[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » ВНИМАНИЕ.Весенняя уборка.
ВНИМАНИЕ.Весенняя уборка.
valliwwwДата: Вторник, 15.11.2011, 20:52 | Сообщение # 121
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Заварила я кашу, но процесс то мой не завершился ещё... буду дальше вариться - пока не пойму окончательно что такое КЭН и для чего он был мне нужен. Хотя положительно он никак не повлиял на моё здоровье. Оно до сих пор желает быть лучше. Я революционер по натуре, и вредная....буду разбираться в себе. А то что так - Напринимала будьто сдуру - теперь уберут сгоряча. И что это было... surprised Никто ведь больше мне не скажет и объяснить не сможет. Все ругают и костерят это КЭН - конечно паника у всех и будет.
Я склоняюсь к тому что ХОЧУ ПОНЯТЬ - всё о себе, зачем и почему так происходит. Помучаюсь ещё.. Мне нужно МОЁ мнение обо всём этом.


Валентина
 
СветЛана17Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:13 | Сообщение # 122
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
valliwww, как говорит народная мудрость :"Семь раз отмерь - один раз отрежь !" smile
 
alla23Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:42 | Сообщение # 123
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (Листок)
КЭ это Нейтральность

Это ваш выбор, желаю удачи biggrin

Добавлено (15.11.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (valliwww)
Мне нужно МОЁ мнение обо всём этом.

\Желаю вам быстрей вспомнить всё smile
 
АнжелаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:43 | Сообщение # 124
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (valliwww)
ХОЧУ ПОНЯТЬ - всё о себе, зачем и почему так происходит. Помучаюсь ещё.. Мне нужно МОЁ мнение обо всём этом.


valliwww, главное успокоится и продолжать работать, а понимание, ответы сами придут... Вы просто учитесь, как и все!
 
rumaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:46 | Сообщение # 125
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
valliwww, у нас в Нижнем есть центр КЭНа под рук Волкова и реклама у них хорошо развернута, но я спрашивала себя и не получала отклика и не было желания настраиваться.
Ты получила настройки не в раз, значит осознанно, может просто нужно поработать интенсивно, не разово, а до результата и потом решать. Удачи тебе!
 
АминаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:22 | Сообщение # 126
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
valliwww, да,милая,вот теперь ты думаешь и это правильно.Раз принимала,значит,оно было тебе зачем-то нужно?Может быть, ruma, права - надо бы еще поработать и поразмыслить.Удачи тебе,и терпения - это серьезная работа. biggrin biggrin
 
NellikДата: Среда, 16.11.2011, 01:01 | Сообщение # 127
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12615
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Вот и хочу спросить тебя и остальных форумчан ,надо ли мне такое количество каналов закрывать без оплаты.

Работы в самом деле много.
Моё мнение такое: нашлись деньги на "открытие", найдутся и на "закрытие".


 
МилкаДата: Среда, 16.11.2011, 05:49 | Сообщение # 128
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
biggrin Девочки и Мальчики жарко тут у Вас!
Сколько людей,столько мнений...
valliwww думаю Вы разберётесь в себе и придёте к правильному решению,и выбору для себя!Желаю Вам Гармонии! wink
 
valliwwwДата: Среда, 16.11.2011, 19:57 | Сообщение # 129
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Спасибо вам всем за участие в моей проблеме. Но закрывать то я их собралась тоже неспроста. Все ругают это КЭН и я подумала что может корень зла как раз в этом. Потому что проблемы со здоровьем не решаются. А потом почитала ваше мнение и посмотрела на своё со стороны -и както понимание другое появилось. Я искала причины своих проблем, а может просто с проблемой нужно работать и всё?

Валентина
 
NellikДата: Среда, 16.11.2011, 20:00 | Сообщение # 130
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12615
Статус: Offline
valliwww, biggrin
" В споре(обсуждении) рождается истина!"


 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » ВНИМАНИЕ.Весенняя уборка.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024