[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Семинар " Квантовая волна" 5-6 апреля 2014год.
Семинар " Квантовая волна" 5-6 апреля 2014год.
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Я подумала что было бы интересно читать отзывы и,результаты и впечатления по каждому семинару отдельно.
Поэтому открываю отдельную тему по прошедшему семинару.
Что я могу сказать,только то что семинар был изумитеьным.
1. Чудесные люди,интересующиеся ,отзывчивые ,мудрые и добрые.
2.В течении семинароа мы поправили спинки т.е. убрали скалиоз у трех человек-Танюши ,ее сынули Данилы и Людмилы.
Процесс происходил просто на голазах. Это поистине была сказка. А еще у нас был "контролер " Гена. Он профессиональный массажист и контролировал наши результаты.
3.Ромочка- который уже написал отзыв-чистейшей Души человек.
Я благодарна всем пришедшим на семинар.
Моим старым ученикам- Оксаночке ,Инге ,Леночке и конечно Анечке.
Всем кто был впервые на семинаре и приехал из разных регионов.
Наде ,которая приехала из Риги ,люде приехавшей из Новоросийска ,большой группе приехавшей из Воронежа ,москвичам и из подмосковья.
Я благодарна тем кто уже занимался энергиями и кто впервые присоединился к этому волшебству и сказал после семинара ,что это теперь постоянно будет в этом жить.
На этом семинаре впервые я попросила написать отзывы ,которые опублику ниже.
Мои дорогие ученики низкий вам поклон. biggrin
 
ppsuhrvДата: Пятница, 11.04.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Доброго всем времени.  Мы с друзьями участвовали в семинаре в Москве, который прошел 5-6 апреля 2014 года. Я очень благодарю Соню за ее любовь, терпение и за все те знания и навыки, которые мы получили.  Я приехал на семинар испытывая психологические блоки и Соня выделила мне внимание, чтобы помочь мне от них избавиться. Соня мне очень сильно помогла.  Также у меня появилась уверенность в том, что я тоже могу творить такие же чудеса, которые творила Соня на семинаре.  А это выпрямление ну очень кривых позвоночников, которые выпрямлялись буквально на глазах. Я стал более четко ощущать энергию. И первые опыты показали, что все что нам дала Соня работает.  На семинаре была очень дружественная обстановка и мы даже не хотели расставаться. Я очень рад, что побывал на семинаре и очень благодарен Соне и всем участникам семинара.  Дай Бог вам Всех Благ. 
С Уважением, Роман.
 
el_divineДата: Пятница, 11.04.2014, 18:50 | Сообщение # 3
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Роман, я рада за тебя biggrin
 
Алекс77Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:50 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет Все! Проходил семинар по Квантовой Волне!5-6 апреля,Семинар прошел энергетически очень мощно,сам инструмент очень сильный такой что после семинара накрыла волна повышенной ответственности за предоставленные возможности  и безграничной Любви!Сердечная чакра распахнулась и это не передать словами!!!Уже есть видимые результаты по исправлению кривизны носа у девушки-она рада!И другие.Дорогая Соня Благодарю тебя за такой прекрасный подарок и за ту любовь которую ты нам открыла, обнимаю !!!  Алексей!
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:51 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие мальчики ,спасибо что вы есть ,спасибо что вы пришли ко мне на семинар. Доброй вам работы и много сказки впереди.
 
dinazavraДата: Пятница, 11.04.2014, 18:51 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои поздравления всем участникам семинара и Сонечке с успешным его проведением.  Мы тоже мысленно были с вами и ждали возвращения и ваших впечатлений.  И удачи всем в дальнейшем применении полученных знаний  biggrin
 
alla23Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:51 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
ppsuhrvАлекс77, рада за вас, успехов вам))))

Цитата Sofiya ()
Сердечная чакра распахнулась и это не передать словами!!!
Да Сонечка у нас волшебница smile
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:51 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
О семинаре напишу чуть позже. Видно простудилась в самолете.
Все написали отзывы. Сканирую и поставлю.
И те короткие фильмы что получились тоже поставлю.
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:35 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline


Юлия Полищук.

Мои ощущения шире ,чем просто понравился. Я благодарю Бога за провидение и видение ,-за то ято пришла за знаниями на семинар. Я отдаю низкий земной поклон Софие и ее Душе и Духу зе ее Путь и Труд.

Работа проходила в душевной ,легкой ,радостной атмосфере ,с возможностью проявления своих свободных чувствований.
Вообще лично у меня ощущение что Создатель через Софию разрешил мне в очередной раз Любить и своей Любовью в легкости ,просто поднимаясь над страхами и неуверенностями ,соединяясь ,даже не так ,пребывая в Божьей Воле исцеление возможно на уровне Чуда для обычного человеческого сознания. Я могу исцелять пока люблю и пока я в Воле Создателя ,я ее просто провожу. Как ? Легко.
Прикрепления: 1634255.jpg (172.5 Kb)
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:38 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Татьяна Кутузова.

