[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кришны
Энергия Кришны
SofiyaДата: Среда, 18.03.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия Кришны

Индуистская Троица включает в себя Брахму, Шиву и Вишну — трех богов, которые создают и оберегают жизненные циклы на Земле и наблюдают за ними. Бог Вишну воплощается всякий раз, когда ему необходим физический облик, чтобы преодолеть бесчеловечные поступки. Кришна — это восьмое воплощение Вишну (называется также аватар).

Кришна воплотился в полночь на восьмой день времени года под названием Бхадрапада (по-индусски это значит «позднее лето»), где-то между 3200 и 3100 гг. до н.э.

Он доставил индуистский духовный текст под название «Бхагават Гита». В наши дни Кришна — один из самых известных богов Индии. Легенды описывают Кришну, как романтическую личность.

На многих картинах изображается, как он и его партнерша Радха (одно из воплощений богини Лакшми) выказывают прекрасную романтическую любовь. Некоторые эксперты Фэн-шуй рекомендуют поместить изображение Кришны и Радхи в романтический уголок дома, чтобы отношения с родной душой проявлялись сильнее.

Кришна приносит радость и счастье. Призвав его, вы, вероятно, ощутите в сердце и животе волну тепла и любящей энергетики.

Он говорит:

«Нельзя недооценивать целительную силу любви. Она глубже, чем любой океан, и нет преград, которые она не преодолеет. Используйте эту силу, она вечная, и нет нужды удерживать ее; это источник, который постоянно обновляется, и ее можно использовать снова и снова. Излейте любовь на любую ситуацию, и вы поймете, какая награда ждет вас!»
Получена 18.03.2003

Передавать можно дальше ,предварительно проговорив:
Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть орудие твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....
С Любовью ко всем вам
София

 
avirinaДата: Четверг, 19.03.2009, 07:11 | Сообщение # 2
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Sofiya, Соня! Это СОН? Или ты ФЕЯ? Я так о ней давно мечтаю... Мне даже как-то, слушая мантру Харе Кришна, показалось, что на меня полилась его энергия, но я не стала обольщаться, что достойна такого подарка.
Соня! Ну разве бывает такое?
Я обожаю тебя......
Прикрепления: 2852144.gif (22.6 Kb)


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
SofiyaДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:30 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
happy happy happy
 
avirinaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Cонечка! Очень хочется получить Энергию Кришны.
Вот моя любимая Яшода (приемная мать) держит на руках Кришну.

Прикрепления: 0305744.jpg (6.1 Kb)


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
SofiyaДата: Пятница, 27.03.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
avirina, лови дорогая
 
avirinaДата: Суббота, 28.03.2009, 12:51 | Сообщение # 6
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Сонечка! Только что получила настройку на Энергию Кришны!!!!!

Такая приятная и добрая Энергия наполнила меня с головы до ног, что не передать словами. Подкорректировали мои внутренние энергии, сбалансировали. Настройку проводила под Маха-мантру. И в конце настройки опять нарисовали мой личный символ. Чудесная, изумительная и долгожданная встреча с Энергией Кришны!!!!

Спасибо тебе милая Сонечка за превосходный подарок!!!!!

Прими от моего благодарного сердца Энергию Кришны!!!!

Прикрепления: 7142540.jpg (8.1 Kb)


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
SofiyaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
avirinaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Аватара Кришна

Кришна ("черный", "темно-синий"), в индуистской мифологии аватара Вишну, хранителя вселенной, традиционно считается его единственной истинной Аватарой. Кришна появился на свет в городке Матхура на севере Индии. Боги хотели уничтожить неправедного царя Кансу, и Вишну решил явиться на свет в облике человека, восьмым сыном Деваки, сестры царя. По преданию, Вишну вырвал у себя два волоса — черный и белый. Черный волос стал Кришной, а белый — Баларамой, его старшим братом. Царь Канса узнав, что должен погибнуть от рук своего племянника, бросил Деваки с мужем Васудевой в темницу, а затем умертвил всех рождающихся у них сыновей. Когда у Деваки родился Кришна, Вишну посоветовал супругам обменять ребенка на дочь Яшоды и Нанды, пастухов, которые жили на другом берегу реки Джамны. Кришна рос шаловливым ребенком, дразнил коров, насмехался над взрослыми, похищал масло и сладости, даже выдернул с корнем два дерева. Подтверждением божественности Кришны служит то, что его приемной матери Яшоде открылся весь мир, когда она заглянула в горло приемыша. Однажды пастухи собрались поклониться великому богу Индре, но Кришна дал им совет поклониться горе Говардхане и своим стадам, пояснив, что гора дает им корм, а коровы — молоко. Кришна поднял Говардхану и семь дней и семь ночей держал ее в небесах. Индра был так изумлен, что спустился на землю и попросил Кришну стать другом его сына Арджуны. Один из мифов о Кришне повествует, как юный герой ухаживал за девушкой по имени Радха, в которую страстно влюбился.
Однажды Кришна в шутку похитил одежду купающихся пастушек и не отдавал ее до тех пор, пока они не вышли из воды. Поскольку все девушки хотели держать Кришну за руку, он создал себе множество рук. Влечение пастушек к Кришне трактуется индусами как символ человеческих душ, устремленных к слиянию с богом. Убийством тирана Кансы завершается юность Кришны. Возмужав, он превратился в воина и политика, восстановил справедливую власть в Матхуре и защищал его от демонов, мстящих за Кансу Кришна перевел всех жителей Матхуры в Двараку, новый город, построенный по его приказу за одну ночь. Продолжая совершать подвиги, Кришна обрел восемь жен, а затем 16 100, среди которых любимой была Радха. Обладая счастливой способностью пребывать одновременно со всеми женами, Кришна произвел многочисленное потомство. После битвы на Курукшетре Кришна-Вишну закончил круг своих земных дел. Решив вернуться в божественные сферы, он уничтожил город ядавов, а сам погиб от стрелы охотника, принявшего его за оленя.

Литература
Энциклопедия мифологии древнего мира, -М.:Белфакс, 2002
Мифы и легенды древнего Востока, -М.:Норинт, 2002

Прикрепления: 0843455.jpg (58.5 Kb)


Дари Любовь другим во БЛАГО!
 
valentinakutzДата: Суббота, 05.12.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, с благодарность прошу настройку на Энергию Кришны.

kutzvallentina
 
SofiyaДата: Суббота, 05.12.2009, 17:18 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valentinakutz, лови biggrin
 
valentinakutzДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:39 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, biggrin biggrin biggrin за настройку. Энергия очень мягкая и приятная. Удивительная теплота во всем теле. Но просто благодать. Примите в благодарность Энергию Любви, Энергию Нежности.

kutzvallentina
 
SofiyaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:38 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
neroli07Дата: Суббота, 12.12.2009, 06:19 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6791
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить на Энергию Кришны.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:21 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
neroli07, лови biggrin
 
neroli07Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:48 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6791
Статус: Offline
Спасибо большое!!!
Энергия шла сильная. В какой-то момент голову, как обручем стянуло. После настройки - самочуствие прекрасное.
В благодарность посылаю Энергию Лакшми!
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Кришны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024