[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия святой Бернадетты
Энергия святой Бернадетты
SofiyaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Святая Бернадетта Субиру (7 января 1844 года — 16 апреля 1879 года) известна тем, что ей 18 раз являлась Дева Мария.
Бернадетта Субиру была дочерью разорившегося мельника из города Лурд (Франция). 11 февраля 1858 года четырнадцатилетняя Бернадетта пошла с сестрой и подругой за хворостом. Они дошли до того места, где мельничный канал сливается с потоком Гаве: здесь нужно было перейти его вброд, и Бернадетта в замешательстве остановилась, потому что вода была холодна как лед. Когда она снимала чулки, чтобы не замочить их, она услышала шум, как будто от налетевшего ветра. Она обернулась и посмотрела на деревья, росшие на лугу, но они стояли неподвижно, потом повернула голову по направлению к гроту, у входа в который рос куст шиповника, казалось, колыхавшийся от ветра. Грот осветился "нежным, живым светом", как впоследствии сказала Бернадетта, когда ее заставили подробно рассказывать о случившемся, и в этом свете она увидела нечто, похожее на девушку в белом.
Бернадетта, которую видение вместе привлекало и страшило, сделала единственное, что могло придать ей мужества: достала из кармана свои бедные четки и попыталась начать розарий. Но она не могла даже осенить себя крестным знамением, пока широким, торжественным, прекрасным движением не перекрестилась "барышня", которую она видела перед собой.

http://www.catholic.ru/modules....id=2946


Просить о исцелении.
Передавать по аналогии с другими энергиями.
Применять по интуиции.
 
tetkastarДата: Суббота, 22.03.2014, 22:55 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, с благодарностью прошу настройку на Энергию Святой Бернедетты. я удивительно, неожиданно почувствовала. для исцеления себя.
biggrin
 
ErikaKoenigДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:34 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Соня, и я с любовью прошу эту настройку. Интуиция подсказывает, что она мне нужна. Спасибо  biggrin
 
DolliniДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:42 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
Сонечка, с надеждой на милость Божью прошу настройку на Энергию Святой Бернедетты для себя и Лены.
 
IngaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:03 | Сообщение # 5
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Сонечка прошу Энергию Святой Бернедетты для работы. Спасибо!
 
AliteДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:54 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Милая Сонечка, с любовью и благодарностью прошу у вас настройку на Энергию Святой Бернадетты для исцеления себя. Энергия уже чувствую возле себя. Спасибо вам!
 
SofiyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:11 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
AliteIngaDollini,Лена ErikaKoenigtetkastar,  ловите biggrin
 
AliteДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:25 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Милая Сонечка, от всего сердца благодарю за настройку на Энергию Святой Бернадетты!
Энергия мягкая, нежная, светлая, очень легко заполнила тело, движения волнообразные...
Передо мной Святая Бернадетта, вокруг нее сияния...Я стою на коленях и слегка протягиваю к ней руки..Она подходит ко мне, левую руку кладет на мою голову, а правой накладывает крестное знамение...Вижу простые деревянные черные старые четки...И все тело наполняется такой чистой радостью...
Сонечка, вам посылаю Энергию Удачи во все ваши дела! Во Благо!!!
 
SofiyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:42 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin Alite,
 
valДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:15 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, прошу настройку на  Энергию Святой Бернадетты для работы с собой и с другими людьми.
 
TATYДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:43 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4550
Статус: Offline
София, с  любовью и благодарностью прошу настройку на Энергию Святой Бернедетты для работы с собой
 
alla23Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:12 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Sofiya, прошу вас настроить меня на энергия СВ Бернадетты, для себя и в помощь другим, благодарю вас родная моя)))
 
SofiyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:54 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
valTATYalla23, ловите biggrin
 
ErikaKoenigДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:57 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Соня, сердечно благодарю! smile Настройка прошла необычная, дивная: сначала пару минут после призыва я просто лежала в предчувствии, а потом не мое тело физическое, но меня легко подвинули. По ощущениям, как если бы я была как стрелка на циферблате, и стояла сначала на "6", ногами в центре циферблата, а потом меня передвинули на "5". И снова тишина. Постепенно я заснула. А утром решила призвать Энергию, и ощущения повторились практически точь-в-точь, только с пяти я передвинулась на "3". И больше ничего. Интересно, что даст практика.

Я прошу, Сонечка, принять от меня во благо Энергию Святой Бернадетты! Спасибо вам обеим  biggrin
 
SofiyaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:39 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ErikaKoenigbiggrin
 
Форум » Энергии 2019 года- 2021 года » Новые Энергии 2 » Энергия святой Бернадетты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024