Семинар очень понравился.
Энергии крайне мощные ,запускающие целительные процессы с 1 дня.Особенно хотелось бы выделить профессиональные качества ведущего-Софии. Высокий уровень лечения\ ,удивительная отзывчивость и желание помочь.
С благодарностью за семинар. Татьяна
Прикрепления: 6841157.jpg (119.5 Kb)
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:40 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Людмила.

Чудесный семинар ,много практики ,посвящения в Энергии , обучение очень практическое.
Большая благодарность Софии за щедрость души,откровенность ,юмор ,отдать свои знания ,открытость.Вы очень светлый человек ,который показал нам чудеса исцеления.
Благодарю за нашу встречу.
Прикрепления: 7807106.jpg (108.3 Kb)
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:41 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline


Вопросы появятся в процессе практики.
На семинаре получила новые знания ,новые ощущения.
Познакомилась с единомышленниками.
Прикрепления: 9520798.jpg (91.7 Kb)
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:44 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Геннадий
Впечатлений масса.Особенно лечение скалиоза.Когда все это видишь ,такое ощущение что находишься на выступлении фокусников. И расстаемся с мыслью ,что такого не может быть ,но оно есть на самом деле.
Поразительно.


Татьяна
На семинар ехала за чудом и я его получила !
Энергии в которых мы купались 2 дня поистине обладают удивительной исцеляющей силой и одно из докзательств -мой сын, который был со мной на семинаре. Из-за родовой травмы у него был искривлен позвоночник в 3-х местах ,искривление грудной клетки. Выравливание происходило на глазах! И то первоначальное состояние больше не вернулось!
Это чудо !
Чудо !
Чудо !


Людмила
На семинаре я узнала о новых возможностях своего организма, и главное ,убедилась в реальности исцеления себя и другого человека.
Необычные ощущения - это всегда ценно ,интересно и долго не забывается.


Елена.
София сказала.-Пусть это будет твоим началом !!
И это действительно - НАЧАЛО !
Пришла с нуля ,увидела ,почувствовала и осознала, как работает Квантовая Волна. На глазах происходило восстановление позвоночника от скалиоза.Смогла ввести человека в ТЭТА состояние.
Соня подарила Энергию св. Бернадетты -мягкую и обволакивающую и еще различные энергии.
Два дня пролетели как один день,все стали родными ,даря друг другу энергию сердца.
Спасибо Соня за сказку ,которую ты подарила.
Прикрепления: 9734354.jpg (99.0 Kb) · 8496577.jpg (135.6 Kb) · 2299792.jpg (90.4 Kb) · 8065171.jpg (131.8 Kb)
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:47 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Аня Алиева.

Семинар замечательны ,энергии хорошие ,сильные ,полезные.
тренировки и объяснения -отличные. Я получила много удовольствия и все не хотела конец семинара.
Соня-настоящий мастер ,великолепный учитель .дружелюбная ,радостная ,но немного строга в плане правил.Она моложец ,так умеет проводить семинары !Минусов я не нашла,все было очень слажено ,по делу ,были даже веселые части.
Очень понравилось !
Я буду всегда приходить и наслаждаться !
Квантовая волна- очень сильная вещь ,исцеляющая ,прекрасная и очень полезная!
Спасибо всем ,Сонечке ,организаторам ,трем кто учился .- и посвященным в Рэйки и не посвященным.


Данила.
Очень понравился подход преподавателя к обучению ,понравились мои результаты и результаты других людей.Появилась еще большая уверенность в себе ,Исчезли сомнения.
Хотелось бы научиться применять методики в наиболее широком спектре ( сферах 0финансовых взаимоотношений .в ситуациях )


Раиса.

Все гениально - просто !
Соня удивительный человек ,искренний , так же передавались методики.Хочется оставаться долго окол этого человека.
Стало легко ,спокойно ,гармонично.



Алексей.
Очень понравился семинар в плане энергетической наполненности. Очень сильное поле.
Усилилось видение энергий и впервые увидел Божественных сущностей.Информация выкладывается в супер понятном и упрощенном виде.Отличнык подаоки в виде энергий и безценных рекомендаций.
Софья благодарю.
Прикрепления: 4773063.jpg (137.6 Kb) · 5045475.jpg (152.0 Kb) · 0155874.jpg (113.6 Kb) · 3779351.jpg (104.7 Kb)
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:53 | Сообщение # 15
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline

Олег.
Мне очень понравилось.
Как и любой другой семинар позволяет узнать многое интересное и в более подробные моменты изучить Квантовое прикосновение.



Инга.
В очередной раз все понравилось. Хорошая организация ,хор. помещение ,отличная группа.
Спасибо за новые знания ,энергии и позитив.
Прикрепления: 7871314.jpg (90.9 Kb) · 2197770.jpg (91.2 Kb)
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Семинар " Квантовая волна" 5-6 апреля 2014год.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024