[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия Солнца.
Энергия Солнца.
SofiyaДата: Среда, 13.08.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Энергия Солнца

Энергия Солнца несет Радость ,счастье и Любовь.
Работает со всеми заболеваниям без исключения наполняя человека СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ,
Применять можно с Рейки и самостоятельно.
Передавать по аналогии с другими Энергиями.
"
Бог, Солнце и Любовь. Притча
Пришел однажды человек к мудрецу и спросил его, почему в жизни так много несправедливости: одних Бог любит больше, а других меньше. Одним дает богатство и славу, других лишает пищи и крова над головой. Судит ли Бог нас по делам нашим и посылает наказание одним, а награду другим?

«Скажи, разве река не даст попить путнику, даже если он разбойник? Ей все равно, кого поить. Разве земля не даст ему пищу, если он подлый и злой человек? Ей все равно, кого кормить, - ответил мудрец, - Если ты слепой, ты можешь не видеть Солнца, но тепло его обязательно согреет тебя».

Солнце и божественная Любовь

Солнце н
икогда никого не осуждает и ни от кого не скрывается. Оно несет свой свет каждому, ему все равно кому светить и дарить свое тепло: бедному или богатому, святому или грешнику, юноше или старику, храбрецу или трусу, мудрецу или невежественному, животным или деревьям, золоту или камню, птицам или муравьям. Как Солнце дарит свои лучи всем без исключения, так и Любовь Бога, подобно лучам Солнца, согревает всех, независимо от их поступков и мыслей. Она всегда с нами – неизменная, безусловная, универсальная. Все неприятности, которые происходят в жизни человека, он зарабатывает сам, своим собственным трудом. Своей волей он закрывается от Солнца, уходит в тень, где солнечные лучи не достанут его и тем самым удаляется от Бога. Только от устремлений самого человека зависит, сможет ли он ощутить на себе тепло Солнца, Благодать и божественную Любовь.

Любовь Бога как высшее проявление Вселенной

Ночью Солнца не видно, но мы знаем, что оно есть. В дождливый и холодный день, когда Солнце закрыто тучами, мы все равно ощущаем его присутствие и тепло. Так и Любовь Бога всегда с нами. Хотя мы не можем увидеть Его, мы знаем, что Он, как Солнце, незримо здесь и всегда согреет нас своей Любовью. Бог, Солнце и Любовь - это Высшее проявление Вселенной, основа нашего мироздания и закон всего материального мира. Брошенный камень обязательно упадет на землю – это закон природы. На смену зиме придет весна – это закон природы. Земля вращается вокруг своей оси – это тоже закон природы. Так и закон Вселенной гласит, что Бог посылает свою Любовь всем без исключения, готовым услышать и принять ее. И если сердце человека наполнено Любовью к людям и ко всему сущему, открыто для восприятия Бога и божественных законов, то Любовь Бога, как Солнце, всегда будет освещать его жизненный путь."

http://esoteric-land.ru/publ....1-0-134
 
АминаДата: Среда, 13.08.2014, 21:07 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,прошу настройку.Очень люблю солнышко и принимаю сеансы солнечного света по утрам и вечерам,когда оно садится,и такое мягкое,ласковое....
 
SofiyaДата: Среда, 13.08.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Амина, лови biggrin
 
tetkastarДата: Среда, 13.08.2014, 22:07 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, я уж просила Солнце напитать меня Энергией Солнца , а Энергию дать силы воли поработать на сайте, вчера. спохватилась, чего это я ?... а настрой работать пришёл. читаю темы, и....о! такая будет! удивительно. 
считается ли Энергия солнечной или огненной?

прошу настройку на Энергию Солнца!
 
SofiyaДата: Среда, 13.08.2014, 23:29 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, солнечной и огненной....вспомни Икара....всегда думать нужно
лови biggrin
 
ErikaKoenigДата: Четверг, 14.08.2014, 02:17 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за новую Энергию! smile  
Прошу настройку на Энергию Солнца  biggrin
 
SofiyaДата: Четверг, 14.08.2014, 02:18 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenig, лови biggrin
 
AliteДата: Четверг, 14.08.2014, 08:43 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Солнца! Я живу в солнечном Узбекистане, поэтому Солнце-моя стихия! Спасибо Сонечка за новую Энергию!
 
AlexisДата: Четверг, 14.08.2014, 14:31 | Сообщение # 9
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Солнца! Для работы с собой и помощи другим. smile
 
tizianaДата: Четверг, 14.08.2014, 15:58 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Солнца для работы с собой и помощи другим. Спасибо.
 
SofiyaДата: Четверг, 14.08.2014, 17:21 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tizianaAlexisAlite, ловите biggrin biggrin biggrin
 
AliteДата: Четверг, 14.08.2014, 18:36 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за настройку на Энергию Солнца!
У меня Солнце не летнее, знойное, жаркое, а весеннее, мягкое, приятное...Энергия тоже приятная, мягкая, теплая...Я вдыхаю золотую солнечную энергию очень медленно,делаю небольшую паузу, а потом медленно начинаю выдыхать золотую энергию,которая тут же образует золотой кокон вокруг моего тела. Делаю несколько вдохов, а потом золотые лучики начинают исходить от моего тела. Я - маленькое солнышко! Внутри наступает тишина, покой, умиротворение.Очень приятные чувства!
Сонечка, спасибо тебе! Тебе посылаю Энергию Удачи! Пусть вам с Виктором сопутствует Удача во всем!
 
SofiyaДата: Четверг, 14.08.2014, 19:03 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alitebiggrin
 
alla23Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:21 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Солнце никогда никого не осуждает и ни от кого не скрывается. Оно несет свой свет каждому, ему все равно кому светить и дарить свое тепло:
Сонечка прошу настройку на энергию Солнца, спасибо огромное вам и всем)))))
 
SofiyaДата: Четверг, 14.08.2014, 21:24 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
alla23,лови biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия Солнца.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024