[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Любовь нашим сердцам.
Любовь нашим сердцам.
belochkaДата: Вторник, 09.05.2017, 00:24 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Цитата dinazavra ()
В моей семье точно  проявление каких нибудь эмоций по поводу внешних событий или  по отношению членов  семьи считалось излишним и не приветствовалось.

Как похоже! Прощло уже очень много лет ,  а моя мама до сих пор считает , что хвалить, говорить много хороших слов- это не есть хорошо. ТАк было принято и у многих моих ровесников похожая ситуация.

А я очень люблю говорить теплые слова своим детям и близким людям, кто мне дорог и кому дорога я.

Я уже достаточно долго на этом сайте , и я очень благодарна  ВС , Вселенной за то , что я здесь могу учиться , помогать другим и просить о помощи , когда и мне самой она нужна.

Дорогая Сонечка и девочки я вас всех очень очень люблю   smile  heart  flower
 
РугозаДата: Вторник, 09.05.2017, 17:23 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Люблю вас, дорогие Сонечка и девочки и мальчики!
 
SofiyaДата: Вторник, 09.05.2017, 18:02 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие и любимые. Я читала что вас в ваших семьях не очень ласкали и называли ласковыми словами. Мне очень грустно и больно. Я вас всех очень люблю мои дорогие зайчики. Да зайчики ибо вы все для меня мои дети и коллеги. Милые и любимые добрейшие люди.Я дарю вам ЛЮБОВЬ и умение говорить своим близким и не близким людям УМЕНИЕ говорить добрые и ласковые слова. И не стесняйтесь это говорить. Даже если вас не всегда поймут. А это будет. Когда нибудь у ваших противников откроется серде и они поймут как прекрасно быть Любимым и говорить что ЛЮБИШЬ.
Я вас всех люблю.
 
belochkaДата: Вторник, 09.05.2017, 19:01 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Милые и любимые добрейшие люди.Я дарю вам ЛЮБОВЬ и умение говорить своим близким и не близким людям УМЕНИЕ говорить добрые и ласковые слова. И не стесняйтесь это говорить. Даже если вас не всегда поймут. А это будет. Когда нибудь у ваших противников откроется серде и они поймут как прекрасно быть Любимым и говорить что ЛЮБИШЬ.Я вас всех люблю.
Спасибо , Я замечаю , что , когда  открыто выражаю свою любовь , особенно близким , старшему поколению мне становится неловко потом , может быть от непонимания с их стороны. очень хотелось бы чтобы и у них открылись сердца и они смогли поверить в чудеса Любви  и убедиться в ее Силе love   Дорогая Сонечка и девочки я вас всех очень очень люблю
 
tetkastarДата: Вторник, 09.05.2017, 19:25 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Сонечка, спасибки! за тему.
Я люблю вас!!!
у меня есть тыл. за мной есть мой Род и вы. 
редко получается словами выразить любовь, чаще-это какое-либо действие, заботу, которое сделает счастливым человека.
и они не всегда умеют спасибо сказать словами, но я вижу их глаза, полные счастья.
Цитата Sofiya ()
Я вас всех очень люблю мои дорогие зайчики.
))), Сонечка, я реально себя прочувствовала белой зайкой. шерстянной. 
Спасибки вам! 

 
ДенисДата: Вторник, 09.05.2017, 22:20 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7724
Статус: Offline
Вот это настоящее исцеление любовью! Читаешь и восхищаешься biggrin
Я вас люблю love


Сообщение отредактировал nukriss - Вторник, 09.05.2017, 22:20
 
ЮлияДата: Вторник, 09.05.2017, 23:07 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
Дорогие Сонечка и девочки, мне тоже проще что-то сделать чтобы выразить свою любовь, а словами выразить чувства гораздо сложнее. Сонечка, спасибо за "зайчиков")))
Люблю всех!!! Желаю всем Любви love


Сообщение отредактировал Юлия - Вторник, 09.05.2017, 23:08
 
ahmunadaДата: Вторник, 09.05.2017, 23:58 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Когда нибудь у ваших противников откроется серде и они поймут как прекрасно быть Любимым и говорить что ЛЮБИШЬ.
Цитата nukriss ()
Вот это настоящее исцеление любовью! Читаешь и восхищаешься
Спасибо за прекрасные слова!
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты." Булат Окуджава
Я вас всех люблю!


