[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия Асклепия врачевателя. Энергия Гиппократа. (основана Лозенко С.)
Энергия Асклепия врачевателя. Энергия Гиппократа.
SofiyaДата: Вторник, 16.10.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия Асклепия врачевателя.



В древнегреческой мифологии - Асклепий
Сын Бога Аполлона Эскулап (Асклепий) - бог врачей и врачебного искусства.
Матерью Эскулапа, согласно легендам, считается царевна Коронида. Эта женщина, забеременев, влюбилась в смертного Исхия. Ворон донёс об этом Аполлону, и тот, сильно разгневанный, послал свою сестру Артемиду умертвить Корониду. Когда тело женщины сжигали на костре (при этом сожжении ворон, до того носивший белые перья, навсегда почернел от копоти костра), Аполлон выхватил из огня младенца Эскулапа (Асклепия) прямо из чрева и отдал его на воспитание кентавру Хирону.

Мудрый кентавр Хирон воспитал Эскулапа (Асклепия) на склонах Пелиона. Под его руководством Эскулап стал таким искусным врачом, что превзошел даже своего учителя Хирона.Эскулап не только исцелял все болезни, но даже умерших возвращал к жизни. Этим прогневал он властителя царства умерших Аида и громовержца Зевса, так как нарушил закон и порядок, установленный Зевсом на Земле. Эскулап (Асклепий) стал столь великим врачом, что научился воскрешать мёртвых, и люди на Земле перестали умирать. Ведь если люди станут бессмертными, они перестанут отличаться от богов. Своей молнией-перуном громовержец поразил Эскулапа (Асклепия).
Аполлон отомстил за смерть сына, перебив циклопов, ковавших молнии - перуны для Зевса. Аполлон договорился с богинями судьбы мойрами и они вернули Эскулапа из царства мертвых. И стал Эскулап (Асклепий) богом врачевания.
Обвитый змеёй жезл Эскулапа используется как медицинский символ.
Эскулапа (Асклепия) изображают с посохом, увитым змеями. Есть легенда что собирая целебные травы Эскулап шёл, опираясь на посох, и вдруг посох обвила змея. Эскулап (Асклепий), испугавшись, убил змею. Но следом появилась вторая змея, которая несла во рту траву. Эта трава воскресила убитую. Эскулап нашёл эту траву и с её помощью стал воскрешать мёртвых.

В браке с Эпионой у Эскулапа (Асклепия) родились сыновья Телесфор, Подалирий и Махаон (упоминаемые Гомером как великолепные врачи) и дочери, почитаемые как богини, — Гигиея («здоровье»), Панацея(«всецелительница») и Иасо («лечение»), Аглея, Акесо и Медитрина ("лечащая").
Его потомками считались также Гиппократ и Аристотель.


Энергия помогает осмыслить проблемы и изменить свое мышление по поводу заболеваний.

(остальное узнаем при работе с энергией )

Энергия Гиппократа



…Молиться — вещь, без сомнения, подходящая и прекрасная, но, призывая богов, нужно и самому помогать себе…

Гиппократ

Биографические данные о Гиппократе крайне разрознены и противоречивы. На сегодняшний день существует несколько источников, которые описывают жизнь и происхождение Гиппократа. К ним относятся:

труды римского врача Сорана Эфесского, родившегося более чем через 400 лет после смерти Гиппократа[7]
византийский энциклопедический словарь Суда X века
произведения византийского поэта и грамматика XII столетия Иоанна Цеца[8][9].

Сведения о Гиппократе встречаются также у Платона, Аристотеля и Галена.

Согласно легендам, Гиппократ по отцу являлся потомком древнегреческого бога медицины Асклепия, а по матери — Геракла[10]. Иоанн Цец даже приводит генеалогическое древо Гиппократа[11]
http://ru.wikipedikia.org/wiki...._.D0.B8 _.D0.B1.D0.B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F

работать обеими Энергиями вместе.Можно без Рейки.
Энергия помогает понять болезнь и соответственно в исцелении.
 
tizianaДата: Вторник, 16.10.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Энергия помогает осмыслить проблемы и изменить свое мышление по поводу заболеваний.

Quote (Sofiya)
…Молиться — вещь, без сомнения, подходящая и прекрасная, но, призывая богов, нужно и самому помогать себе…

Сейчас много пишут о том, что болезнь- это сигнал непонимания какой-то проблемы, ситуации в жизни. Энергия Асклепия врачевателя и поможет, наверное, быстрее разобраться в этом?!
Сонечка, прошу настройку на Энергии Асклепия врачевателя и Гиппократа для себя, работы с собой.
 
tetkastarДата: Вторник, 16.10.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
"Я не буду предсказывать счастье, удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять или мистифицировать. Я даю советы только тем, кто имеет проблему и чувствует потребность в помощи. Вместо предсказаний и прогнозов я попытаюсь установить правильное мышление, которое поможет смягчить или полностью устранить неблагоприятные тенденции... Я придерживаюсь точки зрения свободной воли и эмоционального самоконтроля в противоположность фатализму и предопределенности."
Гиппократ, V в. до н.э.


