[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Квантовая волна.Впечатления после семинара.
alla23Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:53 | Сообщение # 46
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Благодарю Вселенную и все ВС которые помогли мне попасть на замечательный семинар и присутствовали с нами там.
Спасибо огромное Сонечке, всё очень понравилось.
Благодарю всех участников семинара, очень рада знакомству с вами, особенно с нашими формучанами)))
Квантовая волна очень простая и доступная к пониманию система. Хотя как Соня говорила, вопросы возникнут потом, теперь много вопросов всплывает, хотя тут вопрос больше доверия к себя и ВС.
Очень всё понравилось, надеюсь весной снова попасть на обучение.
Спасибо девочкам которые нас там кормили, Оксана пироги твои СУПЕР)) и большое спасибо Оксане за подарки да и вообще за всё)))
В понедельник болела голова и хотелось спать, видимо усваивалось всё.
Быстрые и позитивные изменения которые произошли со мной..
1 Вчера встала на весы...улетело 4 кг...хотя аппетит после семинара был ого го !!!!!!!!!!
2 В понедельник мне предложили новую работу и во вторник я уже вышла на работу, хотя даже и мысли не было об этом...подарок Вселенной.
Ирочка, спасибо большое за фото))))

Анимация цветов
 
dinazavraДата: Четверг, 22.11.2012, 17:57 | Сообщение # 47
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругоза, спасибо большое ,хоть заочно познакомилась biggrin
А мне как то всегда легче энергии посылать и лечить когда есть фото wink
Везёт москвичам с семинарами biggrin
 
LisaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:58 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (alla23)
Быстрые и позитивные изменения которые произошли со мной..
1 Вчера встала на весы...улетело 4 кг...хотя аппетит после семинара был ого го !!!!!!!!!!
2 В понедельник мне предложили новую работу и во вторник я уже вышла на работу, хотя даже и мысли не было об этом...подарок Вселенной.
Аллочка, как круто!!!!
Поздравляю!
 
delfiДата: Четверг, 22.11.2012, 17:58 | Сообщение # 49
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Ого surprised
Алла, рада за твои успехи. smile
 
ФеяДата: Четверг, 22.11.2012, 18:12 | Сообщение # 50
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2613
Статус: Offline
Quote (alla23)
1 Вчера встала на весы...улетело 4 кг...хотя аппетит после семинара был ого го !!!!!!!!!!
2 В понедельник мне предложили новую работу и во вторник я уже вышла на работу, хотя даже и мысли не было об этом...подарок Вселенной.


Аллочка, чудеса! Поздравляю! flower


Марина
 
РугозаДата: Четверг, 22.11.2012, 18:25 | Сообщение # 51
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
alla23, Алла, очень рада за тебя!
Ира, спасибо за фото, жалко, что не сфотографировали тебя, а то все бы увидели, что от возраста, указанного у тебя в профайле надо отнимать 20 лет и тогда будет правильно и будет соответствовать твоему цветущему виду.
Соня, спасибо тебе огромное за семинар, очень интересно было, много практики, интересного общения. Очень приятно было познакомиться с новыми людьми, вместе работать, видеть результаты.
Оксане Нарминой спасибо за прекрасную организацию семинара.
Оксаночке tetkastar огромная благодарность за вкуснейшие осетинские пироги, и за милые подарочки, которые греют мне сердце. Держу их в руках и чувствую себя радостным и довольным жизнью ребёнком, у которого вся жизнь впереди.
Всем участникам семинара спасибо за доброе общение, за совместную работу и за доверие!

 
dinazavraДата: Четверг, 22.11.2012, 19:31 | Сообщение # 52
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Quote (Ругоза)
Оксаночке tetkastar огромная благодарность за вкуснейшие осетинские пироги, и за милые подарочки

Ну всё уже слово немножко завидую не подходит если даже пирогами угощали и подарки получали happy
Алла здорово у вас начался период после семинара biggrin
 
elenka2628Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:42 | Сообщение # 53
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2464
Статус: Offline
Амина! Cпасибо за фото!
Ругоза, Татьяна! Спасибо тебе за представление участниц семинара!

Сонечка! Девочки! Вы все стали ещё роднее и понятнее! Словно рядом с вами побывала.


Елена
 
alla23Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:00 | Сообщение # 54
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (Ругоза)
Ира, спасибо за фото, жалко, что не сфотографировали тебя, а то все бы увидели, что от возраста, указанного у тебя в профайле надо отнимать 20 лет и тогда будет правильно и будет соответствовать твоему цветущему виду.

Есть есть она у нас....я её сфотоляпала happy
Оксана и Ира

Ира и Барсик
Прикрепления: 0694485.jpg (157.8 Kb) · 7575541.jpg (123.2 Kb)
 
АминаДата: Четверг, 22.11.2012, 21:35 | Сообщение # 55
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Ну,волшебницы...ну,кудесницы....нет у меня слов... спасибо! Ругоза, Танечка,спасибо,солнышко ты наше нежное! alla23,Аллочка,спасибо! А я хожу,расстраиваюсь от того,что не сообразила на семинаре попросить кого-то сфотографировать и меня со всеми...ну,даже в голову не пришла такая простая мысль...
Прикрепления: 9666915.jpg (167.1 Kb)
 
IngaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:29 | Сообщение # 56
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Для меня этот семинар стал переломным моментом, да я и знала, что так будет. Такое ощущение, что меня что-то не пускало туда, то появились дела, которые как-то затянулись, то ловила себя на мысли, о том, зачем мне там быть, то пролетела поворот, когда ехала на семинар. В итоге с опозданием на час, я все- таки добралась до пункта назначения и постепенно все сомнения и противоречия развеялись. Ко второму дню я совсем расцвела, казалось, что все проблемы где-то там далеко и так не хотелось к ним возвращаться...
Всех благодарю! Особенно Сонечку, ведь без нее ничего бы этого не было! А Энергия Пегаса очень кстати, так как пишу статью в газету, а она мне помогает. Всех целую!



P.S. А у нас нет случайно Энергии Розы, так люблю их smile smile smile .
Прикрепления: 1593784.jpg (86.1 Kb)
 
SofiyaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:45 | Сообщение # 57
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Inga, ,будет happy
 
rumaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:10 | Сообщение # 58
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
Ой, девочки, как приятно читать ваши отзывы, видеть веселые, красивые, жизнерадостные лица!!! Успехов в дальнейшей работе с квантом
 
alla23Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:29 | Сообщение # 59
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (Inga)
P.S. А у нас нет случайно Энергии Розы, так люблю их

Quote (Sofiya)
Inga, ,будет

УРА!!!! на конец то))) тоже очень люблю её))) и золотые розы видела на семинаре матушка Мария принесла happy
 
АнжелаДата: Пятница, 23.11.2012, 12:13 | Сообщение # 60
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: Offline
Прочитала все сообщения ... я просто в восторге, эмоции зашкаливают, идет такая энергия ... СУПЕР!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
smile smile smile smile smile smile
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024