[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кошки.
Энергия Кошки.
SofiyaДата: Четверг, 21.05.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия Кошки.

Кошка во многих мифологических традициях связывается с луной (способность изменять форму зрачка символизирует фазы Луны), с идеей плодородия, плодовитости. Кроме того, в некоторых культурах она является и солярным символом, связывается с идеей царственности.
"Египтяне представляли луну как кошку, - пишет Е.П.Блаватская. - Луна была созерцательницей в ночных небесах, и кошка была ее эквивалентом на земле; и, таким образом, обыкновенная кошка была принята как выражение, как естественная эмблема и живое воспроизведение луны. Солнце, взиравшее вниз в преисподнюю, во время ночи, могло также называться кошкою, как оно и было, ибо оно тоже видело во тьме. Кошка называлась по-египетски may, что означает - зрячий, от глагола may - видеть".
В "Книге мертвых" бог солнца Ра выступает как "великий кот". Рассказывается о том, что каждую ночь, когда Ра начинает плавание по подземному Нилу, змей Апоп, желая погубить его, выпивает из реки всю воду. Ра в образе рыжего кота сражается с ним и отрезает ему голову под священной сикиморой (древом жизни) города Гелиополя. Таким образом, кот здесь выступает как одна из ипостасей бога солнца Ра. Соперничество со змеей сделало кошку стала священным животным бога Солнца. Священная кошка и все ее собратья с давних пор пользовались в Египте особым почетом и уважением, для них строили специальные храмы. Люди окружали их любовью и заботой, помня о той важной услуге, которую оказывает каждую ночь кошка всем на земле.
Луна в Египте была олицетворением Баст (Бастет) - богини радости и веселья. всего, что есть нежного в женщине и матери. Баст изображалась в виде женщины с головой кошки, с систром в руке. Ее отождествляли с Мут, а также с богинями-львицами Тефнут и Сехмет (Баст иногда изображается с головой львицы), а позже с Исидой, что обнаруживает связь образа кошки с идеей царственности.
В римской мифологии Артемида известна как Диана, также считавшаяся олицетворением луны. Она богиня растительности, родовспомогательница. Кот является спутником Дианы, она держит его у своих ног. Диана принимает образ кошки, чтобы ускользнуть от Тифона.
Кошка нередко встречается в средневековой геральдике. "У кошек есть понимание свободы, так как кошка не желает быть ни пойманной, ни заключенной. Кошка неунывающа и хитра... Из-за этого старинные роды швабов, швейцарцев и бургундцев вводили кошек в свои гербы как символ свободы".
http://www.liveinternet.ru/users/such_daft/post80846376

Можно еще много писать о кошке и не только хорошие приметы.Но мы все знаем как прекрасны и доброжелательны наши четвероногие любимицы.Поэтому все остальное я оставляю без внимания.

Передавать можно дальше ,предварительно проговорив:
Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть орудие твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....
С Любовью ко всем вам
София

 
neroli07Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6791
Статус: Offline
Ух ты, пока читала, размышляла - такой поток пошел, даже уши заложило.
Сонечка, объясни пожалуйста. И с благодарностью прошу настроечку.
 
SofiyaДата: Четверг, 21.05.2009, 18:51 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
neroli07, Поток нормально ,потому что когда ставлю энергию автоматически закладывается энергия.
Лови biggrin
 
AngДата: Пятница, 22.05.2009, 10:00 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, дорогая, моя любовь к кошкам безрассудна и безгранична happy Это настолько обворожительные и родные для меня существа, что пройти мимо этой энергии я не могу.
Сонечка, с огромной любовью и благодарностью, приму настройку на энергию Кошки smile biggrin
 
neroli07Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:44 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6791
Статус: Offline
Настолько мощная энергия. Не просто поток чувствовался, а как будто в коконе энергии находилась. Все тело пульсировало. На какое-то время "отключили".
Сонечка, прими Рейки и Энергию Гармонии.
 
SofiyaДата: Пятница, 22.05.2009, 11:29 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ang, лови happy
 
AlexisДата: Пятница, 22.05.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Кошки!
Никки Скалли в "Золотом котле" пишет что кошка учит любви к себе! Это так важно для женщины!
Спасибо, Сонечка, ты не перестаёщь удивлять и радовать дивными, нужными, прекрасными подарками!!!
 
SofiyaДата: Суббота, 23.05.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alexis, лови милая
 
AngДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку на энергию Кошки! энергия просто чудесна, во время работы с ней приходит кошка, в моем случае не совсем породистая, трехцветная, красавица. Самое интересное, что на следующий день после получения мною настройки, моя кошка привела котят, а тк "рожали" мы вместе, я ее постоянно поддерживала Рэйки и в какой то момент понимаю, что и энергетическая кошка пришла, сидит рядышком, умывается, потом лягла рядом с моей Джеськой и часа полтора так лежала. smile
 
AlexisДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:41 | Сообщение # 10
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку на энергию Кошки!
Настройка была сильная))) На следующий день заметила, что стала совершенно по другому ходить)) Раньше чувствовала себя на ногах неуверенно, как будто не так и не туда ноги ставишь)) А теперь вышагиваю так легко и свободно, просто наслаждение))))

Спасибо!!! Прими Любовь и Рэйки в Благодарность!

 
PacaДата: Среда, 03.06.2009, 21:37 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6095
Статус: Offline
Сонечка, пожалуйста прошу настройку на Энергию Кошки!
И спасибо Вам за все, за энергии, за заботу, за любовь, за советы, за помощь, за ...
Можно продолжать и дальше "за", но я больше слов незнаю. happy
Спасибо!!!


«Нет ни одной силы во Вселенной, которую нельзя было бы превратить в Свет».
Верн Вульф
 
SofiyaДата: Среда, 03.06.2009, 23:41 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Paca, спасибо и тебе дорогая.
Лови и кошачься happy
 
ВероникаДата: Пятница, 05.06.2009, 14:48 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можно мне тоже настроечку? Так хочется покошачиться!!!!)
 
SofiyaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Вероника, покошатится ты сможешь конечно ,но надо выполнить правила форума.
Для облегчения даю сноску

http://reikischule.ucoz.ru/forum/161-717-1

 
PacaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:19 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6095
Статус: Offline
Шла нежная энергия, дальше непомню...

Спасибо, Сонечка!!! В Благодарность посылаю Энергию Любви.


«Нет ни одной силы во Вселенной, которую нельзя было бы превратить в Свет».
Верн Вульф
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кошки.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024