[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Священный канал Божественного Cвета (1 канал Инициирует Мастер Liollka)
Священный канал Божественного Cвета
РушаДата: Пятница, 21.01.2011, 12:58 | Сообщение # 61
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Статус: Offline
Спасибо,Оленька! Сначала энергия была очень мягкой,потом поток уплотнился-сильно ощутила как нагревается солнечное сплетение,немного давило третий глаз,макушку.Звездное небо было темным,бархатным,южным.
 
LiollkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:58 | Сообщение # 62
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Руша, biggrin
 
СандраДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:39 | Сообщение # 63
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Большое спасибо за настройку! Энергия шла сильным потоком, немного давило на третий глаз.Настройка длилась чуть больше 2-х часов. biggrin Примите от меня энергию Удачи! smile

 
LiollkaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:23 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Сандра, biggrin biggrin biggrin
 
puffistikДата: Пятница, 01.04.2011, 06:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Оленька!!!прошу настроить меня на Священный канал Божественного Cвета!!!!с любовью к вам Катя biggrin
 
LiollkaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:35 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
puffistik, лови! biggrin
 
ЛадаДата: Пятница, 08.04.2011, 19:29 | Сообщение # 67
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
Liollka, прошу настроить меня на Священный канал Божественного Cвета! Благодарю. Елена. biggrin

Елена
 
АминаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:28 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
И меня,если это возможно.Ну очень хочется!
 
puffistikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:17 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Спасибо Оленька за настройку....все прошло спокойно без ярко выраженных ощущений-просто окутало миром и теплом biggrin biggrin biggrin
 
LiollkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:02 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Лада, Амина, ловите! biggrin biggrin
puffistik, спасибо! biggrin
 
АминаДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:34 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Олюшка,СПАСИБО,дорогая,приняла!Причем,с самого начала в сознании возник образ кувшина,из которого мне на голову полилась Энергия-она не была яркой,а как туман-белесоватая...И все,что я видела,было таким же...Впрочем,нет-в начале появился темный поток,он шел слева направо,и вдруг прямо перед лицом возникло лицо разъяренной женщины-худое,с широко открытым ртом,дыбом стоящими волосами...Я спокойно ей сказала,что это Священный канал и ей здесь не место,после чего она растаяла...Потом многолучевая(лучи разной длины)звезда- она плыла ко мне и на уровне гортани вошла в тело...Потом поток стал светлеть и расширяться и вдруг картинка -я стащила с себя как будто что-то через ноги(как шкуру) и выбросила в невесть откуда появившийся костер... А после этого с правой стороны,где спала Матильда,появился Дракоша-маленький,с очень доброй мордахой и я пошла принести ему молока. Во время приема очень стянуло лицо,шло движение как всегда в правом виске,кружилась голова и в ней было какое-то странное ощущение -прострации,что ли?Стоять я не смогла-меня качало сильно,села,а потом легла,но спать не смогла,заснула под утро...Но чувствую себя нормально Да,и еще радуга над головой по ширине плеч... Сейчас дома никого нет-я включаю музыку и возвращаюсь,осталось ощущение неудовлетворенности... С огромной благодарностью шлю тебе Энергию Любви,Энергию Молодости,Энергию Удачи...Благодарю!!!
 
ЛадаДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:01 | Сообщение # 72
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
Спасибо, Оленька, за настройку! Ещё ночью снились сны, что меня освобождали от чего-то неприятного. Проснулась, была тошнота. Вечером решила принимать. Энергия хорошо промыла, согрела, умиротворила. Благодарю, с любовью. Всех благ Вам. biggrin biggrin biggrin

Елена
 
LiollkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:35 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Амина, Лада, biggrin biggrin спасибо!
 
SergeyLДата: Среда, 18.05.2011, 19:16 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8791
Статус: Offline
Оля, прошу настроить меня на Священный канал Божественного Cвета biggrin
Заранее Благодарю!


Сергей
 
LiollkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:34 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
SergeyL, лови! biggrin
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Священный канал Божественного Cвета (1 канал Инициирует Мастер Liollka)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024