Сообщение отредактировал ahmunada - Среда, 10.05.2017, 00:00
 
SofiyaДата: Среда, 10.05.2017, 15:18 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ !!!"
 
РугозаДата: Среда, 10.05.2017, 16:22 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Я читала что вас в ваших семьях не очень ласкали и называли ласковыми словами. Мне очень грустно и больно.

С самого раннего детства я помню, что ощущала себя взрослой, ответственной девочкой. Меня родители любили и при этом нежных ласковых слов мне не говорили.
Спасибо, Сонечка, за "зайчиков".

Я люблю вас, дорогие мои!
 
ЮлияДата: Среда, 10.05.2017, 16:27 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
Солнышки, звездочки я Люблю вас heart будьте любимы своими близкими и любите!
 
sladochkaДата: Среда, 10.05.2017, 18:56 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Сонечка, девочки, дорогие! Спасибо вам за слова ЛЮБВИ

Только открываешь эту тему и сразу становится по особенному тепло и радостно. Вот что творят слова ЛЮБВИ!!!

Люблю вас, мои дорогие! И очень благодарна вам всем! Желаю вам побольше РАДОСТИ в вашей жизни и ЛЮБВИ!

     
 
belochkaДата: Четверг, 11.05.2017, 03:04 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Дорогая Сонечка и девочки я вас всех очень очень люблю   biggrin  love 
 
ahmunadaДата: Четверг, 11.05.2017, 10:55 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Практика исцеления Любовью.  Хо’опонопоно – древняя система, пришедшая к нам с Гавайских островов, известная благодаря скромной и простой женщине Моррнах Наламаку Симеоне и помогала многим, кто совершал ошибки, тем, кто разочарован или не видит выхода из сложившейся ситуации.
Пришедший с родины Хавайо Таката, этот необычный процесс так же прост и эффективен, как и целительная практика Рейки, поэтому любим теми, кто интересуется психологией, самооразвитием и практикует альтернативные методы восстановления здоровья.Вначале мы повторяем простую формулу: «Прости меня. Я люблю тебя. Благодарю тебя». У кого мы просим прощение, кого мы благодарим? Прежде всего, мы обращаемся со словами любви к самому себе! Мы просим прощения у тех, кого мы любим больше всего на свете, мы благодарим судьбу и дар жизни. Эти фразы направлены к себе. Затем – к другим людям или обстоятельствам.В процессе повторения простой формулы приходят внутренние переживания, которые оказывают сильное впечатление на участника и меняют отношение к себе - исчезает самокритика, налаживаются наболевшие отношения с людьми, которых уже возможно и нет рядом, но боль еще осталась. Самые близкие нам - родители, дети - становятся невидимыми участниками процесса. Часто после подобной практики в жизнь возвращаются теплые отношения с любимыми.Первая стадия Хо’опонопоно – это очищение. После этого свершается чудо. Происходит не просто нейтрализация энергии, а её освобождение, в результате чего высвобождается пространство. В буддизме это пространство называется Пустотой.Неважно, чувствуете ли вы любовь, можно просто повторять: ‘Я люблю тебя’. Неважно, чувствуете ли вы сожаление, можно просто повторять: ‘Мне очень жаль’. Неважно понимаете ли вы, что виноваты или не чувствуете вины, можно просто повторять: ‘Пожалуйста, прости меня’.Мы приходим к так называемому нулевому состоянию, где больше не существует ограничений. В течение жизни мы подхватываем негативные установки почти так же, как некоторые люди подхватывают простуду. Однако, чтобы идти вперед, мы должны избавиться от этих отживших программ. Выход один – очищение.Часто повторение воспоминаний из нашего прошлого, мысли или эмоции не оставляют нас, и проявляются как проблема. Эти нерешенные зависшие темы дают нам реальный шанс посмотреть на ситуацию глазами любви и благодарности. Совершая Хо’опонопоно, проблема рассматривается как новая возможность получить очищение. Начиная изменять себя, мы начинаем изменять окружающий нас мир.
Простите меня. Я люблю вас. Благодарю вас.
  



Сообщение отредактировал ahmunada - Четверг, 11.05.2017, 10:59
 
РугозаДата: Четверг, 11.05.2017, 17:15 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
Я люблю вас, дорогие мои! 

ahmunada, Наташа, спасибо!  angel
 
Форум » Исцеление Мира » Посылаем Рейки в Мир. » Любовь нашим сердцам.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024