[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Вортекс
Вортекс
SofiyaДата: Пятница, 02.08.2013, 13:29 | Сообщение # 316
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenigbiggrin
 
TATYДата: Среда, 07.08.2013, 23:54 | Сообщение # 317
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4550
Статус: Offline
Сонечка, прошу вас настроить меня на энергию Вортекс для работы с собой. Смотрю на эту энергию давно, но почему то не решалась. А сейчас видимо время пришло. Очень она ко мне просится: точнее я к ней.
Приму с любовью и благодарностью


Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 08.08.2013, 00:15
 
sestrenkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:25 | Сообщение # 318
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Sofiya, София, прошу настройку на Энергию Вортекс для себя, для душевного и физического исцеления. Приму с Любовью и Благодарностью! С уважением Наташа. biggrin
 
SofiyaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:53 | Сообщение # 319
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenka, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:06 | Сообщение # 320
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Настройку приняла. Сразу пошло давление на уши, затем на 3-й глаз, перед глазами пошли вспышки света. Энергия мурашками поднялась со стоп до бёдер, и нежными волнами пошла по позвоночнику, больше кружила во второй чакре и сердечной со спины, движения здесь держались долго, пока не заснула. Слегка отяжелели ладони. Всю ночь видела сны, я спрашивала, а мне показывали письмена, я их читала, просыпалась - повторяла на яву, снова засыпала и снова читала. Но утром ничего не помню, который раз себе говорю, что надо ручку с бумагой рядом ложить, записала и дальше спи. Что то было про Жизнь, четверостишиями. Но утром, что то во мне поменялось, пока не могу сказать что, но наступило душевное спокойствие - это точно, Сегодня понедельник-день тяжелый, но я ни разу, даже на работе, не раздражилась внутри, это просто - Чудо.
София, благодарю сердечно за настройку! Примите в благодарность Энергию Вортекс. biggrin
 
SofiyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:20 | Сообщение # 321
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenkabiggrin
 
TATYДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:26 | Сообщение # 322
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4550
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка, прошу настройку на Энергию Вортекс для себя, для исцеления. Приму с Любовью и Благодарностью! С уважением Татьяна.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:07 | Сообщение # 323
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
TATY, лови biggrin
 
TATYДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:24 | Сообщение # 324
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4550
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за энергию Вортекс! Вчера принимала
на ночь. Это мудрая энергия и очень мощная энергия. Задает воросы и ждет ответа.
Сначала пришла энергия в коронную чакру и третий глаз. Потом проработала весь позвоночник и снова пошли вопросы. Это удивительно и прекрасно.
Спасибо, огромное, сила от энергии необыкновенная!
Да хранят ВС вас и вашу семью.
 
SofiyaДата: Среда, 28.08.2013, 14:46 | Сообщение # 325
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
TATYbiggrin
 
ЭстэлиинаДата: Пятница, 06.12.2013, 10:25 | Сообщение # 326
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Сонечка, здравствуйте. Сейчас в моей жизни такой период, что я явственно ощущаю потребность к внутреннему исцелению. Энергия Любви, Кундалини Рейки мне очень помогают. Но читая про Вортекс я ощущаю блаженное давление в сердечной чакре. Вначале, читая про эту энергию, я решила подождать, мол, не надо сейчас. Как только собралась закрыть эту страницу в Анахате всполыхнуло, и руки сами стали набирать сообщение с просьбой подарить мне эту настройку.

Сонечка, если можно, я прошу у Вас настройку на энергию Вортекс для работы с собой и, если я пойму, что могу помочь этой энергией, для работы с другими.

Заранее благодарю Вас, волшебница и посылаю Вам Энергию Любви!
 
SofiyaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:18 | Сообщение # 327
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Эстэлиина, лови biggrin
 
ЭстэлиинаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:59 | Сообщение # 328
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте, Сонечка-волшебница! Я благодарю Вас за настройку на энергию Вортекс!

flower

Я приняла ее ночью с шестого на седьмое декабря. Когда, вечером шестого, я увидела, что Вы мне настройку отправили, меня, впервые, охватило чувство волнения перед приемом. Я должна была окончить домашние дела, в этот день мы совершали месячную закупку с мужем в супермаркете, так что нужно было разобрать множество пакетов. И все это время я ходила, раскладывая вещи, а сама не могла перестать думать: "Вортекс..." Моя кожа покрывалась мурашками, казалось, что мне предстоит встреча не с энергией, но с человеком. Будто бы у меня долгожданное свидание: трепет, волнение, радость... Когда я легла и выразила намерение о приеме, несколько секунд ничего не происходило. А потом меня закрутило. Энергия ураганом закрутилась вокруг позвоночника. В моей голове стали возникать всевозможные вопросы, я стала слышать на них ответы. Все это сопровождалось яркими картинками. Потом я увидела чьи-то руки, которые раскрыли мою брюшную полость в районе аппендицита и вынули оттуда что-то, потом женский голос сказал: "Теперь зашей ее". И другие руки стали зашивать меня. После были еще вопросы... ответы... Дальше маленькое энергетическое сверло стало буравить мне лоб в районе третьего глаза. Это длилось довольно долго, а дальше от энергии мощно завибрировала моя нижняя челюсть. И я уснула.

У меня почти нет одного нижнего жевательного зуба, все каналы разрушены и сверху это залеплено временной пломбой, которую мне поставили на последнем месяце беременности. То есть уже четыре месяца назад, но все не было возможности доехать до стоматолога и восстановить зуб. Он все время болел от холодного и горячего, даже зубы чистить было больно. Сегодня утром я впервые за все это время не ощутила в нем боли.

А днем я провела первый самосеанс. Описать словами это сложно. Энергия гуляла по всему телу,полоскала. И образы были очень яркие - нечто инородное, что было у меня в позвоночнике, вынули. А затем я увидела, как с меня "сходят" все мои Тонкие Тела и развеиваются. Но это совсем не страшно, это воспринималось, как очищение. А потом я увидела космос... здесь пришлось прервать сеанс и заняться своими делами. Вортекс стал поднимать на поверхность самые застарелые мысли и состояния. Бросило в дрожь. Эмоциональное состояние в секунды стало меняться от безоблачно-счастливого, до апатичного. Вспышками появлялись даже совершенно несвойственные мне желания, например: нужно срочно, любыми способами уезжать из этой страны - бежать. Это какое-то тотальное эмоциональное и ментальное очищения.

Сонечка, я благодарю Вас. Это какое-то чудо. Я Вас очень люблю.


Сообщение отредактировал Эстэлиина - Суббота, 07.12.2013, 17:21
 
SofiyaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:39 | Сообщение # 329
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
[b]Эстэлиина[/b biggrin
 
almaz1_06Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:20 | Сообщение # 330
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Софья прошу эту чудесную энергию для пробуждения своей истинной сущности. уже сейчас присутствует волнение, словно Вортекс прикоснулся ко мне.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Вортекс
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024