[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Последняя Энергии от Манечки в благодарность за любовь к ней
Последняя Энергии от Манечки в благодарность за любовь к ней
SofiyaДата: Среда, 03.08.2011, 14:28 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
val, лови biggrin
 
valДата: Среда, 03.08.2011, 15:38 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Соня, благодарю за настройку! biggrin
Попросив энергию, я стала работать на компьютере. Не прошло и 10 минут чувствую как о мои ноги ласкается кошка и пошёл горячий поток энергии. Думаю: "Неужели Соня так быстро дала настройку?" Снова зашла на сайт и увидела, что настройку мне дали. Более того, она у меня началась автоматически, но я проговорила призыв о настройке. Нежное тепло разлилось в сердечной чакре, затем в солнечном сплетении. Стало немного грустно. Я вдуг вспомнила о своей любимице, которая умерла год назад. И вдруг в голове проносятся слова: "Не грусти, она передает тебе привет и просит сказать, что тоже тебя любит. Нам здесь хорошо." После этого у меня пошли слёзы. А Манечка всё трётся о мои ноги. Тогда я наклонилась, погладила её, а затем взяла на колени. О Боже, что тут началось))) На меня обрушился водопад ласковой, нежной и одновременно очень сильной энергии. Всю настройку Манечка сидела у меня на коленях, а я поглаживала её.
Соня, примите от меня Последнюю Энергию от Манечки в благодарность за любовь к ней.



Валентина
 
NellikДата: Среда, 03.08.2011, 18:23 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12615
Статус: Offline
София biggrin , пожайлуста настройте меня на эту Энергию от Манечки! biggrin

 
valentinakutzДата: Среда, 03.08.2011, 18:28 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, прошу с благодарностью настройку на последнюю Энергию от Манечки. biggrin

kutzvallentina
 
SergeyLДата: Среда, 03.08.2011, 18:54 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8791
Статус: Offline
София, спасибо за настройку!
Энергия шла очень сильным потоком по всему телу, Манечка мне, что то говорила, запомнил единственное, успокойся, в самом конце увидел как через третьий глаз идет свет и действительно немного успокоился biggrin
Посылаю в Благодарность Последнюю Энергию от Манечки в благодарность за любовь к ней.


Сергей

Сообщение отредактировал SergeyL - Среда, 03.08.2011, 18:55
 
SofiyaДата: Среда, 03.08.2011, 20:31 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
val, SergeyL, biggrin

valentinakutz, Nellik, ловите biggrin biggrin
 
tetkastarДата: Среда, 03.08.2011, 22:05 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Сонечка, вы меня пропустили...?
пожалуйста, настройте меня на Последнюю Энергию от Манечки в благодарность и любовь к ней.
 
АминаДата: Среда, 03.08.2011, 22:15 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,и меня,пожалуйста!Может быть,пообщаемся...
 
SofiyaДата: Среда, 03.08.2011, 22:48 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, извини cry
лови biggrin
Амина, лови biggrin
 
DolliniДата: Четверг, 04.08.2011, 15:05 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
Манечка приходила ко мне и не один раз..... Вначале она пришла ко мне такой большой, с густой и блестящей шерстью и хвостом распушенным, как щетка....посмотрела на меня внимательно и спросила глазами, что мене надо....зачем я ее позвала...
А я просто вспомнила, как получила ее настройку и как она приходила ко мне, как лечила меня... Я все это вспомнила и поплакала, потому что она уже ушла.....
И вдруг я стала видеть множество мультяшных кошек и котят, смешных, лукавых, забавных... Ну как тут не улыбаться!
А потом Манечка пришла вечером... снова большая такая....она терлась о мою голову, лицо, залезла на спинку кресла, обняла лапами спину и начала вылизывать загривок...Манечка урчала прижмурив глаза и лизала меня, что то как бы выгрызая .. Лечила снова...
Такой была наша встреча с Манечкой....
Cпасибо тебе Сонечка и Манечке! Посылаю в благодарность Энергию Любви!


Ирина
 
SofiyaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:02 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Dollini, biggrin
 
valentinakutzДата: Четверг, 04.08.2011, 23:36 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, спасибо за настройку biggrin . Энергия сразу пришла и сильно окутала голову. В первый момент это тяжесть головы, мурашки по всему телу и мгновенно перешла в теплую, мягкую и нежную энергию, в которой растворилось все печаль и утрата. smile smile
Примите в благодарность Энергию Любви.


kutzvallentina
 
SofiyaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:35 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valentinakutz, biggrin
 
tetkastarДата: Пятница, 05.08.2011, 10:06 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Энергия пошла сразу, но мне было некомфортно. Обчесалась, пока не догадалась погладить Манечку. Общение не разобрала. Грусть какая-то навалила.
Повторила сегодня. Сразу пришла. Стало состояние умиления-грусти. Энергия шла спиралью по телу снизу вверх. И по всей левой руке. Не смогла разобрать , шли образы и слова: принимай настройки; розовый цвет; раковина кверху открытой стороной; воздушный змей; бутылка вина, и сценка, где королю говорят, что даже бутылка склоняется перед его величеством(есть такая история) ; и моя подруга, запихивающая себе в рот тряпку.
Сама энергия шла плавно, а улежать не могла. умиление прошло, а грусть осталась. опять некомфортное состояние. Разобрала, что образы не только для меня (я увидела кому ещё эти послания, но боюсь, что от непонимания и расстройства фантазирую). я прям душу свою чувствую, и ей очень плохо.
Сонечка, мне так хреново, что нет настроения послать вам и Манечке что-либо. Просто хочу вас поблагодарить за такой опыт, и признаться вам в моей любви и уважении. Спасибки! biggrin

Добавлено (05.08.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Сонечка, дорогая, с благодарностью и любовью посылаю Энергию Гармонии во благо! biggrin

 
SofiyaДата: Пятница, 05.08.2011, 12:14 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, подумай в чем проблема.На что указали.
Грусть -у тебя с Манечкой тоже связь была сильная.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Последняя Энергии от Манечки в благодарность за любовь к ней
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024