[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия "Фотонная Любовь Сириуса" (основана С.Лозенко)
Энергия "Фотонная Любовь Сириуса"
SofiyaДата: Суббота, 09.10.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
В связи с тем ,что энергия пришла к нам впервые от Хаторов ,даю немного информации.
1.О Хаторах.
2. Ченнелинг принятый Томом Кенионом в котором красной нитью проходит тема Радости и свободы,которую мы культивируем на сайте.

Следующий пост будет касаться полной информации ,которую мы снимем с Энергии.
Это будет от нескольких людей.

Кое-что о Хаторах, первых богах.


Вспомнилась цитата : "древний правитель Египта Эхнатон имел рост 4,5 метра, а легендарная красавица Нефертити была ростом около 3,5. Более древние правители Египта Хаторы были ростом до 18 метров.."
Кто такие Хаторы?
Читаем: Хаторы много работали в Египте во времена возникновения там цивилизации, до того, как к власти пришли фараоны. В тот ранний период в Египте было два основных божества, Гор и Хатор. Хатор была богиней неба и любви, а Гор - богом неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца. Они считались мужем и женой.
(Небольшой сюрприз для нас!! Гор ассоциирован нами и в других источниках с именем СвятоГор, Святой Гор - или Георгий-Победоносец, повергший змея.
Святогор - это наш древний защитник земли Русской и он тоже богатырь!!
18 метров вполне прилично для Богатыря!!
А Задорнов нам давно раскрыл смысл слова Бога-тырь (тырить -нести как помним, бога-тырь, это буквально НЕСУЩИЙ БОГА!

Ещё кое-что о Хаторах:
Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.
«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения;(прим. возможно потому такая форма ушей на картинке?? не знаю удачный ли выбор, но поместила такую..) что мы - стоящие волновые формы энергии; что мы - сложные гармонии звука.
Мы кажемся плотными, но на другом вибрационном уровне мы выглядим как светящиеся яйца или шары, с нитями света, пронизывающими нашу ауру. Эта аура издает звуки. Если у человека есть привычка злиться, возникает определенная форма энергии, чаще всего в печени, потому что органы хранят разные эмоции. Злоба часто держится в печени. Печень работает не только на уровне биохимии, но и яйцо света, аура, окружающая тело, также несет в себе блок, связанный с печенью. Это могут видеть ясновидящие, и, конечно, Хаторы видят нас именно так. Они могут видеть, где находится блок, а поскольку все завязано на звуках, они могут создать звуковую частоту и буквально сдвинуть блок. Когда он начинает двигаться, человек начинает испытывать эмоции, воспоминания и чувства (иногда возникшие за 50 лет до этого или раньше), которые он блокировал всю жизнь. Тогда Хаторы поворачивают поле человека так, чтобы заблокированное место можно было очистить и наполнить новой энергией.
Они способны на сильную безусловную любовь, и они поддерживают высочайшее видение для человечества. Они позитивно влияют на нас. Для людей, настроенных на безусловное приятие себя и других и признание необходимости балансировки мужского и женского в самих себе и в обществе, открыто влияние Хаторов, не важно, просят ли люди об этом или нет, осознают ли его или нет. Их энергии подобны камертону. Когда вы достигаете этого понимания, вы начинаете резонировать с энергетическим полем, которое поддерживают Хаторы и другие существа.

http://www.liveinternet.ru/users/2060073/post66449248/



Планетарное послание

Мы хотим поговорить с вами об опасном и коварном периоде, в который вы сейчас вступаете.

Мы говорили об этом в нашем последнем послании, когда обсуждали Хаотические Максимумы (Chaotic Nodes - http://tomkenyon.com/chaotic-nodes ).

С нашей перспективы, вы приближаетесь к проявлению такого хаоса.

Для этого есть несколько причин, которые мы бы хотели рассмотреть. Но сначала мы хотим подтвердить вам нашу веру в суверенность человеческого сознания. Мы верим, что вы можете как индивидуально, так и коллективно изменить свои судьбы, даже в то время как они раскрываются перед вами.

Таким образом, это послание не является одним из предопределений, но является призывом к присутствию и духовному мастерству.

