[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » ВНИМАНИЕ.Весенняя уборка.
ВНИМАНИЕ.Весенняя уборка.
SofiyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Пришла весна surprised .
И каждая хозяйка делает в своем доме чистку.
Посему ,если у кого то есть сомнения в каких то Энергиях и если кто то хочет их убрать пишите в этой теме.Буду убирать и закрывать персонально.
smile smile smile
 
EllaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Соня, ну любитель ты , незатейливо улыбнуться . surprised
А стул из под (...)и вылетел.

Как тут разобраться, что надо, а что не надо.

А, вот теперь увидела, что те , которые вызывают сомнение. surprised Значит , дело всё-таки не в энергии, а в передатчике этих энергий. Всё пошла мозгомудроствовать. cool

А что писать -название энергии, и от кого ? Или энергии , полученные от тёти-моти? Или просто энергии без названия , вызывающие сомнение?

Стул верните, пожалуйста. biggrin

 
СветЛана17Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Я тоже не поняла вначале о каких Энергиях идет речь ??!!!! Все энергии ,полученные мною ,люблю и уважаю .Вызывает сомнение только нечаянный заход на сомнительный сайт по ссылочке как на сайт с хорошей защитной молитвой ,попала к магам и некроманам wacko surprised . Когда почитала из любопытства ,то поздно было вспоминать о зарядке этого сайта негативной энергией . Почувствовала ,как у меня в голове ползает большая черная гусеница .... sad sad sad Достала из своих " энергетических файлов "Энергии Священного Канала Божественного света и др. Каналов ,а также Энергию Кофу .Вроде ,очистилась ! Сонечка ,достаточно ,еще будет пробаниться в пятницу или можно будет к Вам индивидуально обратиться ?
 
SofiyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ЗНАЧИТ ТАК ,УТОЧНЯЮ.

Пишите название Энергий или сайта. Хотя бы примерно. Или от кого брали Энергию.
Обращаться только индивидуально , потому как буду работать с каждым отдельно.

Элла-стул вернула .

 
EllaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
София, прошу очистить от полученных , в период , хватания за соломинку ,, а вдруг это то, что надо,, и после этого убранных в угол на антресоли. biggrin
= от двух настроек и просмотра видеопрограммы с 25 кадром с сайта ,.Твоя йога,,
= от ,,Огня Отца,, - Alex
= от ,,Потока,, - Иван
= от не помню каких 2-х настроек -Симон.
= и ещё несколько косо лучей от Арманды- резко начала принимать и так же резко забыла.
Сомнений нет, а чувство непонимания ,, а зачем они мне ?,, осталось.
За весь период их лежания, ни разу не дали о себе знать.
Всё это было получено давно до прихода на этот сайт, и вспомнила об этом, когда выдернули стул biggrin


Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 15.03.2010, 11:20
 
SofiyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:18 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ella, в среду в 21 по МСК.сядь на 15 мин и сиди спокойненько.Если время не подходит напиши.
 
EllaДата: Среда, 17.03.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Сонечка, спасибо большое! 17марта в среду в 21-00 по мск. Чистка.

Добавлено (17.03.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Сонечка, милая, благодарю!
В знак моей признательности, прими , пожалуйста, Энергии для поддержания своего тонуса и восстановления сил.
Энергию Любви,Энергию Архангела Михаила, Энергию Архангела Рафаила,Энергию Молодости,Рейки.
Выражение ,,пойман на крючок,,ощутила верхней губой.Так она у меня подёргивала, Необычное было ощущение, выхода энергий, с рук просто отсасывалось,с позвоночника сползало, распутываясь.Чакры болтались,поникшим цветочком , колокольчиком.
Голос был- ,,Это не твои энергии, не для тебя и три раза одно и то же слово,,????,, Вот и забыла какое . И горечь.Появилась сильная горечь во рту.
Сидела в темноте.Пахло свечой, и жжёными спичками. Как вспомнила,что не зажгла свечу, то появилось высокое пламя свечи. А закончилось всё, поднятием и распусканием чакр.Как-будто циркулем, быстро-быстро стали крутить по часовой стрелке. Хотелось сказать, осторожней свой стол попортите. И отодвиньте от себя круглый светильник. Такой радужный вихрь создал это циркуль, надетый на карандаш.
По рукам вверх потекла энергия и колокольчики поднялись , раскрывшись.
Сонечка, благодарю!!!

 
SofiyaДата: Среда, 17.03.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
salolewДата: Четверг, 18.03.2010, 01:58 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 22012
Статус: Offline
Сонечка, прошу очистить от ненужных мне энергий
Энергия лунного света-Art
Энергию Ягуара- PolSedar
Фиолетовой пламя - Tety
Безусловная любовь - Petra
Благодарю!
 
alla23Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:09 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Я то же вспомнила ещё в самом начале взяла две энергии самонастройки от Беллы на сайте Одноклассники, но так и не пользовалась ими....
1 Крылья Ангела. Белла
2 Луч Афродиты. Белла
 
AngДата: Четверг, 18.03.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, а от чужого влияния можно почиститься как-нибудь?
 
SofiyaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:24 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ang, не понялда.Напиши подробней.
 
AngДата: Четверг, 18.03.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, я об этой истории не вспоминала много лет, но во время Мистерии в голове как стукнуло, что надо от этого избавиться. Это было еще до моего знакомства с Рейки. У меня был знакомый, занимающийся какими-то энергетическими практиками, чем конкретно занимался не знаю. Я тогда не знала ни о свободе воли каждого, ни о чем другом, а он без разрешения мог спокойно прощупать каждого на уровне энергетики, "залезть" в человека. В то время у меня начались проблемы в личной жизни, стоял вопрос о разводе с мужем. Через какое-то время встречаю я этого человека, а он мне и говорит: "Радуйся, я сделал так, что с мужем ты не разведешься и вы будете вместе" И мы действительно так и не развелись, вместе жить не можем, но и развестись не получается. Как только стает этот вопрос, случается что-то с близкими (то моя родня попадает в больницы, то его). Вот так на фоне больниц и прочего начинаем общаться, он мне помогает я ему, а потом опять расходимся.
А с тем молодым человеком я не общаюсь с момента когда получила первую инициацию Рейки, встретила его случайно и он как обычно решил меня "прощупать", ну я и поставила на себя защиту Рейки и любви. А он мне сказал, что у меня ужасно низкая энергетика и практически сбежал. Вот такая история. И у меня такое чувство, что надо срочно избавляться от той его "помощи".
 
SofiyaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:07 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ang, хорошо.чистим в субботу в 22 по мск.
 
AngДата: Пятница, 19.03.2010, 10:07 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Спасибо biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » ВНИМАНИЕ.Весенняя уборка.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024