[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Квантовая волна.Впечатления после семинара.
ФеяДата: Среда, 21.11.2012, 18:48 | Сообщение # 31
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2613
Статус: Offline
Sofiya Сонечка спасибо за семинар! Классно! После него не хотела возвращаться в обычную реальность - так хорошо в энергиях, в общении было ))) tetkastar Оксаночка ты все отлично написала, я тоже рада познакомиться со всеми девочками и мальчиками smile Пока применяю КВ на дочке, она у меня срезонировала со мной, когда Сонечка меня лечила, у нее реальный ЦК, но сегодня уже все нормализовалось. Впереди много интересной работы. Желаю всем успехов в практике!!!
Благодарю ВС, АХ, Энергию Пегаса, Учителя Софию и всех участников!


Марина
 
LisaДата: Среда, 21.11.2012, 19:04 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Сонечка, девочки, я в восторге от семинара!)) До сих пор под впечатлением нахожусь- мыслей и эмоций через край!!!)) Рада была познакомиться со всеми)) и Квантовой волной, которая оказалась такой быстрой и чудодейственной))) Конечно, было очень интересно ее попробовать на себе и окружающих, поучаствовать в процессе исцеленияи непосредственно присутствующих- яркий пример Людочка, которая на глазах просто преобразилась-глаза засияли от радости и счастья,что она может не просто хоходить, а бегать, организм началал работать по- прежнему! Пробовали работать дистанционно! А еще на семинар пришли замечательные ребята- Александр и ОЛьга, которые до семинара не были знакомы с энергиями,к концу семинара они многому научились, различали работы различных энергий и сами управляли Квантовой волной, Саша стал увереннее и спокойнее) За эти 2 дня все стали роднми и близкими, а воздух был наполнен энергиями любви и вообще энергиями!)))После семинара я всю ночь плыла в волнах разноцветных энергий, мне казалось, чтр я просто свечусь от них:-D УЖе несколько раз пробовала работу квантовой волны и энергию Пегаса на себе и своих близких:-DОСобенно, моя мама ощутила эти энергии,я лечила ей больные колени- она почувствовала как распремляется позвоночник,сказала,будто кости вставали на место (хотя я ей не рассказывала что я работаю с ее позвоночником!) и чувствовала пощипывания и покалывание во всем теле и ногах:-D ВОоот:-D чему я очень рада:-D Сонечка<3 огромнейшее спасибо!!!<3<3<3 ДЕвочки, очень вас люблю и очень рада знакомству и совместной работе!!!<3 :-*
 
el_divineДата: Среда, 21.11.2012, 19:19 | Сообщение # 33
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Ребята, я рада за вас biggrin И спасибо за отзывы biggrin
 
АминаДата: Среда, 21.11.2012, 21:22 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Читаю,и радуюсь снова...Эмоций почти нет...они улеглись,и как-то успокоились,что ли...прибавилось спокойствия и чувства уверенности в себе...в общем,я нахожусь в состоянии спокойной Любви.Даже случившаяся неприятность не вывела меня из равновесия(лет 10-12 назад я бы рыдала от несправедливой обиды и отчаяния),а сейчас просто поблагодарила за все и попросила прощения(хотя простить,по человеческим меркам,должна была бы я)...и все это при сохраненном чувстве Любви...одно это много!очень много значит!
Загрузила сделанные фотографии,похожу-похожу,подойду,посмотрю и волной радости обдает...
Я очень рада,нет,это не то слово...я счастлива,что мне была судьбой подарена возможность этой встречи...счастлива,что вживую увидела всех,кто был на семинаре...сердечная благодарность Оксане и Аллочке...девочки,милые,вы мне душу согрели...увидела Сонечку,Ругозу,Фею,Лису....познакомилась с новыми светлыми людьми...в общем,это был праздник,который мы все заслужили и где,играючи,учились....до сих пор такое ощущение,что переполнена светом,который льется через край....и работы,что ведется втихомолку во мне...и все это при погашенных эмоциях...просто тихая спокойная радость поселилась в душе...
В общем,вы поняли,да?я счастлива,благодарна всем и всех очень люблю....
Спасибо,Сонечка! biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АминаДата: Среда, 21.11.2012, 22:54 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
el_divine, сейчас попробую...