Как мы это видим, Вирус H1N1, обычно называемый “свиным гриппом” был генетически спроектирован и создан. Это не естественная мутация. Это сознательная попытка скрытых сил стоящих за вашим правительством, контролировать и манипулировать вами. Это является общественным экспериментом, со страшными последствиями, если они достигнут цели.

Ложь, полуправда и манипуляции с информацией относительно этого вируса очень извилисты. Но независимо от результата, нам ясно, что это было инициировано человеческим сознанием.

И нам также ясно, что это может быть аннулировано только человеческим сознанием. Страх выживания является одной из величайших тактик используемых для манипуляций, и эти темные силы используют все имеющиеся в их распоряжении средства, чтобы гарантировать возрастание страха в течение следующих нескольких месяцев (меньше года).

Ваша задача, как духовных мастеров, состоит в том, чтобы выйти за пределы этого контролируемого коллективного разума, и найти ваш собственный личный путь через последующий хаос. Нет никаких особых принципов, как с этим справится. Это зависит от вас и вашей собственной способности к различению. С нашей перспективы, это будет выглядеть как разрыв, проходящий через саму ткань вашего социального сознания.

Есть те, кто поддадутся страху, и будут настаивать, чтобы были приняты радикальные меры, в том числе, но, конечно не ограничиваясь этим, и прививки. Каждый из вас должен самостоятельно принять свое собственное решение относительно этого, поскольку вы – те, кто живет в телах, и именно вам может быть нанесен больший вред.

Но мы должны сказать вам, с нашей перспективы, что мы видим эти прививки весьма сомнительными. Они заражены. Они не будут защищать. Они, на самом деле, нанесут ущерб здоровью многих людей, и они содержат в себе устройства контроля над разумом, разработанные областью науки, на своей ранней стадии развития названной “нано технологией”.

Опять же, мы не можем, и не будем, советовать вам относительно того, что вы должны или не должны делать в этой ситуации. Это ваш суверенный выбор. Мы только сообщаем вам, что мы видим и как мы видим эту ситуацию.

Ваши экономические проблемы не закончены. Некоторые элементы вашей экономики были стабилизированы тайными действиями, за закрытыми дверями тех, кто держит поводья экономической власти. Но эта система пронизана бомбами замедленного действия и давление возрастающего затруднительного экономического положения, добавит хаоса.

Есть множество других элементов, которые будут возрастать по мере того, как вы приближаетесь к тому, что мы назвали хаотическими максимумами.Но главная цель данного сообщения состоит в том, чтобы предоставить путь через коварный и опасный период, который сейчас возле вас.

Эти времена не для слабых сердец. Эти времена требуют от вас величайших запасов смелости, проницательности и интуиции.

Наши слова предназначены тем, кто чувствует время истины. Если то, что мы говорим вам, кажется слишком неправдоподобным для вашего воображения, то нет никаких причин продолжать читать дальше.

Наши слова для тех из вас, кто знает, что время пришло, что настала необходимость в истинном мастерстве, и, несмотря на какие бы то ни было страхи, живущие в ваших умах и сердцах, вы знаете, что смелость поднимется в вас, поскольку вся жизнь зависит от ваших выборов.

Поскольку увеличение страха происходит из-за контроля над коллективным разумом, является необходимым, по сути обязательным, чтобы вы вышли за пределы этого; чтобы вы обходили дезинформационные коридоры, которые будут открыты для вас везде, куда бы вы ни повернулись, через средства массовой информации, через социальное давление, через возможные правительственные взаимодействия и вмешательства.

В предыдущих посланиях, мы много говорили о различных способах сделать это. Мы бы хотели направить вас к предыдущим сообщениям “Экстаз и Сердце”, “Холон Баланса” и особенно “Холон Вознесения”.

Но эти методы, внутренние техники для ума. Они могут, и будут помогать вам выходить за пределы контроля над разумом. Но есть более простые методы, которые мы хотим сейчас обсудить. Они являются аспектами самой вашей природы.

Эта “тайна тайн” очень проста, что вы являетесь божественными существами (одновременно человеческими и божественными). Это знание, относительно вашей природы, было намеренно сокрыто от вас, вашими религиями и некоторыми вашими философиями.

