[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия Солнца.
Энергия Солнца.
SofiyaДата: Среда, 13.08.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Энергия Солнца

Энергия Солнца несет Радость ,счастье и Любовь.
Работает со всеми заболеваниям без исключения наполняя человека СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ,
Применять можно с Рейки и самостоятельно.
Передавать по аналогии с другими Энергиями.
"
Бог, Солнце и Любовь. Притча
Пришел однажды человек к мудрецу и спросил его, почему в жизни так много несправедливости: одних Бог любит больше, а других меньше. Одним дает богатство и славу, других лишает пищи и крова над головой. Судит ли Бог нас по делам нашим и посылает наказание одним, а награду другим?

«Скажи, разве река не даст попить путнику, даже если он разбойник? Ей все равно, кого поить. Разве земля не даст ему пищу, если он подлый и злой человек? Ей все равно, кого кормить, - ответил мудрец, - Если ты слепой, ты можешь не видеть Солнца, но тепло его обязательно согреет тебя».

Солнце и божественная Любовь

Солнце н
икогда никого не осуждает и ни от кого не скрывается. Оно несет свой свет каждому, ему все равно кому светить и дарить свое тепло: бедному или богатому, святому или грешнику, юноше или старику, храбрецу или трусу, мудрецу или невежественному, животным или деревьям, золоту или камню, птицам или муравьям. Как Солнце дарит свои лучи всем без исключения, так и Любовь Бога, подобно лучам Солнца, согревает всех, независимо от их поступков и мыслей. Она всегда с нами – неизменная, безусловная, универсальная. Все неприятности, которые происходят в жизни человека, он зарабатывает сам, своим собственным трудом. Своей волей он закрывается от Солнца, уходит в тень, где солнечные лучи не достанут его и тем самым удаляется от Бога. Только от устремлений самого человека зависит, сможет ли он ощутить на себе тепло Солнца, Благодать и божественную Любовь.

Любовь Бога как высшее проявление Вселенной

Ночью Солнца не видно, но мы знаем, что оно есть. В дождливый и холодный день, когда Солнце закрыто тучами, мы все равно ощущаем его присутствие и тепло. Так и Любовь Бога всегда с нами. Хотя мы не можем увидеть Его, мы знаем, что Он, как Солнце, незримо здесь и всегда согреет нас своей Любовью. Бог, Солнце и Любовь - это Высшее проявление Вселенной, основа нашего мироздания и закон всего материального мира. Брошенный камень обязательно упадет на землю – это закон природы. На смену зиме придет весна – это закон природы. Земля вращается вокруг своей оси – это тоже закон природы. Так и закон Вселенной гласит, что Бог посылает свою Любовь всем без исключения, готовым услышать и принять ее. И если сердце человека наполнено Любовью к людям и ко всему сущему, открыто для восприятия Бога и божественных законов, то Любовь Бога, как Солнце, всегда будет освещать его жизненный путь."

http://esoteric-land.ru/publ....1-0-134
 
valДата: Четверг, 14.08.2014, 22:31 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Солнца для работы с собой и помощи другим. Спасибо.
 
SofiyaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:11 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
val, лови biggrin
 
valДата: Пятница, 15.08.2014, 14:27 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! Сразу же горячая волна энергии накрыла меня с головы до пят. В небе радостно светило и улыбалось мне солнышко. Всё живое на Земле тянулось к нему: цветы, травка, деревья... Всё было залито солнечным светом.В руках появилось ощущение наполненности энергией, кончики пальцев вибрировали. А в голове звучали слова:                
  "Просто солнышко вдруг заглянуло
 В мир мой тревог и забот,
 Нежным лучиком в сердце кольнуло
 Растопит может солнышко лёд"  
biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 15.08.2014, 14:46 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valbiggrin
 
alla23Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:05 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Благодарю энергию и всех проводников.
Не очень слышала энергию, только в солнечном сплетение и каналы в руках....потом уснула...
После пробудждения включила энергию , почувствовала...
Сонечка примите энергию Солнца в благодарность.
..............
Я солнце... я вечен....
 
SofiyaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:57 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
alla23biggrin
 
ErikaKoenigДата: Суббота, 16.08.2014, 14:53 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, благодарю! biggrin Было очень ярко и сильно во всех смыслах! Первое, что увидела, была пустыня, не палящее солнце, а раскаленный сухой песок. Следующая картинка:в виде крутящейся монеты появилось Солнце. Монета с неистовым ускорением крутилась, и менялись лики Солнца - от сморщенного, как иссохшее яблоко, до молодого и раскаленного, то в печали, то спокойный, то равнодушно-наблюдающий, разные...Как только появлялся новый лик, мелькала какая-то картинка. Где-то были моменты из моих прошлых жизней, в которые я уже ходила, но эти картинки сейчас видела впервые, просто узнавала свою историю; а были и просто ситуации глазами Солнца (вот ребенок посадил семечко в рассохшейся земле и положил туда ручонки... вот война... вот птица высоко в небе....  было еще таааак много картинок, все и не запомнила, что мне казалось, я принимала настройку больше часа, а всего-то прошло 10 минут wacko ....) Из ощущений: прочистка левой руки, почувствовала, как блок изнутри толкали, потом солнечное сплетение нежно и сильно открывалось и закрывалось, и это движение прошло вниз по чакрам. Обе руки и ладони горели, а в позвоночнике словно змея шевелилась...
вот так неожиданно для себя много увидела! И еще: в процессе просмотра картинок были слова: Я все могу. И вы можете.

Сонечка, прошу принять от меня во благо Энергию Любви и Энергию Солнца!
 
SofiyaДата: Суббота, 16.08.2014, 15:38 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenigbiggrin
 
tizianaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:21 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку. Очень жаркой волной, как током, пронзило вдоль позвоночника, я маленькая девочка в веночке на голове веду иду в хороводе вокруг костра на огромной лесной поляне и... больше ничего не помню- отключилась, только остались в памяти глаза той маленькой девочки- полные недетской грусти и молчаливого сожаления. И вот уже второй день как отголосок того взгляда такое же у меня состояние: Грусть, печаль, тоска, не хочется вообще ни скем говорить и одновременно неимоверная работоспособность.
Сонечка, примите от меня во Благо Энергию Нежности и Солнца.

 
 
SofiyaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:06 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tizianabiggrin
 
rumaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:39 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Солнца. Спасибо.
 
SofiyaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:46 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ruma, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Вторник, 19.08.2014, 15:45 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
София, прошу настройку на энергию Солнца. Для работы с собой и помощи другим. Благодарю!
 
SofiyaДата: Вторник, 19.08.2014, 16:36 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenka, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Среда, 20.08.2014, 21:07 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Настройку приняла. Почувстввовала расслабление в солнечном сплетение, которое пошло дальше к переферии. Волны шли, как лучи от Солнца, стало легко, спокойно и гармонично. При сеансах, ощущения те же.
София, благодарю за настройку. Примите в благодарность энергию Солнца и энергию Любви, во благо!
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия Солнца.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024