[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Семинар " Квантовая волна" 5-6 апреля 2014год.
Семинар " Квантовая волна" 5-6 апреля 2014год.
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:54 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Позже напечатаю все тексты чтобы было легче читать.
 
tetkastarДата: Суббота, 12.04.2014, 02:18 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Сонечка, прошу прощения, что не сдала отчёт в письменном виде.

Очень ждала встречи с Соней, с друзьями старыми и новыми, с самой Волной. не сумела мысли в кучку собрать))), а может научаюсь управлять эмоциями, и просто рада всему, а не прыгаю от переизбытка ))) как раньше. Я с огромным удовольствием прошла обучение новому, и повторила пройденное. и как всегда, большое внимание уделяю человекам.
Согласна с Сонечкой, что мы ))) : "чудесные люди, интересующиеся, отзывчивые, мудрые и добрые". Добавлю, желающие получить Знания, которые будут Применять и оттачивать мастерство.
Девушки и Юноши из Воронежа, такие жизнерадостные, оберегающие и поддерживающие друг друга единомышленники и друзья. Это круто! К Роману, я впервые видела Энергию Любви в необыкновенном, потрясающем качестве. Я сама Любовью стала.
Большое спасибо моим новым друзьям ( надеюсь -:) ) Алексею, Надежде, Елене, Геннадию, Сергею, Юлии, Татьяне, Олегу, Людмиле, Роману, Даниле, Татьяне, Раисе, Людмиле, а так же Леночке, Инге (и за Розу), Анечке (и за раскраску чакр) за совместное обучение и поддержку!
Наше подрастающее поколение ))) Данила и Анечка, рада вашей тяги к самосовершенствованию и успехам!
И конечное, как всегда, наша Оксана -Ангел- Феникс, организовавшая нам занятия, полюбившийся нам зал Люис, и моё персональное занятие с Соней. Спасибки тебе Оксаночка огромнейшее! Люблю тебя!
а ещё у нас есть невидимый фронт))) Женя. Спасибки тебе за помощь!
Сонечка, большооое спасибки за подарок Энергию, которую мы сами себе хотим. Я себе придумала Энергию очищающую энергетические каналы связи между органами. За Энергию Розы, которая пришла ко мне цветосложением похожей на лотос, розового цвета. Повтор Энергии св. Бернедетты. 
Квантовая Волна... волна, которая нас объединяет, раскрывает всё самое мирное в нас, помогает разобраться на просторах жизни, в самоизлечении, в работе с нуждающимися, и просто Быть, Быть Человеками, стремящимися качественно изменить свою жизнь к лучшему. И как правильно отметил Алексей : накрыла волна повышенной ответственности за предоставленные возможности и безграничной Любви.
было и такое что не понравилось... уж простите... мне мало двух дней. хотелось  хотя бы три. или два с хвостиком )))
Сонечка, спасибки вам за то, что вы есть, за то, что вы учительствуете, приезжаете в такую даль, помогаете, лечите нас!
ну вот... сказала, что научаюсь справляться с эмоциями... а сама заплакала. А на душе всё равно покой и радость)))
Благодарю ВС, Архангелов, Ангелов, Божию Матушку за сопровождение во время семинара!
благодарю вас Девушки и Юноши за совместную работу!
Благодарю Сонечку за всё-всё-всё!

 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Семинар " Квантовая волна" 5-6 апреля 2014год.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024