Прикрепления: 7149550.jpg (191.2 Kb) · 9326133.jpg (152.9 Kb) · 6587049.jpg (132.2 Kb) · 5940337.jpg (152.9 Kb)
 
valentinakutzДата: Среда, 21.11.2012, 22:58 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Девченки рада за вас. smile И спасибо, что поделились своими впечатлениями. happy biggrin

kutzvallentina
 
el_divineДата: Среда, 21.11.2012, 23:01 | Сообщение # 37
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Амина, ура, получилось biggrin Спасибо!
 
АминаДата: Среда, 21.11.2012, 23:02 | Сообщение # 38
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
Сонечка,пожалуйста,убери двойную фотку...она почему-то вылезла дважды...а
$IMAGE2$

я еще покажу
Прикрепления: 8237731.jpg (154.0 Kb) · 9075048.jpg (217.8 Kb)
 
АминаДата: Среда, 21.11.2012, 23:05 | Сообщение # 39
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10880
Статус: Offline
И еще разок

Прикрепления: 9578235.jpg (173.1 Kb) · 4656664.jpg (221.3 Kb)
 
МилкаДата: Четверг, 22.11.2012, 03:19 | Сообщение # 40
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18587
Статус: Offline

девчонки читаю ваши отзывы о семинаре...слёзы радости у меня на глазах и тепло по всему телу разлилось!прям чувствую какая была там у вас атмосфера счастья,гармонии,радости и семейного тепла!спасибо вам за эти ощущения!!!
 
tizianaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:50 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Девочки, спасибо за отзывы. Да, в какой вы все сказке побывали!!! радостно за всех вас!!!
heart
 
dinazavraДата: Четверг, 22.11.2012, 14:05 | Сообщение # 42
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Спасибо, что поделились впечатлениями, Амине - за фотографии ,жаль не знаю кто есть кто.
Рада, что все вернулись такими вдохновлёнными и надеюсь здоровенькими biggrin
даже немного завидно, что вы учились, общались ,радовались и открывали новое для себя. Очень интересно будет почитать о дальнейшем развитии и результатах, когда пройдёт некоторое время, впечатления улягутся и останется работа .... и применение этих знаний и чудесного метода biggrin
 
delfiДата: Четверг, 22.11.2012, 16:28 | Сообщение # 43
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Ой как интересно smile спасибо за фотки, так хорошо атмосфера почувствовалась smile Супер smile
 
ФеяДата: Четверг, 22.11.2012, 17:30 | Сообщение # 44
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2613
Статус: Offline
Я уже соскучилась....у меня послевкусие от семинара, дошло сегодня, как здорово все-таки было, наш Учитель Сонечка просто чудо-человек, девочки все такие хорошие, Ирочка спасибо за фото, но лично я вышла как всегда не важно - я не такая happy , и вообще как хорошо что мы встретились, жаль что не все... А вчера была в "Белых облаках" купила книгу Гордона про КП, лучше от ПРАКТИКИ к теории))) встретили американца Мано (кто смотрит Битву экстрасенсов), вообщем настроение отличное, чего и всем желаю!

Марина
 
РугозаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:32 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Quote (dinazavra)
фотографии ,жаль не знаю кто есть кто.

Онуте, на самой первой фотографии наша дорогая Сонечка,
на третьей упитанная дама в очках, серых штанах и бирюзовой футболке - это я с Надей, которой у нас на форуме нет.
В сообщении № 38 на первой фотографии снова я и Аллочка alla23,
на второй две красавицы Оксана tetkastar и Алла alla23,
на первой фотографии в сообщении 39 две красавицы Марина Фея и Елена Lisa,
а на второй фотографии между двух фигур вдали - Надюша Беленькая ( так мы зовём её между собой, на самом деле у неё другая фамилия). Это уникальный человек, ясновидящая, причём самая настоящая, имеющая Божий Дар, и при этом прекрасный человек.
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024