[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Вакцинация против полимеолита
Вакцинация против полимеолита
SofiyaДата: Суббота, 10.08.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Дорогие мои вот такое послание я получила.
мы помним историю свинного гриппа ,теперь эта история .
Мне кажется что мы можем поработать с этой ситуацией.

Чтобы у них все прошло без осложнений и чтобы те, кто сейчас подвержен особому риску заражения, были под защитой.
Пусть она будет либо остановлена, либо пусть в любом случае принесет истинную пользу и благо детям.
И пусть будет оказана помощь родителям этих маленьких детей.


И Израиле идет какая-то странная паника по поводу вспышки полеомилита. самой вспышки нет, но нашли в канализации вирус в одном месте , потом расширилась каким-то образом география ...и вот уже началась вакцинация детей от полиомелита.
Уже 20 тысячам сделали.
Предполагается в короткие сроки провести вакцинацию 150000-200000 детей, по последним данным - всем детям до 6 лет.
На родителей идет сильнейшее давление в виде угроз опасности заражения их детей и рассказов, что нашли детей, больных полиомелитом, хотя в прессе таких фактов нет.
меня эта история с самого начала нервировала... сегодня посмотрела внимательнее...эхх. sad

http://www.polosa.co.il/news/newsrucoil ... hisun8003/

во-первых, это очень тяжелое заболевание, которое в 1 случае из 200 приводит к параличу. возможны смертельные случаи.
во -вторых, а вообще-то самое главное - есть случаи заболевания от самих прививок, особенно когда делают прививки через введение в организм живых вирусов. Именно такой вид прививок сейчас и делают нашим детям, т.е. вводят живые вирусы полиомелита маленьким детям.
В России например принято первые три прививки делать только из мертвых вирусов, и только четвертую - из живых.
Но наш Минздрав, который как я прочитала закупил 500000 таких прививок посчитал их почему-то более эффективными, хотя вопрос даже среди специалистов - спорный. Причем опять же непонятной причине делают прививки уже привитым детям, а срок этих прививок считается как минимум 10 лет, т.е точно еще должны действовать на детей до 9 лет...все-таки есть ощущение, что просто надо реализовать эти полмиллиона закупленных вакцин..
я бы сказала - маразм...или что-то не договаривают

Самое печальное, что дети по сути зараженные этой прививкой становятся носителями вируса и являются опасными для окружающих детей и взрослых. По российским законам после такой прививки ребенок должен быть выведен из садика на 60 дней. В израильской же прессе распространяются информация со ссылкой на Минздрав, что именно такая прививка из живого вируса является защитой не только для тех, кто вакцинирован, но и для их окружения.
Сейчас с учетом большого числа детей, родители которых решили своим детям прививки вообще не делать, а уж тем более от полиомелита, последнее заболевание которого было около 20 лет назад, есть большая опасность для заражения непривитых детей, а также есть и опасность осложнений у детей привитых, т.к. такие прививки вообще запрещено делать детям с ослабленной иммунной системой, а я думаю, что особо никто не вникал в состояние детей, среди которых очень много именно с проблемной иммунной системой.

Помолитесь пожалуйста за маленьких детей Израиля, чтобы у них все прошло без осложнений и чтобы те, кто сейчас подвержен особому риску заражения, были под защитой .
И пусть в случае, если вся эта акция проводится не в чистых гуманных энергиях, а по каким-то материальным соображениям и в энергиях безответственности, пусть она будет либо остановлена, либо пусть в любом случае принесет истинную пользу и благо нашим детям.
И пусть будет оказана помощь родителям этих маленьких детей, потому что они поставлены в очень трудное положение выбора - делать или не делать своим детям эту опасную прививку. Среди израильских родителей уже началась компания протеста против всеобщей вакцинизации детей.
http://www.israel7.ru/News/News.aspx/16 ... gWCWUbWhhg

заранее благодарю всех помогающих и поддерживающих
 
SofiyaДата: Суббота, 10.08.2013, 15:20 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергию Любви ,Рейки на ситуацию.
 
dinazavraДата: Суббота, 10.08.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Убирающую Страхи, Энергию Архангела Михаила, Энергию Божественной Силы на ситуацию
 
ErikaKoenigДата: Суббота, 10.08.2013, 15:54 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Энергию Святого Мины, Энергию Пантеры, Энергию Любви, Рейки на ситуацию.
 
alla23Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Энергию Любви ,Рейки на ситуацию.
 
РугозаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:05 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Рейки и энергию любви на ситуацию.
 
el_divineДата: Суббота, 10.08.2013, 21:34 | Сообщение # 7
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Знаете, я читала книжку доктора, который фактами и цитатами от научных средах (открывает все, что было спрятано) говорит, что все вакцинации как мировая конспирация держать людей под угрозу и болезни, что бы они были чуть-чуть живые, но и достаточно сильные для работы, но и больными, что бы приносить пользу и деньги медицинскую мафию. Все это обслуживает некоторые интересы. Все это лишная и выдуманная паника, что бы принудить людей вакцинироваться. Я читала доказано фактами, что никакая вакцинация не ефективна, потому что это яд, вводеный директно в кровью - ваксины содержут формальдехид, алюминий, ртуть и всякие гадости. Хотите ли это вы в ваше тело? Никто не задумывается.
Пусть ситуация решиться быстрее что бы перестали убивать сознательно людей...

Цитата (Sofiya)
Сейчас с учетом большого числа детей, родители которых решили своим детям прививки вообще не делать


Они правы. Поищите и читайте из нете, информируйте себя, не принимайте все как чистую монетку - есть достаточно научные факты. У меня подруга, которая боялась не заболеть гриппом и каждый год делала вакцинацию против гриппа. И каждый следующий год было плохо и плохо. Она 3 месяца после вакцинации не могла дышать, насморк и тд. Перестала вакцинироваться и уже все в порядке. Редко сейчас у нее грипп. Так что надо думать своими мозгами... Но к сожаленья когда институции принуждают людей, выбора мало если народ не объединиться против этого безумия.
Вот моя книжка, но она на болгарском. Мне даже было тяжело читать - столько много факты пряченные от нами и как сознательно убивают людей...

 
МилкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:51 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline
Рейки,Энергию Любви на исцеление ситуации!
 
AliteДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:14 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви на исцеление ситуации.
 
valentinakutzДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:26 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Рейки на ситуацию, Энергию Любви!
 
valДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:34 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Энергию Любви ,Рейки на ситуацию.
 
tetkastarДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:27 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Мудрости на ситуацию!
 
alla23Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:52 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Энергию Любви, Энергию Мудрости на ситуацию!
 
zinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:00 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21407
Статус: Offline
Энергию Любви ,Рейки на ситуацию.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:12 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рейки, Энергию Любви, Энергию Мудрости на ситуацию!
 
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Вакцинация против полимеолита
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024