[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия БАОБАБА. (Основана С Лозенко.)
Энергия БАОБАБА.
SofiyaДата: Суббота, 19.12.2015, 00:00 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Энергия Баобаба

baobab1 Баобаб Древо жизни, дерево растущее корнями вверх, самое долгоживущее дерево, тысячелетний символ долголетия и силы. У него нет годовых колец, поэтому никто не может сказать точно, сколько ему лет. Те, кто живут рядом с ним говорят, что оно было всегда… Дерево, которое живет так долго, по оценкам некоторых специалистов до 5 000 лет, должно владеть секретом долголетия.
Дерево, на котором время не оставляет своих слAедов, делая его только сильнее, наверняка знает как победить старость. Дерево-современник пирамид, Хаммурапи и Нового завета, за время жизни которого успели возникнуть, достичь расцвета и снова уйти в небытие цивилизации и народы, может подсказать нам, как жить дольше и лучше.
Дерево, растущее корнями в небо, знает как ответить на вечный вопрос человека об эликсире жизни.
http://baobablife.blogspot.de/

Восстанавливает жизненные силы.
Не применять для больных психическими болезнями.

Подарок матушки Гайи.


Передавать по аналогии с другими Энергиями.
 
AlexisДата: Суббота, 19.12.2015, 05:06 | Сообщение # 2
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, настрой меня пожалуйста на Энергию Баобаба! Очень люблю энергии от растений!
 
tizianaДата: Суббота, 19.12.2015, 11:02 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65533
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Дерево, на котором время не оставляет своих слAедов, делая его только сильнее, наверняка знает как победить старость.Баобаб символизирует собой силу, мощь и, в некоторой степени, вечность.

Сонечка,  прошу настройку на Энергию Баобаба!


Сообщение отредактировал tiziana - Суббота, 19.12.2015, 11:04
 
SofiyaДата: Суббота, 19.12.2015, 11:18 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tizianaAlexis, lovite biggrin
 
ahmunadaДата: Суббота, 19.12.2015, 11:37 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
София, c любовью и благодарностью прошу настроить меня на Энергию Баобаба. Восстановление жизненных сил всем необходимо. Благодарю!
 
tetkastarДата: Суббота, 19.12.2015, 16:17 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка, прошу настроить на Энергию Баобаба. для здорового физического и психического долголетия, для восстановления жизненных сил, для себя и в работе.
 
АминаДата: Суббота, 19.12.2015, 20:05 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку...необходимо сохранять и восстанавливать регулярно жизненные силы...
 
SofiyaДата: Суббота, 19.12.2015, 22:00 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Аминаtetkastarahmunada, ловите biggrin
 
IngaДата: Суббота, 19.12.2015, 23:21 | Сообщение # 9
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Sofiya, Прошу настроечку для восстановления жизненных сил, когда есть потребность. Благодарю!
 
tizianaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:41 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65533
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку. Сразу сильно придавило к креслу и перед глазами вырос огромный баобаб с кроной без листьев, но посреди кроны вырисовывался символ-знак, правда, рассмотреть как следует не получилось, только посерединке запомнился ИНЬ- ЯНЬ.
Сонечка, примите от меня во Благо Энергию Баобаба.
 
ahmunadaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:02 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
София! Благодарю за настройку на Энергию Баобаба! Мощная и объемная энергия шла волнами через коронную чакру, пробивая все блоки, ощущала давление в голове и сильное расширение, из моей головы стали расти корни вверх, а из ног - вниз, я стала большой как Баобаб. Энергия работала со мной до утра. Благодарю Матушку Гайю за этот дар! София, примите от меня в благодарность Энергию Баобаба! 

Сообщение отредактировал ahmunada - Воскресенье, 20.12.2015, 11:07
 
SofiyaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:22 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Inga, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:30 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
София, прошу настройку на Энергию Баобаба  для здорового физического и психического долголетия, для восстановления жизненных сил, для себя и помощи другим.
 
SofiyaДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:17 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ahmunadatizianabiggrin

sestrenka, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:19 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Настройку приняла. Энергия лёгкими мурашками прошлась по голове, это в начале. В конце такие же мурашки, легко, еле касаясь, прошлись сначала по левой ноге, а затем по правой. Между ними были ощущения на уровне чувств и мыслей. В груди спало напряжение, установилось спокойствие, уверенность. Внутренний диалог остановился, в голове появилась ясность, трезвость ума. Дыхание стало очень редким и поверхностным, в конце осознала, что почти не дышу, но мне так комфортно было находиться в таком состоянии, что я больше часа так пролежала. В ладонях были ощущения движения энергии, слегка пульсировали.
София, благодарю Вас за настройку! Примите в благодарность Энергию Любви! biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия БАОБАБА. (Основана С Лозенко.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024