[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Вортекс
Вортекс
EllaДата: Суббота, 08.11.2008, 20:25 | Сообщение # 31
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Сонечка, родная! У Дорин Вёрче написано:,, София -Богиня-Мать и Созидательница.,, и в каких случаях надо обращаться. Вот и обращаемся мы к тебе,София, со всеми нашими случаями biggrin biggrin biggrin за советом, поддержкой , лечением и исцелением. И радостно на душе оттого, что обыкновенный человек заключил в свои объятия и растопил столько сердец .
 
silvijaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:26 | Сообщение # 32
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Сонечка,дорогая, прошу настройку на Фортекс! Я так давно мечтала её получить smile
 
SofiyaДата: Суббота, 08.11.2008, 23:38 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
silvija, лови happy
 
AngДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:08 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, примите мою безграничную благодарность за Вашу доброту и любовь! Благодарю за Вортекс biggrin biggrin biggrin
если описывать как я получала настройку наверное можно целый роман написать, такую гамму чувств и эмоций вызвала энергия. Сначала все шло как обычно, давление в коронной чакре, сильный поток энергии в теле. Потом началось самое интересное. К сожалению, не помню все мысли возникшие в тот момент... Шла мысль о моментальном исцелении и вдруг меня куда-то выбросило????? во мне что-то переключилось?????? не знаю, но в один момент я стала совсем по другому себя ощущать, свое физическое тело, свои эмоции. Было чувство, что я лечу и в то же время я ощущала твердость дивана, дышать стало неимоверно легко (хотя до этого дышалось тоже неплохо) воздух казался ооочень чистым, он втекал в меня и был совершенно не такой как мы привыкли (очень сложно описать). И было ощущение какой-то торжественности момента. В общем в таких ощущениях и эмоциях прошла практически вся ночь. Помню, что лечила себя, куда-то "улетала", потом работала с другими энергиями и все это в каком-то полусне.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SofiyaДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:50 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ang,
 
lachuksДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:51 | Сообщение # 36
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Sofiya, спасибо..мне так не хватает виртуального общения со всеми на сайте.. sad даже очень тяжёлое время прошло. Надеюсь уже позади. Приму энергию-отпишусь biggrin Прочла несколько коментарии и стало легче. wacko

Безусловная любовь-путь к человеку
 
ЛикаДата: Суббота, 15.11.2008, 18:32 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на энергию Вортекс biggrin

Приглашаю на психологический сайт Terra Light
 
silvijaДата: Суббота, 15.11.2008, 19:40 | Сообщение # 38
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Энергия Вортекс накрыла меня могучей холодной волной. Казалось что позвоночный столб очищают в верх- в низ круговыми движениями жёстким ёршиком. Когда была по спирали вся очищенная, была обмытая потоком холодной энергии. Вдруг стало очень светло и я увидела как в мои ладони с верху сыпется жемчуг, много жемчуга. Пока на него смотрела и думала что это могло бы значить, меня накрыл фиолетовый свет.
Сонечка, огромное спасибо за новые ощущения и опыт, Вортекс - чудо, ты - ангел
 
avirinaДата: Суббота, 15.11.2008, 20:26 | Сообщение # 39
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
София! Не знаю, удобно ли сейчас попросить настройку у вас. Наверное моя активность на форуме пока маловата, но просто я в свое время походила по темам и почувствовала, что мне среди таких умных и опытных просто трудновато будет. Побродила по Просторам других форумов и вновь пришла. Сейчас совершенно по-другому воспринимаю ваши теплые и дружеские отношения. Но все познается в сравнении. Наверное, приобретенный опыт, помог взглянуть на все иначе. А сейчас прочитала отзывы и почувствовала, что эта энергия могла бы помочь мне разрешить мои душевные сомнения и терзания и стать такой же любимой, как Энергия Любви!
Поэтому, спрашиваю вашего разрешения на Энергию Вортекс.


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
SofiyaДата: Суббота, 15.11.2008, 20:37 | Сообщение # 40
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Лика, лови дорогая biggrin
avirina, написала ты хорошо.И получишь ты Вортекс.
А вот то что считаешь что среди нас тебе сложно было бы то это твоя ошибка.
Учиться всегда трудно,но учиться надо там где тебе тепло и где как ты считаешь умные .Умные поймут ,подскажут ,пожурят happy и научат.
Добро пожаловать домой.
Лови Вортекс
 
avirinaДата: Суббота, 15.11.2008, 21:10 | Сообщение # 41
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
София! Это было немного раньше. Опыта было маловато и зажата была внутри. Сейчас поработала энергиями и стала на мир другими глазами смотреть. Благодарю София тебя за добрый прием в свой ДОМ.

Спасибо за Вортекс. Завтра с утречка приму и напишу свои впечатления! А то у нас уже первый час ночи. Скоро пойду Правда, хочется еще побродить тут немножко....столько всего интересного... surprised


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
TatianaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:52 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Sofiya,
Сонечка, подскажи пожалуйста, это VortexHealing ®
или это чтото другое?
Спасибо за ответ happy
 
SofiyaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:23 | Сообщение # 43
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Tatiana, да Это то о чем ты пишешь да и наверху я об этом писала
 
avirinaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:11 | Сообщение # 44
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Дорогая София!

Получила сейчас настройку на Вортекс Хилинг и спешу поделиться своими впечатлениями. А они настолько впечатлительны, что описать ту гамму ощущений и переживаний, просто не реально. Это были такие плавные и теплые космические балетные "па", просто фантастика!!! Тело обволакивало энергией и было ощущение невесомости. Сначала энергетическую систему сбалансировали, потом четко чувствовала, как энергетический столб, сверху прописывался в моем теле, достаточно мощный и широкий поток света. Были вопросы, но не четко сформулированные, а суть и тут же шло понимание (ответ). Я вообще в процессе работы с энергиями не вижу картинок, а просто знаю, кто со мной и что мне говорят, т.е. нет привязки к земным образам. Длилось это сказочное путешествие минут 40.

София! От чистого сердца благодарю за изумительную гамму чувств и эмоций, пережитых во время настройки и посылаю вам Энергию Любви на все сферы вашего земного существования!!!!

Жаль, что не грузятся картинки, наверное загруженность большая cry


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:31 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сонечка спасибо за настройку, приняла ее с радостью... Энергия шла очень ровно, было ощущение радости и приятного спокойствия которые растекались по всему телу....Очень понравилось biggrin

С благодарностью посылаю Золотую Рейки в помощь в твоих делах biggrin

Прикрепления: 9568833.jpg (44.4 Kb)


Приглашаю на психологический сайт Terra Light
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Вортекс
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024