Эти тайны, естественно, являются запретными плодами, поскольку воспользуйтесь вы ими, вы бы узнали о вашей собственной божественности, даже тогда, когда вы живете в материальности. Вы бы узнали, что вы создаете ваше будущее в этот самый момент и в каждый момент вашей жизни: посредством ваших мыслей и ваших чувств, и тем, что вы выбираете думать и чувствовать о себе и друг друге.

“Тайна тайн” освобождает вас от заключения человеческого ограничения. Она освобождает вас от ваших ограничений времени, пространства и обстоятельств. Это открывает дверь вашего собственного разума, освобождая его от ментального заключения проецируемого на вас теми силами, которые хотят захватить и манипулировать человеческими судьбами, ради их собственных эгоистических целей.

“Тайна тайн” имеет четыре аспекта.

Первый – ваша способность к достижению духовной проницательности, или виденья, то есть способности видеть сквозь ложь, которая проецируется на вас. И, способность видеть “правильный путь” даже в величайшей темноте.

Второй – ваша способность чувствовать. Это - суть тайн. Это – ваше величайшее сокровище, хотя это так же является вашей величайшей проблемой. Те, кто хотят контролировать и манипулировать вами знают, что заморозив, или парализовав вашу способность чувствовать что-либо кроме нижнего эмоционального спектра, послужит их цели.

Третий аспект – ваша способность говорить вашу истину. Поскольку для многих из вас приходящие времена потребуют, чтобы вы ясно говорили вашу истину, даже когда она диаметрально противоположна тем, кто находится вокруг вас.

И четвертый аспект – ваша способность действовать. Эти четыре аспекта соединены вместе и являются источником вашей свободы.

В природе вашего сердца, заложена ваша способность чувствовать и это является глубочайшей тайной для всех. Поскольку это позволит вам изменить ваше вибрационное поле и это – ключ к выходу за пределы контролируемого коллективного разума.

Несмотря на то, что это звучит до смешного просто, основная истина этих секретов – то, что вы называете радостью, признательностью и благодарностью. Найдите вещи в вашей жизни, ситуациях, людях, ваших собственных мыслях и чувствах, все, что дает вам причину для радости, признательности и благодарности. Взрастите это подобно драгоценному саду посреди ядовитых сорняков, поскольку тогда, этот сад вырастет и поддержит вас.

Как это ни парадоксально, но на многих уровнях (не только эмоциональном и психологическом, но и на духовном и даже физическом) когда сила радости, признательности или благодарности достигнет определенной амплитуды или мощности, это может буквально вызвать манифестации в физической реальности. Таким образом, даже в самые темные моменты, если вы владеете духовным мастерством, превосходя страх и культивируя радость, признательность и благодарность, неожиданные благоприятные моменты и ситуации проявят себя вам.

И, наконец, мы бы хотели быть ясными, что эти темные времена могут стать вашими величайшими временами. Вы удерживаете Тайну Тайн внутри себя. Используйте ее. Пройдите сквозь завесу в новый мир, который ждет вас. И пусть ваш путь к этому новому измерению бытия, будет усыпан благоприятными благословениями.

Хаторы

10 Августа, 2009.

http://www.sozvezdie-love.ru/hatory.html

 
SofiyaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Информация по Энергии "Фотонная Любовь Сириуса"

Сейчас и всегда род человеческий был нам близок.
Но в прежние годы не было права у нас, да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши.
Сегодня шлем мы помощь вашей Земле ,делая это с Любовью и радостью.
Наша Энергия –сила Сириуса, передаст вам всем вместе и для каждого из вас единственного то что вам надо.
Это как Феникс –возрождение.
Это не значит что вы станете безсмертными. Это значит, что Земля сможет возродиться там, где она погибает.
Для людей – это значит, что в этой энергии для каждого из вас заключено то, что каждому из вас требуется в данный момент.

Хаторы
С.Лозенко

Привет. Мои ощущения вчера при принятии Э. Фотонная Любовь Сириуса. Очень мощно пошла волна Э. по позвоночнику. Вниз, вверх, вниз, вверх. Меня поднимало вверх так, что кажется я даже от стула оторвалась. По позвоночнику как бы столб чувствовался. А в голове услышала. Мы- дети Сириуса, мы любим и играем, играем и любим, мы игривые. Во всем пространстве как бы искорки играли, они перемещались с места на место, было красиво наблюдать за ними. И они говорили - мы хотим чтобы вы тоже были игривые, такие как мы. Чтобы вы играли и любили. Тогда Земля тоже наполнится игривостью. Любовью и радостью. Тогда всем будет хорошо на Земле жить. Э. шла еще долго, и вечером, и ночью приходила, когда я просыпалась и про нее вспоминала.

