[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Платные настройки » Некари Рейки » Некари Рейки
Некари Рейки
SofiyaДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:31 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Некари Рейки

От создателя:

«Во время моей практики как Мастера Рейки, я была поражена множеством дискуссий по поводу лечения онкологических больных.

Я так думаю, и это моё убеждение, что мы, как Работники Света являемся лишь каналами для передачи энергии, и что Рейки — это разумная энергия, которая будет делать для человека то, что лучше для него.

Когда меня попросили послать Рейки онкологическому пациенту, для меня было ясно, что я должна сделать всё возможное. Конечно, Рейки не может заменить традиционную медицину, и меня заверили в том, что пациент пройдёт все регулярные медицинские процедуры.

Комбинируя различные формы Рейки, в которых я являюсь Мастером / Учителем, я добилась лучшего результата для данного пациента. Я медитировала, сколько возможно, и просила у Бога и Вознесенных Мастеров помощи для моего пациента.

Во время этого процесса я получила символы и инструкции, а в июле 2005 года мне разрешили объединить все это в новой системе. Хотя я убеждена результатами этой системы, я также считаю, что она все еще развивается, и я не буду удивлена, если получу дополнительные инструкции.

Архангелы Михаил и Метатрон и, конечно, мой собственный Проводник помогли мне в этом, и я чувствую Благословение их помощи.
Я надеюсь, что эта система может помочь многим людям, поскольку происходит из того же источника, откуда берут начало все энергии Рейки.
В любви и свете,

Мери Уолберс (Майремс)»

В системе 3 уровня, 2 символа. Минимальный интервал между настройками — 3 недели

На 1 уровне вы сможете исцелять людей на расстоянии. Эта система определенно подходит для людей, которых нельзя трогать (физически, или психически). Этой системой также можно помочь испуганным или агрессивным животным.

На 2-ом уровне Вы сможете использовать новые символы для выявления и очищения причин проблем для удаления кармических связей.

На 3-м уровне во время настройки в Вашу 8-ую чакру будет помещен изумруд, а в 7-ую чакру — алмаз.Также Вы заметите, что энергия, которая проходит через Вас, стала намного сильнее. С этой настройкой Вам дается рисунок для визуализации, который Вы можете использовать в то время, когда через Вас проходит энергия.

Инициация только на расстоянии.

Для онкобольных желающих плучить Некари рейки инициация бесплатно.
Для моих учеников инициация 15 евро.

Для желающих просто получить Некари Рейки-25 евро..

Обязательное условие 2 ступени Рейки.
Для онкобольных достаточно 1 ступени.
 
dinazavraДата: Вторник, 09.10.2018, 16:20 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Прочитала  biggrin
 
ДенисДата: Вторник, 09.10.2018, 20:09 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7724
Статус: Offline
biggrin
 
tizianaДата: Вторник, 09.10.2018, 20:29 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65533
Статус: Offline
biggrin
 
sladochkaДата: Среда, 10.10.2018, 12:25 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
biggrin
 
SofiyaДата: Среда, 10.10.2018, 12:57 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Я благодарна прочитавшим. Дело в том что вам нужно было иметь эту информацию ,для помощи людям. Много лет назад Детелина начала инициировать эту систему ,которую я переводила на русский язык и поэтому я как то не обращала внимания на распространение информации. А Рейки работают и работаю именно с онко. Сейчас закрывая темы Детелинки я вспомнила и забрала к себе.Людям в таких ситуациях нужна помощь. И тот кто в ней нуждается получит ее.
 
РугозаДата: Четверг, 11.10.2018, 14:15 | Сообщение # 7
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Соня, а я благодарна тебе и Детелине. Когда моей маме была нужна помощь, то ты мне передала платные настройки в дар, и попросила Детелину передать  мне Некари Рейки тоже в дар. И я каждый день благодарю Бога за то, что в моей жизни есть такие люди.
 
SofiyaДата: Четверг, 11.10.2018, 17:54 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ругоза, Танюша ,а я уже и не помню. Спасибо что ты помнишь.
А как маме помогло. Напиши.
 
РадосветДата: Пятница, 12.10.2018, 23:25 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Прочитал)
 
tetkastarДата: Суббота, 13.10.2018, 00:40 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
Sofiya, спасибки за напоминалку. 
Некари Рейки действительно отличный инструмент.
Бог миловал, и у меня не было клиентов с онко. Но при сеансах Рейки, при массаже по Бройсу, я применяла для поднятия иммунитета.
так же, мне самой понадобилось. хорошо работает с доброкачественными, с мастопатией, липомы, жировики, и...  с гинекологией (запущено было донельзя, пришлось оперироваться, но восстановление, и не-появление чего-то нового - это точно помогло. ну и конечно, ваша помощь). 
есть некоторые Рейки, Энергии такие, что когда работаешь с клиентом, то одновременно  идёт два отдельных потока, на нас обоих. ( это не зависит от меня. ).  Вот такая реакция и с Некари бывает. 
спасибки Детелине. спасибки Сонечка вам. 
 
SofiyaДата: Суббота, 13.10.2018, 00:52 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tetkastar, спасибки за то что делишься.
 
ahmunadaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:34 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Думаю получить настройку.
 
майДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:39 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Сонечка!! Благодарю за информацию! Тоже думаю о настройке
 
ahmunadaДата: Четверг, 18.10.2018, 21:58 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку на 1 уровень Некари Рейки.  Энергия шла через коронную чакру, очищая все остальные чакры и каналы, было ощущение, что что-то выжигают. Настройка длилась 25 минут. Благодарю ВС, ВЯ, Архангелов Михаила и Метатрона.  

Сообщение отредактировал ahmunada - Четверг, 18.10.2018, 22:02
 
OlafДата: Суббота, 20.10.2018, 20:57 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Здравствуйте София!!! С каждым днем онкология становится все более злободневной темой в жизни людей и это прекрасное известие, что Вы  стали передавать настройки на Некари Рейки.
С радостью обращусь к Вам за настройкой.
С уважением, Олег.
 
Форум » Платные настройки » Некари Рейки » Некари Рейки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024