[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Квантовая волна.Впечатления после семинара.
belochkaДата: Среда, 06.03.2013, 02:22 | Сообщение # 76
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
tetkastar, спасибо...в Германию намного проще в смысле документов cry
 
SofiyaДата: Среда, 17.04.2013, 13:51 | Сообщение # 77
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ну вот и дома.До сих пор живу в семинаре.
Даже слов нет описать.
Снамали на видео. Скоро поставим.
Вначале хочу сказать и высказать всем кто там работал ,помогал и участвовал свою огромную благодарность.
Это наша Оксаночка -(на сайте она Феникс ) кормила и поила нас ,принимала меня у себя и наша Оксана ,каждый раз делающаю всем подарки ,и Инга посещающая все семинары ,приносящая улыбку ,и новенькая Леночка и Анечка (наш самый молодой участник ) и Наташенька (сестренка на сайте ) и Аян кторый нам потом пел песнь благодарности.
Думаю что с остальными участниками вы тоже познакомитесь попзже т.к. они выразили свое желание прийти к нам жить.
Семинар прошел очень интересно ,расшиоились наши возможности и усилилась энергия.
Вот первый отзыв от Леночки.
У Анечки зрение -9 ,линзы 6.
Что же произошло на семинаре.

Еще раз - огромное спасибо и за личную встречу и за знания, которыми Вы нас одарили И за надежду с Аниными глазками!!!!! Я записала ее к офтальмологу на субботу, раньше не попасть, все расписано. Но: мои линзы ей не подошли никак (она в них не видит), с вечера воскресенья она стала носить линзы - 5,75 (вместо - 6), в них она видела отлично, а в понедельник я купила ей линзы уже на - 4,75. В этих ей комфортно, но все-таки видит не все вдаль. По собственным ощущениям моей девочки: когда она без линз (а при таком минусе, Вы понимаете, она очень плохо видит в принципе и ориентируется лишь в квартире), она стала видеть все немного четче!!! Говорит, что определенно стало лучше!

вот такой результат.

У Людочки после событий дома было ухужшение.т.е.она начала тянуть ногу.
А вы увидитекак мы с ней танцуем (надеюсь) лего и плавно.
Я вас всех очень люблю и жду встречи.
 
el_divineДата: Среда, 17.04.2013, 15:35 | Сообщение # 78
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Поздравления happy
 
tetkastarДата: Среда, 17.04.2013, 16:36 | Сообщение # 79
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
оооооооо.....даааааа....... я записала как Людочка танцует! а видели бы вы как она руками
работает! а глаз.... ой всего не перечислить! Людочка, дорогая, я за тебя
оооочень рада!!!

это эмоции у меня )))))

el_divine, спасибки!


Добавлено (17.04.2013, 16:30)
---------------------------------------------
angel

[color=#38761d][/color]


Сообщение отредактировал tetkastar - Среда, 17.04.2013, 16:39
 
ErikaKoenigДата: Среда, 17.04.2013, 16:41 | Сообщение # 80
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4915
Статус: Offline
Сонечка, в дополнение к вышенаписанному:
я несказанно рада познакомиться с Вами лично и получить СТОЛЬКО знаний сразу (!!!), пообщаться с разными, очень интересными участниками семинара. Спасибо всем за тепло, улыбки и атмосферу любви и единения!
Спасибо Сонечке - за все-все-все!  heart
Спасибо Оксане за организацию семинара и гостеприимство!  flower
Спасибо Оксаночке tetkastar за вкуснейшие пироги и за подарки!  love
Было здорово! Выходные, с одной стороны,  благодаря такому интенсивному погружению и общению, казались приятно растянутыми во времени, а с другой стороны, пролетели, как миг.
К слову, утро понедельника, едем с Анечкой в школу, и тут моя дочь, которую ни за какие коврижки не уговоришь прогулять школу, мечтательно произносит: "Вот бы снова на семинаре оказаться!"  smile


Елена
 
tetkastarДата: Среда, 17.04.2013, 16:45 | Сообщение # 81
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Девочки и мальчики!  Спасибки всем за поддержку!
Я оченьблагодарна ВС за возможность пройти семинар!

Сонечка – спасибки!!!!!
Оксаночка-Фея –спасибки!

Рада  была встретиться
- с Ингой, Ларисой, Людочкой,Леной (ато мы живём на разных  континентах, где ж ещё увидеться как не на
семинаре :-)  )

Рада была познакомиться   со Светой и Анечкой- с Аяном,Танечкой, Наташенькой, Аллой –восхищаюсь ихприездом с др регионов и даже
страны!   И квалификацию повышали, и стоооолько новенькогоизучили! Получили в подарок настройки какие желаем! Повысили методы работы
Тета-исцеления!
Настроились на Энергию Воссоединения и метод работы с ней!  (бесподобный
метод!). и как всегда контактно, на расстоянии, мыслью……  ой…. Всего не
перечислишь.

