[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия N 3 (платные ) » Наши успехи или чего мы достигли применяя эти энергии.
Наши успехи или чего мы достигли применяя эти энергии.
ahmunadaДата: Суббота, 21.11.2015, 17:11 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Sofiya, ждем новых энергий! С любовью и благодарностью, Наталья.
 
ЮлияДата: Пятница, 11.12.2015, 20:10 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
Первую настройку которую я получил у Сонечки была
Солнечная Косметика,регулярно ей пользуюсь, стали исчезать бородавки на пальцах,было 4,осталась одна и еще настроение становится Солнечным,улыбаюсь гораздо чаще. smile

Энергию очищающую кожу стала применять позже,для удаления пегментных пятен,пятна пока не исчезли,но после работы с этой Энергией кожа лица выглядит великолепно))  good
 
SofiyaДата: Пятница, 11.12.2015, 22:04 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Юлия, как это прекрасно.......рада за тебя и твои успехи.
 
dinazavraДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:16 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
О Энергии исцеляющую ноги
Правда ещё совсем не успела поработать с этой Энергией, сегодня приняла настройку . Но я уже в восторге только о том, что подлечилось во время инициации - ноги стали лёгкими, исчезло ощущение груза и ненормального зноя. За одно полечили и плечо - пропали болевые ощущения. Однозначно буду работать с этой Энергией biggrin Спасибо, Сонечка biggrin
 
SofiyaДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:21 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavrabiggrin я тебя понимаю
 
ЮлияДата: Вторник, 15.12.2015, 23:09 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
Сонечка  smile biggrin
 
dinazavraДата: Среда, 30.12.2015, 16:18 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Через некоторый промежуток времени у меня привычка проверять состояние крови, проверить не только общий анали,з но и наличия разных элементов к крови (поскольку не употребляю ни мяса, ни рыбы, ни яиц, а многие меня предупреждали о плохих последствиях). Иногда бывает что то не совсем в норме, но чуть чуть... Сегодня получила ответы, врач к компьютере сравнила данные с предыдущими анализами. То что было не в норме, сейчас всё хорошо. И холестероль уменьшился до нормальных показателях. Для этого никаких медикаментов или что то другово особенного не принимала. Была только работа с Энергиями, плюс работа на сайте (у меня впечатление, что посылая другим и мне что то перепадает, проходит через сердце) . Теперь уже сложилась привычка на ночь принимать какой то наборчик Энергий. И... любить себя и принимаемые Энергии, как верных друзей biggrin Спасибо, Сонечка flower
 
SofiyaДата: Среда, 30.12.2015, 16:31 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, biggrin
 
tizianaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:28 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата dinazavra ()
Теперь уже сложилась привычка на ночь принимать какой то наборчик Энергий.
У меня тоже сложилась такая привычка: засыпаю в комплекте с благодарностью ВС за прожитый день и  благословлением на сон грядущий Рейки+ энергии, какие в тот момент попросятся.
 
belochkaДата: Четверг, 09.06.2016, 19:55 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
В прошлом году я начала работать с Энергией Очищающей кожу. У меня на  коже  был небольшой нарост, кератоз. Сеансы посылала утром и вечером, иногда только раз в день и наблюдала. Очень хотелось похвастаться быстрыми результатами,но увы... эта штука менялась ,но не исчезала, но менялась, то становилась больше ,то меньше . В последнее время она стала расти, вернее созревать и я стала ее задевать и стало сильно кровоточить, ,когда протирала  лицо. 
Короче пошла я  к врачу в конце концов, наверное нельзя быть такой самоуверенной и врачи нужны smile . Врач посмотрела , сказала ,что эта штука  не  опасна  и прижгла ее в конце концов. Мне даже стало обидно, что делов то smile , пару секунд  и не стало ничего.
Но...я всегда  четко помнила описание  этой настройки ,что "Убирает меланому и ее прогрессию на коже " и была уверенность ,что все притекает нормально.
Все-таки лучше естественное исцеление  и вера в волшебную силу Энергий
 
sladochkaДата: Суббота, 26.11.2016, 11:43 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Есть новость, лечила свою приятельницу с больным желудком и "нервным горлом", это приступы удушения от накопленного невроза. Лечили ее примерно 3 недели (2-3р в неделю) и удушение не отступало вообще. Только спокойнее она стала. Лечение прекратили,т.к. она все-таки решила пить лекарства. Через неделю она мне звонит и благодарит, что все прошло.Горло не душит больше, желудок намного лучше и немного жизнерадостней стала. Лекарства пить не начинала. Здорово так! Во время лечения я делала мысленный посыл на успокоение девушки, использовала Квант, Рейки, Энерг. регулирующую работу желудка, Энерг. восстанавливающую внутренние органы и глаза ну обязательно и Энергии Любви.
 
ЮлияДата: Суббота, 26.11.2016, 20:42 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
Леночка,здорово smile
 
майДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:47 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Леночка! Как хорошо.... smile
 
СветЛана17Дата: Среда, 14.12.2016, 12:23 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Я после операции  блефаропластика работала Энергией восстанавливающей внутренние органы и глаза  , Исцеляющей Энергией  Христа ,  Энергией заживляющей раны  и др .У меня очень быстро  прошла регенерация тканей и раньше времени сняли швы , правда , я была в спячке первые 7 дней .
 
sladochkaДата: Среда, 11.01.2017, 16:00 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Энергия регулирующая работу желудка очень хорошо пришла в помощь при лечении хронического геморроя, которому уже больше 30 лет.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия N 3 (платные ) » Наши успехи или чего мы достигли применяя эти энергии.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024