[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия преподобного Давида. (Основана С Лозенко. Информаци\ получена О. Семенистой)
Энергия преподобного Давида.
SofiyaДата: Суббота, 12.12.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

ПРЕПОДОБНЫЙ ДАВИД СЕРПУХОВСКИЙ

Под леса зелеными сводами ,
Омою целебными водами,
Окутаю запахом ладана,
Молиться почаще вам надо бы!


Работает с костным скелетом , с внутренними органами и глазами.
Энергия мощная.

передовать по аналогии с другими энергиями.

По преданию преподобный Давид (во святом крещении Даниил) происходил из знатного княжеского рода, предположительно из князей Вяземских. Ушел в монастырь в очень юном возрасте, был учеником и пострижеником преподобного Пафнутия Боровского. При постриге в монашество получил имя Давид, в честь преподобного Давида Солунского, был другом и сомолитвеником преподобного Иосифа Волоцкого в то же время подвизавшегося в Боровском монастыре. После смерти преподобного Пафнутия настоятелем стал его ученик Иосиф но братия не захотели иметь его игуменом изза строгости устава им введенного. Кроме семерых старцев среди которых был и преподобный Давид.Других подробностей о жизни преподобного в Пафнутьевом монастыре к сожалению мы не знаем. Известно что 31 мая 1515 г. Пришел преподобный Давид сюда на место нынешней обители, с иконой Знамения Божией Матери, сопровождаемый двумя монахами и двумя послушниками.И поставил здесь церковь в честь Вознесения Господня и Успения Божией Матери и святителя Николая Чудотворца. Прожил он на этом святом месте четырнадцать лет и преставился ко Господу 1529 года 19 сентября. (по старому стилю).Более полустолетия подвизался в монашестве преподобный Давид, стяжал многие духовные дарования и был как говорит летопись "отцом и кормильцем всего окрестного населения". память его совершается (по новому стилю) 2 и 31 октября. И 23 мая(обретение мощей).
http://hramnagorke.ru/dialog/index.php?topic=1121.0;wap2
 
ErikaKoenigДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:45 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, сердечно прошу настроить меня на Энергию преподобного Давида. И, если можно Анечке, то и её. Благодарю!  biggrin
 
valДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:24 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, сердечно прошу настроить меня на Энергию преподобного Давида. biggrin
 
ahmunadaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:30 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
София, а мне можно получить настройку на Энергию преподобного Давида, проблема с глазами и позвоночником. Приму с огромной любовью и благодарностью.
 
tetkastarДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:04 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
с иконой Знамения Божией Матери
три дня назад праздновали )))

Сонечка, прошу настроить на Энергию преподобного Давида. спасибки!
для работы с собой и другими.
 
AliteДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:13 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка,с любовью прошу настроить меня на Энергию преподобного Давида для работы с собой. У меня проблнмы с глазами. Спасибо!
 
tizianaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:50 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на Энергию преподобного Давида для работы с собой и другими.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:29 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenigvalahmunadatetkastarAlitetiziana, ловите biggrin

ahmunada, почему ты спрашиваешь
Цитата ahmunada ()
мне можно получить настройку на Энергию преподобного Давида,

ты абсолютно равноправный член нашей семьи и пользуешься всеми правами
 
AlexisДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:19 | Сообщение # 9
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, настрой пожалуйста меня на Энергию преподобного Давида! Для работы с собой и другими.
 
SofiyaДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:56 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alexis, лови biggrin
 
АминаДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:46 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию преподобного Давида - имеются неполадки с позвоночником...да и другим помочь не последнее дело...
 
AliteДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:10 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
ОСанечка, спасибо тебе за настройку на Энергию Преподобного Давида!
Энергия моментально заполнила голову. Я как в коконе. Вокруг тела как облачко. Прошу энергию поработать с глазками. Сразу начинает работать с правым глазиком. Начинаются покалывания, которые медленно продвигаются по глазику внутрь. потом как тяжесть, энергия движется по часовой стрелке глубоко внутри, потом как бы омывает снаружи весь глазик,работает с сетчаткой. Очень интересные ощущения, как будто с глазика что то снимают. Движения энергии очень медленные... Энергия переходит на левый глазик. Покалывания С внутренней стороны глазика, переходят во внутрь, работа с сетчаткой.  Омывает глазик и переходит на позвоночник.Очень интересные ощущения. я как бы вижу каждый позвонок Энергия движется очень медленно.

Добавлено (14.12.2015, 17:10)
---------------------------------------------
Энергия работает с шейным отделом позвоночника.Вижу,как энергия подталкивает один позвонок, работает с грудным отделом Небольшая боль воле одного позвонка, потом возле второго, третьего и четвертого. Потом все стихает и энергию уже чувствую в колчике, опять небольшая боль и все стихает...
Сонечка, тебе посылаю Энергию преподобного Давида во благо!

 
SofiyaДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:23 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Alitebiggrin
Амина, лови biggrin
 
ahmunadaДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:33 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
София, сердечно благодарю за настройку на Энергию преподобного Давида. Энергия очень сильная, шла мощным потоком через коронную чакру, сначала очень долго кружилась в голове, провела корректировку глаз, но особенно чувствовалась работа с позвоночником, такое ощущение, что все позвонки встали на место, где-то щелкало или вытягивалось. Благодарю Высшие Силы за бесценный дар! Благодарю за прекрасный подарок!
Прикрепления: 7721025.jpg (160.4 Kb)
 
SofiyaДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:16 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ahmunadabiggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия преподобного Давида. (Основана С Лозенко. Информаци\ получена О. Семенистой)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024