Раса Шимайтене.

Это информация подруги Расы ,которая видит хорошо.
Подруга моя Энергию почувствовала сразу как только подумала о ней. Пошла очень мощно. По позвоночнику с макушки вниз по чакрам, но почему то со спины. Больше работала с 5, 6, 7 чакрами, потом поднялась еще выше, в 8, а потом и еще выше по чакрам. Пришла как золотая с блесками белого снега, и появилась Звезда -8 или 9- ти конечная сверкающая, а внутри нее крутилась спираль, но было неясно как она движется, потому что то в одну, то в другую сторону. И эта звезда проходила по позвоночнику по чакрам как при массаже. Увидеть откуда Энергия приходит подруга не смогла, только видела что очень плотная энергия окружает источник, как туман, такого состояния.

Энергия показывает путь к дому, т.е. вспомниш откуда идешь и делает подготовку к новые вибрации и нефизического мира

Детелина Монова

Что скажешь ты узнав свой Путь ,
куда идешь ,откуда ты пришел.
Что предстоит тебе свешить ,
коль ты захочешь знать.
Изменишь ты свое предназначенье по желанью
И станешь ты все понимать .
Как жизнь устроена ,
И каковы твои возможности в Пути.
И возродиться знание твое.
Тела изменятся и перейдешь ты в мир познанья ,
Познанья Мира и Земли .
Несите Радость и Любовь
Познавшие Любовь и Радость в Мир.

Передавать можно и нужно -предварительно проговорив:
Я есть- Мать,Отец, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть орудие твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....
С Любовью ко всем вам
София

София Лозенко

 
СветЛана17Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Таким образом, даже в самые темные моменты, если вы владеете духовным мастерством, превосходя страх и культивируя радость, признательность и благодарность, неожиданные благоприятные моменты и ситуации проявят себя вам.
Сонечка ,благодарю за информацию о посланиях Хаторов !
 
valentinakutzДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:32 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, спасибо за информацию. biggrin

kutzvallentina
 
MAXALAKSHMIДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
СОНЕЧКА СПАСИБО И ХАТОРАМ И, СИРИУСУ

КОГДА МОЖНО ПРИМУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЭТУ ЭНЕРГИЮ


ВЕСЬ МИР ---ЛЮБОВЬ ! ! !
 
веснаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4020
Статус: Offline
Сонечка, Спасибо большое за информацию!
С Любовью и Благодарностью приму настроечку на эту Энергию.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие ,я объявлю когда начну инициировать.
Подождите немного.Собирам инфу.
 
веснаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4020
Статус: Offline
biggrin
 
СветушкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Sofiya, жду с нетерпением новой информации

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ СВЕТУШКА
 
alla23Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Очень интересно и трепетно..ждём smile
 
ParapsixologДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Прочитал и не понял, кто автор этой настройки? С удовольствием прочитаю ещё про энергию "Фотонная Любовь Сириуса". Особенно интересуют подробности её свойств, её воздействие.

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух:
И опыт — сын ошибок трудных,
И гений — парадоксов друг.
 
SofiyaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Parapsixolog, почему то все поняли а ты нет. wacko
Но для непонятливых дописала и тебе пишу.
Я получила эту Энергию ,как и многие другие.
 
SofiyaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
СЕГОДНЯ НАЧИНАЮ ИНИЦИИРОВАТЬ,
Но предупреждая первый прием очень сильный и идет чистка.
Может быть тошнота ,головная боль или какие то другие явления.

Да кстати. Предупреждаю-продавать Энергию нельзя.

 
NellikДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:37 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12615
Статус: Offline
София, спасибо за информацию, вчера тоже много читала в инете о Хаторах.
Прошу настроить меня на Энергию "Фотонная Любовь Сириуса". biggrin


 
ParapsixologДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:05 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Sofiya, спасибо за информацию. Теперь более менее понятно.

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух:
И опыт — сын ошибок трудных,
И гений — парадоксов друг.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия "Фотонная Любовь Сириуса" (основана С.Лозенко)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024