[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Квантовая волна.Впечатления после семинара.
SofiyaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:22 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Это от Людмилы на майл

Сонечка, здравствуй, родная, я писала тебе сразу, как приехала, видно что-то с почтой.
. Муж в шоке, когда встретил.Для него это непонятно, он учёный, физик, отрицавший всё и вся, но теперь он только руками разводит.Всё подглядывает за мной со стороны, а я хожу ровно, самой не верится.Чувствую себя хорошо, немного давление скачет. Как ты, дорогая? Справилась со своим кашлем? Здоровья тебе, спасительница моя! Жду встречи весной, приведу с собой желающих научится этому чуду.Обнимаю, Люблю.Людмила.


22.11.2012, 00:24, "Sofiya Lozenko" <buso1@web.de>:
> Людочка привет ,
> как была реакция у мужа ,когда ты приехала ?
> Как сейчас твое самочувствие ?
> Напиши свой отзыв пожалуйста ,а я перенесу на сайт.
> Соня.
>
 
valliwwwДата: Пятница, 23.11.2012, 18:58 | Сообщение # 62
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Девочки, очень рада за вас - просто Душа в ВОСТОРГЕ smile от ваших впечатлений.
На фотографиях- все такие милые и такие родные...
Успехов вам в дальнейшей работе с квантом.


Валентина
 
DolliniДата: Пятница, 23.11.2012, 21:47 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7160
Статус: Offline
И я с удовольствием посмотрела фото с семинара, почитала, как вам там здорово было..взгруснула немного.... и подумала - Ну а я то когда ж за волной то поеду? )))
Сонечка, а тут когда снова будешь учить?


Ирина
 
tetkastarДата: Пятница, 23.11.2012, 22:38 | Сообщение # 64
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Здорово! рада очень за Людмилу. Сонечка, можно попросить Люду, чтоб она проследила динамику излечения, и как она поддерживает себя, своё состояние. что использует кроме Волны и Рейки. ведь это только первый шаг. впереди много работы. "Давление скачет"... конечное, кровообращение восстановилось.
спасибки Людочке! она внутренне готова была быть здоровой. спасибки дорогая! за всё!!! biggrin

Ира и Алла спасибки за фотки.
всем спасибки за поздравления!
 
SofiyaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:33 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Dollini, Ириша,пока не планирую.
Если соберется группа ,то....
Но пока Сторожея молчит ,а остальные обучены.
 
bartonnДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:44 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет! Я вас всех люблю! Соня огромное спасибо за семинар - новые знания сейчас очень кстати. Людочка, мы все за тебя рады! Здоровья тебе и уверенности в собственных силах!!! Ты все сможешь ! Я был с тобой в тройке и твоя волна меня просто прибивала в пол.
На прошлой неделе подхватил вирус - вечером 37,6 и все такое. Жена несет фервекс, нет говорю, это не наш метод. Чай с малиной и волна перед сном. И ВСЕ! Утром 36,6 , правда весь день была не большая слабость но не температура! У меня такой скорости выздоровления никогда не было! Домашние в шоке. smile
Друзья , давайте объединяться и отправлять лечебную Квантовую Волну друг другу. Нужна же постоянная практика! Я пока работаю со своим партнером по двойке - Ларисой. Присоединяйтесь!
 
tetkastarДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:42 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
bartonn, biggrin я - "ЗА"
мне пока не с кем тренироваться, и времени нет, и всякие препятствия. наверное даётся время для гармоничного эмоционального приятия. Но что интересно, действие семинара (или Волны :-) ) - не прекращается. Процессы идут с такой скоростью, что не успеваю их "отлавливать" и осознавать. И ещё, приходит ДО-осознание многих моментов с семинара, на которых тогда не остановила взор, не услышала... открывается. И так же понимание того, что было не-до-сказано (и такие моменты были). такое чувство, что до сих пор нахожусь на занятиях. но это не эйфория от встреч, а получение новых знаний, и как часто у меня бывает - завуалированных. Так что, не только негативное "прячется" и "не видится" happy то ли ещё пооткрывается ))) , таки и синхронистичность проявляется чаще. здорово всё!
 
SofiyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:42 | Сообщение # 68
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
я предлагаю вам и переношу сама общение в "общении"
 
NellikДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:52 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12615
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями после вчерашнего семинара.
Несколько лет назад читала я книгу Вивиан Стайбл "Тета исцеление", пробовала практиковать, не могу сказать, что не получалось, но очень уж, простите за это слово, нудно и долго. Потом прочла о первом семинаре по квантовой волне, а тепрь вот было продолжение.
По методу Софии и тета состояние достигается гораздо проще и быстрее и Энергия Воссоединения мощна в работе.
Мне очень понравилась лаконичность метода. 
" Говорят, что краткость — сестра таланта. Для того, чтобы излагать кратко, необходимо отделять главное (по качеству) от второстепенного (количество), концентрировать изложение на контексте, убирать из текста нагромождение лишних слов." Википедия.
Благодарю Софию за полученные знания и Энергию. Благодарю других участников семинара за слаженную работу. biggrin


 
SofiyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:28 | Сообщение # 70
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Nellik, спасибо за одобрение следующего шага в развитии семинара.
 
valentinakutzДата: Вторник, 05.03.2013, 16:51 | Сообщение # 71
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Соню за новую методику и Энергию Воссоединения и коллег по семинару за дружную работу.. biggrin
Колено болело до семенара уже определенное время. Уже после первого сеанса боль утихла . Боль осталась где-то в глубине колена. Дома провела повторно сеанс сама. Боль изчезла. Могу приседать не чувствуется нечего. Ура!!! Новая методика работает четко и быстро. smile smile




kutzvallentina
 
belochkaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:19 | Сообщение # 72
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Хочу на Семинар. Попробую оформить визу в Москву ,чтобы успеть
 
SofiyaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:04 | Сообщение # 73
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochka, удачи biggrin
 
tetkastarДата: Среда, 06.03.2013, 01:02 | Сообщение # 74
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
belochka, это будет здорово!

Добавлено (06.03.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Сонечка, пишет ли Людмила? есть ли новости от неё?

 
SofiyaДата: Среда, 06.03.2013, 02:15 | Сообщение # 75
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, она должна быть на семинаре
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Квантовая волна.Впечатления после семинара. » Квантовая волна.Впечатления после семинара.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024