[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие темы » Будьте внимательны. » Будьте внимательны
Будьте внимательны
SofiyaДата: Суббота, 03.10.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Дорогие форумчане ,долго думала и все таки решила написать .
Очень давно я предупреждала о фальшивой настройке на «Энергию выпрямляющую позвоночник от Петра Элькуновича ,которая стоит 50евро и бродит в сети .
Для того чтобы не быть голословной я даю сайт Петра на котором стоят цены.Один сеанс лечения у которого стоит более 50 евро.
http://www.neuesbewusstsein.eu/

http://www.heilwege.info/15.html
Стоимость обучения на эту энергию поищите сами ,но она около 1500 евро.
И даю сайт его учеников ,которые работают по его методике.
Стоимость обучения 1200евро и более
http://www.heilerpraxis-schaefer.de/index.php?id=seminare
А теперь задайте себе вопрос ,кто из людей заплатив 1200 будет продавать за 50.
Так что прежде чем брать думайте. В прочтении сайта можете применить переводчик.

http://translate.google.ru/#
 
NikaДата: Суббота, 03.10.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3193
Статус: Offline
Это уже слишком где 1500евро и где 50 евро.
Спасибо Сонечка.


Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
 
АнжелаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 03:38 | Сообщение # 3
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: Offline
Ничего себе! surprised
София, спасибо.
 
OksanotschkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Sofiya, спасибо большое!
 
RafiДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:43 | Сообщение # 5
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Жаль,что даже с энергиями люди вот так обращаются.

Спасибо,София!

 
КроссфордДата: Среда, 18.11.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
мы живем в мире где деньги играют огромную власть. Люди не понимают что беря деньги за энергии делают себе кармические завязки. От которых очень трудно будет избавится. Я за бесплатные настройки. Полностью. Лечить людей нужно только чистыми энергиями.

я свет
 
el_divineДата: Среда, 18.11.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (Кроссфорд)
Люди не понимают что беря деньги за энергии делают себе кармические завязки.

Не согласна, но каждый имеет свое мнение. Если у тебя есть только время заниматься только с людьми и есть деньги что бы переживать, тогда делай. Но наш мир материальный и человек не можеть жить как солнцеед, не беря деньги за свое утраченое время работать с людьми biggrin

 
SofiyaДата: Среда, 18.11.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Кроссфорд, дорогой ,а не кажется ли тебе что ты занимаешься элементарным вампиризмом.Когда с тобой не рассчитываются ты класно подвешиваешь людей на свою подпитку.А о чистоте Энергий мы еще поговорим.
 
wolfsburgДата: Четверг, 19.11.2009, 01:33 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Правильно сказала el divine ,мы живем в этом, материальном мире .И когда ты получаеш за свой труд ,пусть даже минимальную цену,но цену , и тут нет ничего плохого.

anael
 
EllaДата: Пятница, 20.11.2009, 02:37 | Сообщение # 10
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
А мне показалось,что Кроссфорд( неразгаданная до конца головоломка) свои мысли не сумел выразить письменно. biggrin
 
VassaДата: Пятница, 20.11.2009, 06:41 | Сообщение # 11
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Мне кажется что это личное желание человека,я тоже не буду брать деньги если решу настраивать людей на энергии,но энергообмен и помощь людям,земле и животным это обязательное условие,а берёт человек деньги или нет это его право и осуждению оно не подвергаемо.Думаю что здесь надо вспомнить, что это планета свободного выбора и каждый сам выбирает как он будет поступать в той,или иной ситуации.Мы здесь проходим свои уроки и оставим возможность другим проходить свои уроки так как они считают нужным.Это моё мнение и у каждого имеет место быть своё мнение. biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:21 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Vassa, да дорогая ,это планета свободного выбора.Но существуют правила ,которые рекомендуются придерживаться всем.
Это ПРАВИЛО -ДАВАТЬ И БРАТЬ. Если человек не придерживается этого правила ,то нарушается балланс . И тогда рушаться отношения.
И если мы все проходим уроки ,то учиться нужно всем.И только одно желание делать так и не иначе ,не думая ,и не учась не всегда обосновано и не всегда приносит хорошие плоды.
Только Учителя и Родители могу давать и ничего не брать взамен.
Во всех других взаимоотношениях требуется равновесие.И если человек где-то не рассчитался ,то он всегда заплатит в другом месте.
Получение бесплатного всегда ставит человека в зависимость от дающего.Есть вещи ,которые пришли к нам при условии бесплатной раздачи дальше ,это мы обязаны давать также бесплатно.
Во всех остальных случаях (да мы можем дарить ,но подарки должны быть равноценны тому что человек может подарить нам ) это правило действует.
 
alla23Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:34 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Sofiya, спасибо!!!
Поучительно...
 
SofiyaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:29 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Да ,вот еще хочу сказать."Закон своблодной воли или свободного выбора"-действует всегда ,но став на Путь Света ,не надо думать что мы имеем право на любые действа. Ведь назваться Работником Света -это ничего не значит.Надо работать ,менять себя и вести образ жизни соответствующий названию т.е. правила нашей жизни требуют повышения планки морального уровня намного выше чем у простого человека. Ведь свобода -это не анархия ,Свобода -это дисциплина и самодисциплина.
Некоторые люди ,совершая проступки считают что они свободны в своем выборе . Да ,они свободны ,но они не несут Свет.
 
VassaДата: Суббота, 21.11.2009, 08:08 | Сообщение # 15
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Vassa)
Это моё мнение и у каждого имеет место быть своё мнение.

Quote (Sofiya)
Это ПРАВИЛО -ДАВАТЬ И БРАТЬ.

Брать и давать,но как давать и чем брать это и есть выбор,если для меня будет лучше не получить за работу деньги,а что бы люди отправляли мне в обмен любовь и благополучие я считаю это тоже обмен.Может я наивна,но это мой выбор,а если мне будут нужны деньги то думаю я их в состоянии буду заработать даже убирая улицы,или в жизни произойдёт что то такое что я буду вынужденна брать деньги и это будет тоже обмен,но повторю,я не имею ни чего против и денежного обмена и обмена энергией,но по собственной воле и с согласия двух сторон.С Уважением,Васса. biggrin


Сообщение отредактировал Vassa - Суббота, 21.11.2009, 08:28
 
Форум » Общие темы » Будьте внимательны. » Будьте внимательны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024