[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всего понемножку » Всякая всячина » Расследование (Знаки из будущего?)
Расследование
tetkastarДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:57 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сегодня обнаружила удивительную вещь. Просматривая свои старые записи, вынуждена была провести расследование.

Все мы знаем, что если Бог дал Задачу, то и Ответ на него тоже.

У меня с этими Ответами было никак... то ли я их не видела, то ли не понимала что это ответы, чаще "накаркала" себе ситуацию...
И, сегодня, отслеживая события по годам-месяцам, я обнаружила, что сначала приходит Ответ, а потом сама Задача. То есть, когда пришла Задача, у меня уже есть Ответ. Только надо вспомнить. Потому что, сама Задача, у меня может прийти через многия месяцы и даже годы. 
Так как я Настройки получаю "в состоянии", то Ответ приходит из будущего. 
Возможно, если бы я к Ответам относилась осознаннее, серьёзнее, то и Задача могла бы измениться, или вовсе не было бы нужды ей приходить.
Например из последних. В группе Массаж по Бройсу я писала, что надо принимать настойку Зверобоя внутрь. Рецепт с правилами приёма пришёл во время работы с клиентом. Я не видела, что мне самой это надо. Но написала в группе, может кому сгодится. А через несколько дней, трансформации в теле продолжились такие, что теперь мне  надо. Почему я сама сразу принимать не стала?
Там же я писала о других методах лечения себя.  Конечно, я опыты провела. Но регулярно не использовала. Поверите? всё пригодилось мне самой.
Просматривая отчёты о Настройках от Сонечки, я увидела, что тоооооогдааааа (на время Настройки), уже Ответы были. Задачи пришли позднее. И тогда уже тех Ответов мало! тогда надо бывает более сложные методы проходить. И даже обращаться за помощью к коллегам. Изучать, копаться в инете. Искать выход... Так зачем же я довела до того, что пришлось и Задачи мне прислать???!!! Ведь первичные Ответы, были самым лёгким способом решить назревающую Задачу! 

Вот ... написала об этом, а сама теперь размышляю... какая Задача придёт, если я этот Ответ (вышеизложенную инфу) не пойму как использовать или хотя бы принять к сведению. И вообще, что из этой инфы есть Ответ к возможной Задаче. 

люблю я эту многомерную многомерность многомерной многомерности )))
 
sladochkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:28 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Первый раз прочитала.....мозги завязались в узелок. Потом развязались. lumped  
Если поразмышлять....отматать пленку назад.....таки да....что-то в этом есть....иногда сначала ответы приходят...потом задачи. А может быть и не иногда а всегда?
 
майДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:41 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Это лишний раз говорит о том, что надо СРАЗУ, делать то, о чем подсказка (потому что чаще мы "спорим" с ними, не соглашаемся, думаем )...
Кстати, в тему - на  семинаре Сонечка раздавала подарки-настройки, я еще долго думала, никак не могла найти нужную Энергию, Леночка мне подсказала использовать свое тело как маятник - спросить у него...стала перечислять Энергии, и остановилась на Энергии, очищающую печень, Соня меня даже спросила, у тебя что, печень болит - нет,говорю...А сейчас у меня болеет собака, пьет очень много сильных лекарств - вот и пригодилась моя настройка, вспоминаю эту энергию и хочется ею работать с собакой ...а я ведь сомневалась...
Ответ пришел раньше...
 
dinazavraДата: Четверг, 08.12.2016, 14:08 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
У меня не однократно бывало : встречу какого то незнакомого человека, который, как выесняется, нуждается в помощи. Я ему начинаю помогать, предлагая различные варианты выхода из сложившейся ситуации. И так хорошо получается иногда. А потом проходит немного времени и понимаю -  всё, что я говорила ему, это те решения, которые подходят и помогут мне самой в моей ситуации.  И всё это я же знала, но вот какой то ступор, нужно случай, когда мне ВС просто ткнут пальцем или создадут ситуацию, чтоб образумиться biggrin Забавно... часто не замечаю что находится "под носом"  wink
 
ahmunadaДата: Четверг, 08.12.2016, 23:38 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Информация для размышления!  biggrin
 
Форум » Всего понемножку » Всякая всячина » Расследование (Знаки из будущего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024