Сонечка, прошу настроить меня на Энергию Асклепия и Энергию Гиппократа. biggrin
 
АминаДата: Вторник, 16.10.2012, 23:31 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка!!!!!!Прошу!Очень прошу!Прошу настроить меня на Энергию Асклепия и Энергию Гиппократа! Я даже думать не могу о том,ЗАЧЕМ мне это надо...знаю,что НАДО... если очень надо написать причину,по которой я прошу,то я потом подумаю и напишу...боюсь не успеть к раздаче... happy прости,хохочу сама над собой,но все равно пишу... biggrin
 
alla23Дата: Среда, 17.10.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Сонечка, прошу вас настроить меня на эти энергии, спасибо!
Прежде всего для себя и в помощь другим biggrin smile
Благодарю ВС и Вселенную за все дары biggrin
 
DolliniДата: Среда, 17.10.2012, 01:51 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
И не думала и не гадала брать новые Энергии.....и вдруг...
О Энергиях древних врачевателей я думаю уже давно и вот они на сайте!
Дорогая Сонечка! Прошу настроить меня на эти чудесные Энергии, Энергию Асклепия и Энергию Гиппократа!
Прошу их в помощь для себя и ближних.


Ирина
 
AngДата: Среда, 17.10.2012, 10:05 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергию Асклепия и Энергию Гиппократа biggrin biggrin biggrin
я всегда стараюсь разговаривать со своим телом, выяснять причины болезней и т.д. Говорить, то говорю, а вот услышать ответ проблематично happy буквально на прошлой неделе защемило нерв, все болит спина, нога, рука.... разговариваю, видимо что-то правильное сказала, боль внезапно исчезла.... на следующий день вернулась, а я так и не поняла какая фраза была ключевая cool
 
SofiyaДата: Среда, 17.10.2012, 15:36 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ang, Dollini, alla23, Амина, tetkastar, tiziana, ловите Энергия Асклепия врачевателя. Энергия Гиппократа. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
valДата: Среда, 17.10.2012, 15:38 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергии Асклепия врачевателя и Гиппократа для себя, работы с собой. biggrin


Валентина
 
СветЛана17Дата: Среда, 17.10.2012, 19:03 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на Энергии Асклепия врачевателя и Гиппократа для работы с собой . biggrin
 
SofiyaДата: Среда, 17.10.2012, 20:48 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
СветЛана17, val, ловите Энергия Асклепия врачевателя. Энергия Гиппократа. biggrin biggrin biggrin
 
DolliniДата: Четверг, 18.10.2012, 01:33 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за Энергии!
Принимать пошла лежа, я болею и сразу, как начинала принимать просила полечить меня и...конечно расслабилась и уснула.. Короче принимала во сне, но знаю точно, что принимала и что лечили и лечение еще будет продолжаться. Просьбу нужно излагать как можно точнее и просить совета или объяснения.. и пользоваться, как курсом лечения, а не раз от разу....так вот я поняла...
Сонечка, прими Энергию Асклепия врачевателя и Энергию Гиппократа на доброе здоровье!
Прикрепления: 5010363.gif (9.0 Kb)


Ирина
 
tetkastarДата: Четверг, 18.10.2012, 03:40 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
ещё с ночи болела грудь. и я в спячке. настраивалась между снами. интересно... Асклепий лечил всех подряд, Гиппократ тех кто "созрел". переход от "помочь всем и вся", до "тех кто просит и осознан" ... Неотступно шли образы знакомых женщин, которые умерли (по разным причинам) от 35 до 45 лет. т.к. я проваливалась в сон всё расплывчато осталось.
благодарю Асклепия и Гиппократа!
Сонечка благодарю вас! с любовью посылаю Энергию Асклепия и Энергию Гиппократа! biggrin
 
AngДата: Четверг, 18.10.2012, 11:01 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку biggrin biggrin biggrin
меня вырубило на второй минуте, поэтому ощущений никаких описать не могу. среди ночи проснулась от боли в пояснице, опять болело мое защемление (((( не повернуться, не пошевелиться.... буду работать дальше, надеюсь ВС помогут...
Сонечка, примите Энергию Асклепию врачевателя и Энергию Гиппократа в благодарность.
 
alla23Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:31 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Энергию сразу почувствовала в руках, горячие световые шары были в них...пошла информация что руки как раз и служать считывающим органом, они считывают информацию с объекта, человека, фото, фантома и так же эти шары в руках очищают всё что считываем...надеюсь правильно поняла так как проспала всю настройку...
Я принимаю раздельно энергии, это верно?
Энергию Гиппократа ещё не приняла..
Сонечка, спасибо в благодарность вам 3 св Матрон
 
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия Асклепия врачевателя. Энергия Гиппократа. (основана Лозенко С.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024