Кроме обучения – море положительныхэмоций,впечатлений!НОВЫХ ДРУЗЕЙ!  Везде витал дух Любви и Доверия!  Архангел Михаил знак дал! А Анечка всё ощущалаего объятия! «Меня кто-то обнимает!»- щебетала Анечка.

Спасибки уже нашему залу в Люисе!

И вообщеСонечка
в Москву привезла
долгожданное
СОЛНЦЕ!

Добавлено (17.04.2013, 16:45)
---------------------------------------------
никак не получается красиво оформить отчёт. сбои в строках, в цветах.... надеюсь понять.  biggrin

 
belochkaДата: Среда, 17.04.2013, 17:47 | Сообщение # 82
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Спасибо...очень заманчиво biggrin
 
dinazavraДата: Среда, 17.04.2013, 19:38 | Сообщение # 83
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Рада за вас biggrin Желаю и дальше работать, применять полученные знания biggrin
 
sestrenkaДата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 84
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Приветствую всех!
Я благодарна Высшим Силам, что смогла попасть на семинар. И очень рада познакомиться со всеми участниками и конечно же с Софией, Сонечкой.
Благодарю за Знания, которые нам даны, за атмосферу любви, тепла и гармонии, что царили на семинаре.
Спасибо, София, за подарки - настройки по желанию, энергию Воссоединения и Квантовую Волну.
Спасибо Оксане за организацию семинара и гостеприимство.
Благодарю всех семинаристов за совместную плодотворную работу, Оксану за подарки и пироги.
Благодарю всех-всех, что были рядом, за смех, юмор, дружелюбие, за опыт, Аяна  за песнь, к словам которой присоединяюсь.
 
alla23Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:14 | Сообщение # 85
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Рада за всех вас!!!!
Поздравляю  с новыми знаниями!!!
Надеюсь осенью присоединюсь к вам))))

Прикрепления: 7821584.jpg (60.8 Kb)
 
LisaДата: Среда, 24.04.2013, 21:01 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Сонечка, Девочки, читаю и радуюсь вместе с вами!!!на этот раз, к сожалению, не получилось оказаться на семинаре, надеюсь, что в следующий раз у меня все сложится и я присоежинюсь к вам!!! :)Поздравляю всех семинаристов с новыми энергиями и новыми знаниями!!! Успехов вам!!! smile

Сообщение отредактировал Lisa - Среда, 24.04.2013, 21:03
 
Алекс77Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:57 | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хотелось бы попасть в закрытый форум для прошедших семинар ,Соня можно пароль для входа?Благодарю!!!
 
SofiyaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:27 | Сообщение # 88
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Алекс77, ответ в личке
 
raisavl55Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:55 | Сообщение # 89
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Не могупройти мимо этой страницы. Я новичок на сайте и не видела  этой  темы. Я – Федотова Раиса, была на семинаре «Квантовая волна» в Москве 5-6 апреля 2014г., который проводила Сонечка. Я из дружной  группы Воронежа. Только  группа эта сборная 4 человека из Воронежа, я из Саратова, Людмила с Украины. Действительно, это замечательные люди, которые повстречались на моем пути. На семинаре впервые познакомилась с Сонечкой, с ее удивительной работой.  «Квантовая волна» - это сказка, фантастика и в тоже время НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, которую творила наша Сонечка, приводя Ромин позвоночник в надлежащий вид. Легкое прикосновение пальчиков к телу … и на глазах…идет выравнивание. Мы все видели, как изменился
наш Рома. Здесь же на семинаре Сонечка убрала мою душевную боль, от которой я не могла избавиться из-за смерти мужа 4 года. Это травма, душевная травма, она ничем не залечивалась, чего бы я не применяла. Сонина методика, как по мановению
палочки, освободила меня от такого груза. В памяти все есть, а вот этой жуткой боли не стало. Для меня это настоящий подарок.. начала чувствовать себя легко и
человеком, которому еще надо сделать очень многое. Прекрасная женщина, милая, добрая, славная, обняв меня, делилась своими знаниями.. кто был и кто видел, что произошло???  У Сони над головой веночек – ореол.. ( второй
раз увидела, когда инициировалась в Рейки-Мерцар). Сонечка, я Вас Благо  Дарю! За огромнейшую Любовь и теплоту, которую
Вы дарите людям. После семинарастараюсь использовать Вашу методику при разных ситуациях. Работает на транспорт, гармонизирует отношения с начальством, убирает боль в спине сразу, ускоряет выполнение работы, при этом меньше устаешь. Пока не было серьезных практик по спине, но даже эти, которые получились,  вызывают восторг. Желаю вам дальнейших БЛАГОСЛОВЕНИЙ ТВОРЦА, ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ.
 
SofiyaДата: Среда, 21.05.2014, 00:22 | Сообщение # 90
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, Раечка ,спасибо за пожелания и твои теплые слова.
Я благодарна всей вашей группе и конечно тебе за ваше присутствие и работу на семинаре. Без вас нет меня.
Так что прими и ты с группой мою сердечную благодарность. biggrin
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024