[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия Дуба. (основана Лозенко С.информация снята О.Семенистой)
Энергия Дуба.
SofiyaДата: Суббота, 25.08.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия Дуба.

Дуб
Дуб – это могучее дерево, символ огромной жизненной силы, долголетия, всеми северными европейцами почитаемое священным деревом бога-громовника (Тора, Перуна). Кельты, напротив, склонны почитать дуб деревом верховного божества, деревом мудрости и духовной силы. К слову, именно от кельтской основы, имеющей два значения - "дуб" и "мудрость", - происходит сам термин "друид" (та же основа dru/drw звучит в русском слове "древо"). По всему Северо-Западу с дубом (как и с громовником) связывается определенный день недели - четверг, который в северных языках так и именуется - Thursday, "День Тора". C дубом эзотерическое учение связывает целых шесть рун Старшего Футарка - Турисаз, Эваз, Райдо, Тейваз, Яро и Дагаз. Благодаря физическим свойства дуба, таким, как надежность и прочность его древесины, размеры и долголетие ствола, а также связи с верховными божествами в магической практике Севера, дуб вообще использовался в заклинаниях, направленных на защиту, увеличение физической силы, достижение стабильного успеха.
Дуб является энергетическим донором. При прямом контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии.
Не следует, однако, забывать, что это сильное, но суровое дерево. Его аура очень мощна, она хорошо воспринимает только здоровых людей. Человеку тяжелобольному и страдающему хроническими заболеваниями лучше не общаться с этим деревом.
Общение с дубом заряжает человека активирующей энергией, успокаивает душу. Давно замечено, что прогулки по дубраве нормализуют кровяное давление, благотворно сказываются на работе сердца и нервной системы.
Дуб всегда отдает предпочтение воинам, борцам, сильным и здоровым людям. Он врачует раны, полученные в бою, лечит души воинов, делится частичкой своего долголетия. Ветеранам, бывшим воинам, пожилым людям контакт с ним приносит большую пользу.
http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=846

Работает хорошо со слизистой рта и деснами.
Дает человеку "устоять на ногах" в проблемное время.

Работать и передавать можно и нужно по аналогии с предыдущими энергиями.
 
АминаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:08 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,прошу настройку...Что-то от мануала такое пошло,не объяснить...родное...сильное ...ободряющее...танцевать хочется и петь... здорово будет для подзарядки.. Пожалуйста!
 
SofiyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:45 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Амина, лови biggrin
 
belochkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:44 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Sofiya, Энергия очень кстати, возникли кое-какие проблемы и энергия Дуба придаст сил и поможет устоять на ногах надеюсь smile
 
valДата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:44 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку...С дёснами бывают проблемы. Тоже прочитав мануал, пошло тепло по всему телу. biggrin


Валентина
 
alla23Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:35 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Дает человеку "устоять на ногах" в проблемное время.

Для себя прошу настройку, что бы не терять баланса в нужное время, спасибо Sofiya,
И во время странствий в золотом котле видела дуб)))
 
SofiyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:12 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochka, val, alla23, ловите biggrin biggrin biggrin
 
belochkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:42 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Сонечка,спасибо, энергия очень сильная. Не успела начать принимать ,как увидела дуб, большой ,с толстым стволом и необычайно добрый. У моих бабушки с дедушкой во дворе рос дуб и все мое детство , 3 летних месяца связаны с дубом,который рос во дворе . А вот его энергетику я узнала только сейчас. Энергия чувствовалась в ногах и на деснах и зубах, очень трудно описать ощущения словами, но энергия замечательная smile
Принимай энергию Дуба в благодарность biggrin
 
dinazavraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Здравствуйте ,София
Только что открыла форум и первое что увидела - Энергия Дуба.
Дуб - мое дерево и поэтому просто не могу не попросить эту настройку, тем более что буквально накануне подумала как подлечить десна. Заранее благодарю smile
 
SofiyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, лови biggrin
 
dinazavraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:01 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Благодарю София smile
Это самая продолжительная настройка из всех, которые получила. И очень медленно двигалась энергия по телу , тяжеловатая, густая .Сначала стало жарко, чувствовалось жжение в деснах. Потом еще жарче и на деснах пульсации.
В какой то момент было такое чувство, что не чувствую границ своего тела, особенно ладоней , растворились в окружающей среде smile
Захотелось прилечь ,и лежа работа с деснами продолжалась. Чувствуется поработали со мной , ночью точно буду спать как младенец smile Спасибо smile
 
СандраДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:47 | Сообщение # 12
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на энергию Дуба.Хочется поработать с этой энергией, она меня притягивает...Приму с благодарностью. biggrin

 
valДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:13 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку! biggrin
Сразу появился перед глазами могучий, развесистый дуб. Я стою обхватив его и чувствую, как энергия дуба наполняет меня. Под дубом очень много желудей. Энергия чувствовалась на языке и дёснах. Пощипывало и были небольшие вибрации. Язык стал тяжёлым.
Ощущение во рту, как будто сделали укол для заморозки перед выдёргиванием зуба.
Посылаю Вам энергию Дуба в благодарность. biggrin



Валентина
 
AngДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:47 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Дуба biggrin
у меня сейчас как раз то время, когда необходимо устоять....
 
SofiyaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:09 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, val, biggrin biggrin
Ang, Сандра, ловите biggrin
 
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия Дуба. (основана Лозенко С.информация снята О.Семенистой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024