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:03 | Сообщение # 40
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Настройку приняла. Энергия вошла в кисти рук, тёплая, сильная и тягучая, стала подниматься по рукам. Заныло правое плечо. Тепло распределилось по всему телу, центр установился в солнечном сплетении, отсюда энергия стала расходиться по всему телу и энергетическому кокону, стала ощущать уплотнение своего энергетического поля, тяжелее стало дышать. Затем увидела своё биополе, вокруг меня образовался из солнечного света энергетический кокон, внутри которого всё время происходило энергетическое движение. Ощутила себя хорошо накачанным футбольным мячом.
София, благодарю Вас за настройку! Примите в благодарность энергию очищающую и защищающую!
 
SofiyaДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:04 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenkabiggrin
 
rumaДата: Суббота, 16.12.2017, 20:22 | Сообщение # 42
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Сонечка, с Любовью и благодарностью прошу  Рождественский подарок -настройку на Энергию очищающую и защищающую.
 
SofiyaДата: Суббота, 16.12.2017, 20:52 | Сообщение # 43
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ruma, лови biggrin
 
rumaДата: Вторник, 19.12.2017, 19:46 | Сообщение # 44
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! Энергия очень мощно вошла в сердечную чакру со спины, было больно, вся спина ныла, потом пошла по позвоночнику вниз, стало тепло.                                         Сонечка, прими от меня во Благо Энергию очищающую и защищающую.
 
SofiyaДата: Среда, 20.12.2017, 12:56 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
rumabiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия N 3 (платные ) » Энергия очищающая и защищающая. (основана Лозенко С.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024